Перейти к публикации

admin

Кто на воду?

Рекомендованные сообщения

Эдик,время что надо.В 10 из Сальска,самое ТО!Все детали и подробности завтра по вечеру.smile169.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик,время что надо.В 10 из Сальска,самое ТО!Все детали и подробности завтра по вечеру.smile169.gif

Мы с товарищем вас на трассе возле Гиганта будем ждать Всем желающим просьба отписаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с товарищем вас на трассе возле Гиганта будем ждать Всем желающим просьба отписаться

 

Кто со мной в 9-00 в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Я с Белым Волком в теме!Эдик,а чаво ьтам с белорыбицей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Белым Волком в теме!Эдик,а чаво ьтам с белорыбицей?

Володь завтра до обеда постараюсь созвониться с этим товарищем и узнать все более подробно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр1981 и Михаил а вы чего молчите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, с ночёвкой у меня точно не получается. Если бы кто с утра ехал в воскресение я бы в компанию напросился. (при наличии мест ловли с берега). Или какой то день суббота или воскресение на прежнее место на разливах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин, я ничего не пропустил? :undecided:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ форума, даже в теории не может ничего пропустить ))) Женя, ты в теме? Суббота в 9-00 у Понтия в гараже, очень сильно волнует состояние тех самых "5-7 км по грунтам", действительно очень!!! Потому как ВАЗ 2107 - это увы даже не родственник L200 ))) А погода на сегодняшний день вобче не радует ((( Если будут корректировки по теме, прошу изложить до вечера... Кстати, я утром в воскресенье выезжаю обратно в Сальск (после утреннего облова конечно) )) Эдуард, я прошу повторить для тех кто в танке (мну), места для ловли с берега есть? (ловли хищника).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов присоединиться в воскресенье с утра. Как проехать? Есть ли место для спускак лодки? Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов присоединиться в воскресенье с утра. Как проехать? Есть ли место для спускак лодки? Можно в личку.

я готов упасть к тебе на хвост :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов упасть к тебе на хвост :rolleyes:

Не вопрос, но точно скажу только завтра, как с Ростова вернусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил несколько раз трубку не берет возможно на рыбалке Буду набирать еще как узнаю ответы на вопросы опишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Я,Акелла,мой товарищ,Понтий,Дмитрий,Эль капитан,Александр,Эдуард с другом,Михаил?? ,кто есчо?Время пока есть присоединяйтесь господа форумчане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,если никто не против,мы с Лёхой Торнадо хотим присоединитса к Вам.УКж очень хочетса щучку погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что все будут только "ЗА"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Ребята,если никто не против,мы с Лёхой Торнадо хотим присоединитса к Вам.УКж очень хочетса щучку погонять.

OK,ЗАОДНО и познакомимся!!!!

:smile221: :somyara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через общих знакомых нашол телефон сына этого товарища Оказывается человек болен Что будем делать ? Я думаю надо ехать Дорогу знаем лагерь найдем где разбить Единственное что думаю моторы там не нужны Зачем лишний шум Для Эль Капитана как проехать сейчас в личку напишу С Ставропольцами уже договорено Почему молчит Админ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не молчу я, просто некоторые обстоятельства не дают мне присоединиться к вашей компании. Я бы с превеликим удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна проблема Сейчас звонил напарник где то в районе Орловской слетел с трассы его брат со своей женой Машина ремонту не подлежит оба в больнице Вобщем ему не до рыбалки теперь Я остался один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу познакомиьса :buhalka: ,но всё попадаю только к Алексу.

Ради такого я сегодня даже картинки не буду выкладывать :grin:

Машина уже загружена.Осталось определитса со временем встречи в Егорлыкской,нам туда ходу приблизительно 3 часа.

С собой стол,15л воды,мешок паркета б.у.Что ещё надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Еще одна проблема Сейчас звонил напарник где то в районе Орловской слетел с трассы его брат со своей женой Машина ремонту не подлежит оба в больнице Вобщем ему не до рыбалки теперь Я остался один

Не,Эдик,ты не один,НАС МНОГО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда народ подевался ????? Давайте че та решать Ставропольцы уже загрузились и ждут сигнала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×