Перейти к публикации

admin

Майки с символикой форума

Рекомендованные сообщения

можно вариант №2.но тогда решить со цветом,желательно всем одинаковый. :smile155:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вариант №2.но тогда решить со цветом,желательно всем одинаковый. :smile155:

Ребята вы читаете предыдущие посты ( а не последние) АДМИН же написал ярко оранжевые будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В белой - только фотографироваться ))) :smile155: Значит вариант №2

Считаю вариант №2 не уместен. Пять стирок и надписей нет. Лучше первый вариант и покрасить в оранжевый цвет, если такое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с Понтием ездили по городу, узнавали насчет изготовления маек. Много вопросов. У нас возникла идея, что если сделать не майки, а шевроны (что-то типа "милиция", "ОМОН" на спину), чтобы каждый мог их пришить куда захочет, на майки или куртки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с Понтием ездили по городу, узнавали насчет изготовления маек. Много вопросов. У нас возникла идея, что если сделать не майки, а шевроны (что-то типа "милиция", "ОМОН" на спину), чтобы каждый мог их пришить куда захочет, на майки или куртки.

Считаю это проблемой по пришиванию. Если бы куртка шилась после пришивания шеврона, то да. А так это уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю это проблемой по пришиванию. Если бы куртка шилась после пришивания шеврона, то да. А так это уже не то.

Согласен с Серега(ой), майки нужны обязательно, а шеврон это уже можно, как бонус к майке(чтобы на зимнюю куртку и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Считаю вариант №2 не уместен. Пять стирок и надписей нет. Лучше первый вариант и покрасить в оранжевый цвет, если такое возможно.

Завтра уточню по цвету, а вдруг все-таки могут заменить белые на оранжевые :smile185: :smile436:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнавали, однозначно нет. По первому варианту только белые, иначе логотип, который будет нанесен, будет непонятного цвета, так как краски смешаются с цветом майки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнавали, однозначно нет. По первому варианту только белые, иначе логотип, который будет нанесен, будет непонятного цвета, так как краски смешаются с цветом майки.

Это очень плохо!!Ну если у нас в Сальске этого не делают, может быть стоит поискать в Ростове, кто там часто бывает???Ну или через интернет( кстати сейчас посмотрю)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнавали, однозначно нет. По первому варианту только белые, иначе логотип, который будет нанесен, будет непонятного цвета, так как краски смешаются с цветом майки.

Значит предлагаю белую майку. Мы что-грязнули????На белой четко будет сочетаться логотип. Давайте оставим белую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока дозвониться не могу, но буду пробовать!Вот ссылка http://4to-podarit.ru/cloth/

Что вы думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Сегодня с Понтием ездили по городу, узнавали насчет изготовления маек. Много вопросов. У нас возникла идея, что если сделать не майки, а шевроны (что-то типа "милиция", "ОМОН" на спину), чтобы каждый мог их пришить куда захочет, на майки или куртки.

А есть такая возможность в Сальске|Ростове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит предлагаю белую майку. Мы что-грязнули????На белой четко будет сочетаться логотип. Давайте оставим белую...

А как ты ее на рыбалку оденешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, белую майку на рыбалку одевать как то не очень, вот если черную или синию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оражневый вариант само прикольно и далеко видно и сильно не замараешь как белую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×