Перейти к публикации

admin

Майки с символикой форума

Рекомендованные сообщения

так это ж на прилично цена вырастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос не ударит в нос, узнаем на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с вышивкой хорош,по-любому выйдет дешевле 300 рублей(вариант с термобумагой)Да и более стойкая надпись получится.Знаю точно,что вышивкой занимается Лейба,правда не скажу цифровая или нет .Пытался сейчас дозвонится,трубку не берёт,наверное отдыхает.Как только узнаю приблизительную цену,сразу сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вышивки по любому через комп делают,любую картинку заряжай и машинка сама шьёт.Стоимость зависит от количества стежков.Можно,чтоб часто были и плотнее,тогда цена выше,можно поменьше,тогда не очень выразительно получается.Так-же кол-во цветов в картинке влияет на цену.Еще у трикотажа есть ограничения по плотности и количеству стежков в виду тонкой ткани.На кепке на пример можно хоть полноцвет или фотку забацать,там ткань плотная.Летом я узнавал(не в Сальске),майка логотип на груди(четверть А4)и надпись на спине(А4)с майкой получалось 600 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек... Я согласен отдать за майку и вышивкой 1000 рублей. Можно даже и чуть дороже. Я думаю и все так будут за. Пропиваем больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавал у Лейбы-вышивкой эмблем не занимаются,но могут вышить надпись.Одна буква-15 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Всем доброго дня! Извините, что не участвую в процессе создания совместного так сказать Детища, но хочется узнать, на каком этапе процесс, а то уже и лето скоро?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс приостановлен, но его надо возобновить. Ты права Соня, лето скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Я в скором времени собираюсь открыть "свой сезон", уже пора, а то читаю ваши отчеты и прямо завидую завидую :undecided:, так вот, чтобы узнавали свои "коллеги по цеху", маечку буду одевать обязательно!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Прочитав, предыдущие сообщения форумчан, пришла к выводу, что цена для большинства не имеет значения, главное качество самой ткани,ну и естественно логотипа, поэтому разрешите внести предложение о расширении "географии изготовления", как насчет Ростова-на-Дону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем решил и я присоединиться.Был одно время знаком с человеком, которому на 18-летие отец сказал: ну выбирай, или автомобиль или принтер текстильный..он выбрал второе и со своей дизайнерской жилкой создал пошив оригинальной одежды и вскоре купил и автомобиль но не в этом суть..Цена за нанесение логотипа 250 рэ дорого, но и сам нужный принтер стоит от 150000 рублей, плюс дорогие краски к нему.И некачественная очень быстро смоется..Насчет термобумаги не знаю как она выглядит и как носится всё это, если эти майки кто собирается постоянно надевать. А если как было предложено эту надпись и правда вышить??Много же мастериц в Сальске то живет, думаю многие подобной шабашечке рады были??не должно это стоить дороже чем 250 рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно спрашивал у знакомого про надписи на майке он говорит где то рядом со швейной фабрикой есть магазин СПОРТ и там надписи стоит сделать 200-250 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Завтра буду в том районе, забегу, узнаю. Надо же что-то делать уже, так и зима подойдёт незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

А зимой что? - майки не нужны?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно встретил нашего Сальского художника Мирошниченко. Опять провел с ним беседу с логотипом. Он мне сказал, что очень сильно занеят, но сказал, что бы я обратился в картинную галерею и обратился к девушке дизайнеру, мол она нам должна помочь. Это уже последняя надежда. Завтра заеду в галерею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что это будет безвозмездно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что делать. Думаю штука будет максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Увы, магазин "Спорт и Отдых" был закрыт из-за отъезда продавцов в г.Ростов-на-Дону, но я дозвонилась им по телефону.Информация следующая: сейчас в наличии есть майки х/б размеры от М до ХХL, цвета- белый, красный, синий, васильковый и еще два цвета не запомнила, цена маек 230руб.Касаемо цены нанесения логотипа и надписи, мне ничего не ответили, так как все зависит от количества букв, их высоты и т.п., сказал надо считать. Нанесение делается на Ростовской фабрике, вроде бы со слов качественно. Есть еще бейсболки по 127руб., на которые тоже можно сделать нанесение. Сказал, подходите хоть завтра, обсудим, посчитаем. Вот собственно и все.

тел.89282125455 Александр Иванович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а майки можно приобрести по 90-110 руб в обновке,цвета:белый,красный,синий и т.п. но материал я не запомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром я посетил картинную галерею и нашел эту девушку дизайнера. Попросил помочь нашему форуму с логотипом. Она с удовольствием решила помочь нам. Оставил свой номер телефона для связи. Будем ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

В 'Обновке' точно не х/б. Серёга, остается только ждать, будем надеяться что недолго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

майки 3д. есть обои 3д и плитка. правда жутко дорогие они и эффект 3д создаётся только с одной зрительной точки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже майки рыбацкой темой:

 

http://www.прикольныевещи.рф/search/%D1%80%D1%8B%D0%B1/page/1

 

А собственный логотип,можно на "спине" изобразить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товар прикольный , но.... цены на них! и при том ещё доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×