Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сидим на Вертолетке около часа, тишина

Идти дальше ,бурить , кормить, Слабые скажут не судьба . сильные попробую ещё .А очень сильные (я буду пробовать до тех пор пока не будет так как я хочу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет рыбачки-форумчане! Трудно писать. когда друганы на льду. а я на "сутках" К сожалению давление подвело и меня. Позавчера поехали на щуку и за целый день ни одной поклёвки. З А Т О Н А Л Ь Д У!!!! Пока писал отзвонились мои. Едут домой в Батайск .Итог дня -один карабас,четыре таранухи (говорят ЛОКОТНАЯ),и один подлец.Были в районе Электроаппората

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня без фоток - просто нет смысла,когда и рыба и место ловли те же...Приехали на Стрелку около 10 часов..Наши лунки были заняты - прикормились невдалеке.Тарань побаловала клёвом с часок и потом только нечастые поимки мелочёвки.. В начале четвёртого лишился удочки - уволокли ,паразиты! Потом села приличная тарануха ,а я отвлёкся и эта красатуля намотала на себя три удочки - пришлось отрезать мормыхи,чтоб распутать..И тут дали пулемёт,работал только одной кивковкой - шёл приятный размерчик..В 17 00 напарник запросился домой..Немного взял мелкотарани своим хвостатым ну и пятикилограмовый полный мешочек от сахара отборной.красавицы тарани.. На обратном пути пришлось поделиться лопатой и помочь вызволить изплена влетевшую в сугроб Ниву..Всем Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти дальше ,бурить , кормить, Слабые скажут не судьба . сильные попробую ещё .А очень сильные (я буду пробовать до тех пор пока не будет так как я хочу).

 

Где то я это слышал.

Не фонтан конечно, но от нуля ушел.Мы всегда будем пробовать еще. Это наша природа.

Спасибо тебе Веселовское!

post-2652-0-17041900-1391877111_thumb.jpg

post-2652-0-32102800-1391877142_thumb.jpg

post-2652-0-72321200-1391877209_thumb.jpg

post-2652-0-46036600-1391877251_thumb.jpg

post-2652-0-21635600-1391877290_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здравствуйте! вот приехал из командировки, собираюсь завтра вырваться сезон открыть.думаю рвануть в северный или на верталетку. подскажите пожалуйста на классике проеду?заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вертолетку без проблем точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машин была тьма на Нефтебазе и Вертолетке

Некоторые на льду умудрились даже так перемещаться

post-2652-0-42260700-1391882898_thumb.jpg

post-2652-0-53891600-1391882946_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прибыл сегодня с х.хирного результат не плохой фото позже выкину тарань,лещ,карась!всего пол мешочка

:buhalka: отмечаем улов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вчера прибыл с рыбалки, ездил как и планировалось на себерду но там оказалось ноль,решаем переехать на вертолетку бурем лунки.Итог за ночь:post-1067-0-64907800-1391923689_thumb.jpg post-1067-0-52421600-1391923699_thumb.jpg post-1067-0-33496700-1391923708_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий отчет о рыбалке 8.02.14 были на красном Маныче ловился в основном подлещь и не плохая тарань. До места добирались по льду. Рыб с одной лунки не клевал, надо было все время перемещаться. За световой день было поймано 6 подлецов, 5 таранок и 1 карась. Вот оно рыбацкое счастье.

post-1101-0-28860900-1391932914_thumb.jpg

post-1101-0-26959100-1391932947_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был на верталетке!!!!! результат плачевный, утром клев начался в 9 и закончился 9:10! далее до обеда было несколько поклевок которые принесли несколько подлещеков! и после мы забыли как выглядит паклевка! спрашивали у остальных рыбаков и у всех была подобная картина!! видно давление играет! но на сушку все таки удалось немного наловить!!!!! кто в ближайшие дни собираеться на верталетку отписывайтесь пожалуйста хочеться быть в курсе когда начнет ловиться!!!!!! :rest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был,напарол Тарантайки,ели отбился от волчьей стаи ,Пришлось прикормить вожака вот этого

.post-10-0-46061900-1391942564_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытались сегодня поймать счастье, но как оказалось Сом-Сальский ужо все выловил :grin: ........ счастье за пол дня улыбнулось одним лещем и двумя таранками, на обратном пути увидели "счастливое" место, рыбаки душили "хиприда", как писал Ляксеич :grin: , но рыбачить не стали, сил не осталось, пущай растут, фоток не делал сегодня, телефон был в машине, есть фото со вчерашней рыбалки

post-1077-0-17679800-1391958455_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то я это слышал.

Не фонтан конечно, но от нуля ушел.Мы всегда будем пробовать еще. Это наша природа.

Спасибо тебе Веселовское!

Не смог зайти .Сынок меня заново вёл . А девиз остался. Этой зимой только раз наверно получилось на Веселовке оторваться. Завтра на работу уже. Не хвоста -не чешуи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-1998-0-75859100-1391961093_thumb.jpgДобрый вечер всем! Сегодня прибыли с х.Хирны, были с ночовой, сидели под фермой. Результат "не ахти": за ночь 4 рыбёшки. Рыбаков была тьма, один из местных сказал, что их ребята сидят на Русском, неплохо ловится зачётная тарань. Попробовали проехать по льду, не получилось. Остались с нами. А вот мой улов со 100 лунок:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. сегодня был на татарском. за пол дня один 300 гр. подлещик. около берега таскали детенышей таранки и леща. свой сезон открыл. на неделе поеду на вертолетку, надеюсь рыба одумается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прпибыли сегодня с HUNTER из Фрунзе. Вчера вышли на лед после 16, На чистом закормились подождали... без результата, Перебрались на другое место. Выбора не было, так как уже темнело. До полуночи изредка поклевывала густеркаи "подлец". После полуночи и до самого утра - голимый ноль. Итог - кг3 разнорыбицы, в том числе два подлещика по 400 и 500г. С рассветом выехали домой, т.к. я был не совсем здоров (сказано мягко). Фото нет. Могу только сфоткать в посудине - жена уже засолила. Надеемся, что до следующих выходных лед еще будет держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08 02 2014 был на вертолетке, за пол дня в поиске рыбы удалось выловить 4 зачетнейшие таранки и два леща. после обеда двинул в залив( тот на берегу которого находится сама база) и там за 2 часа надергал около сотни тарани с ладонь , мелочь топил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! ivanforost подскажи пожалуйста как дорога на пузетёрке проехать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! вчера были на х.Казачий почти на выходе к большой воде.. результат 3 таранки на 6 человек...после обеда переехали х. Показатель ...даже поклёвки не видели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! Вчера приехали с рыбалки, итог - ноль. За сутки две поклевки, были в районе Дальнего. В результате : настроение испорчено, но завтра снова собираюсь, может повезет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! ivanforost подскажи пожалуйста как дорога на пузетёрке проехать можно?

я проезжал мимо тальников и поворачивал на право, там по щебенке можно проехать до самой базы. а дальше по заливу в пешком до маныча! пару км. пеше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

за Тальниками указатель-Лужки.поворачиваешь направо и по щебню до залива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки на Хирном, примерно как у всех. Радуют хоть одиночки. Дождь всю ночь. Мрак !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×