Перейти к публикации

admin

Кто на воду?

Рекомендованные сообщения

... Если есть желающие, то можно выдвинуться на данного зверюгу. Желательно с ночевкой....

 

Серега, я готов. Дата, время, место встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть достоверная информация по Маныч Гудило. Начинает обороты дикий сазан. Родич ездил три дня назад. В итоге: 19 кг сазана. Самый маленький-3 кг. Самый большой-7. Если есть желающие, то можно выдвинуться на данного зверюгу. Желательно с ночевкой. Самый активный клев это раннее утро и вечером можно, но слабо. Ветер нужен только восточный. Нет ветра-нет рыбы. Ловили чисто на червя. Эксперементами не занимались.

 

Я тоже готов, тока желательно не раньше четверга. Хотя надо подгадывать по погоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Есть достоверная информация по Маныч Гудило. Начинает обороты дикий сазан. Родич ездил три дня назад. В итоге: 19 кг сазана. Самый маленький-3 кг. Самый большой-7. Если есть желающие, то можно выдвинуться на данного зверюгу. Желательно с ночевкой. Самый активный клев это раннее утро и вечером можно, но слабо. Ветер нужен только восточный. Нет ветра-нет рыбы. Ловили чисто на червя. Эксперементами не занимались.

Сегодня знакомый ездил в те края на рыбалку. Думали на в солёном Маныче половить, но грязи испужались и сели в дугих заливах, что левее солёного Маныча(кстати, наловили неплохо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

С Вами хоть на край света.С первого,если срастётся,я в отпуске.Только снасти покажи,подготовлюсь.

 

Фидер(можно мощный длинный спиннинг от3м желательно) со 150 м. плетни или лески о.35 на 4000-ке. Несимметричная петля (из лески 0.3). Кормуха, лучше зарекомендовавшая себя, клубника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снасти как обычная донная. Единственный минус, что бы закинуть, нужно зайти в воду метров десять. Так что давайте сделаем рейд коллективный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный минус, что бы закинуть, нужно зайти в воду метров десять.

Либо как писал Серега нужен мощный и длинный спин + шок-лидер. 

Изменено пользователем Samalet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что давайте сделаем рейд коллективный.

Какие будут предложения на счёт даты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выносим свои предложения лично, а там обсудим. Мне лично все равно. Единственное, занят с 9-10 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выносим свои предложения лично, а там обсудим. Мне лично все равно. Единственное, занят с 9-10 мая.

 

Серега, ну ты и вноси свое предложение по дате.

Скорее оно должно быть не ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, а УТВЕРЖДЕНИЕМ.

(...ведь кто-то должен в бой вести...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал Леха-самолет-нужен ветер и не какой либо, а восточный. Тогда рыба будет. Если ехать на коллективную встречу-то пофиг какой. Главное что бы печеночка не подвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выносим свои предложения лично, а там обсудим. Мне лично все равно. Единственное, занят с 9-10 мая.

4,5 и 6 и ветер и погода вроде то что надо. У кого когда получается? Я за 4 или 6-ое.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

там идут выходные: 6, 7,8,9. Я за 6-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Как сказал Леха-самолет-нужен ветер и не какой либо, а восточный. Тогда рыба будет. Если ехать на коллективную встречу-то пофиг какой. Главное что бы печеночка не подвела.

встреча,конечно хорошо,но я думаю мой организм тяжеловато воспримет очередную встряску!!(встреча с Лукичём,с Юриком,днюха... .)Мне бы рыбки половить!! :)

2-3 мая я дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреча,конечно хорошо,но я думаю мой организм тяжеловато воспримет очередную встряску!!(встреча с Лукичём,с Юриком,днюха... .)Мне бы рыбки половить!! :)

2-3 мая я дома.

У нас уже появились первые отклонения от общества. Кто же Вас заставляет нагружать печеночку. У нас все по желанию.А там и видно будет. Даем координаты на 6-7 мая. Ждем новых предложений. СерегА... Ты обязателен на данной охоте. Ведь ты только знаешь все хитрости данной зверюги. Освещение гарантирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

У нас уже появились первые отклонения от общества. Кто же Вас заставляет нагружать печеночку. У нас все по желанию.А там и видно будет. Даем координаты на 6-7 мая. Ждем новых предложений. СерегА... Ты обязателен на данной охоте. Ведь ты только знаешь все хитрости данной зверюги. Освещение гарантирую...

Ну да,в таком коллективе,да под уху...и чтоб не было желания???Не верю!

Кстати,по прогнозу вроде 6-7 дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,в таком коллективе,да под уху...и чтоб не было желания???Не верю!

Кстати,по прогнозу вроде 6-7 дождь.

А я посмотрел вроде бы даже облачка не будет.

 

Мне бы рыбки половить!! :)

2-3 мая я дома.

6-7 тоже вроде выходной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

А я посмотрел вроде бы даже облачка не будет.

 

 

6-7 тоже вроде выходной?

ну да,выходной,так что,формируем команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть достоверная информация по Маныч Гудило. Начинает обороты дикий сазан. Родич ездил три дня назад. В итоге: 19 кг сазана. Самый маленький-3 кг. Самый большой-7. Если есть желающие, то можно выдвинуться на данного зверюгу. Желательно с ночевкой. Самый активный клев это раннее утро и вечером можно, но слабо. Ветер нужен только восточный. Нет ветра-нет рыбы. Ловили чисто на червя. Эксперементами не занимались.

 

 

С какой стороны твой родич ловил?????С Сальской или Пролетарской??? :rybak1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловил с Пролетарской стороны в районе охотстанции, но мы я думаю будем на Сальской стороне в районе аэродрома. Ловят и на нашей стороне. Говорят места лучше чем там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ловили напротив острова с сальской стороны поймали 8 сазанов самый большой 2.5 кг, но это было в прошлую субботу.А вчера поехали туда же и поймали 4 сазанчиков по 1,5 кг и много неплохого митиса.Но плохо мелоч с устра червя обгрызала и ветер северо-западный был.Вода на глазах уходила :somyara::voot: :voot: :voot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доживем до 6 мая, увидим...

Может и поменяем что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Сегодня думаем произвести разведку боем,с ночёвкой.Заодно испытаю купленные сегодня карповые катухи! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие катухи?? Производитель, название если можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Какие катухи?? Производитель, название если можно...

взял недорогих китайцев с байтранерами 2-пятитысячника и 1-четырёхтысячник(Доюй).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

У нас уже появились первые отклонения от общества. Кто же Вас заставляет нагружать печеночку. У нас все по желанию.А там и видно будет. Даем координаты на 6-7 мая. Ждем новых предложений. СерегА... Ты обязателен на данной охоте. Ведь ты только знаешь все хитрости данной зверюги. Освещение гарантирую...

 

Само собой, под Ваше командывание с удовольствием пойду шкипером. Ветку, я думаю, не будем создавать, или придётся?

По прогнозу: плащами придётся, конечно запастись, но я думаю 6 не будет точно дождя, а 7 только облачность. Да и палатка нам в помощь(а палатка есть, кстати?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×