Перейти к публикации

admin

Поделись новостью

Рекомендованные сообщения

бля..... где то на Дф была тема..... не могу найти.... наверно админы потерли:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля..... где то на Дф была тема..... не могу найти.... наверно админы потерли:crazy:

Патрик меня там трут постоянно,непарься,жизнь продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Левокумском районе на Ставрополье рыбалка троих друзей обернулась трагедией.

 

 

 

Накануне, примерно в 11 часов, на берегу озера в селе Турксад было обнаружено тело 55-летнего жителя города Зеленокумск с термическими ожогами, сообщает в среду пресс-служба краевого управления СКР.

 

 

 

По предварительным данным, в минувший понедельник трое мужчин решили поехать на рыбалку. Отправились они на озеро Максимакумское в Турксаде.

 

 

 

«Там один из мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оступился и упал в костер. От полученных ожогов он скончался на месте», - говорится в сообщении ведомства.

 

 

 

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он что, оступился упал в костер и заснул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он что, оступился упал в костер и заснул?

 

 

Я думаю "Други" помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы получить смертельные ожоги упав в костер нужно быть одетым в синтетическую одежду. Причем из синтетики должна быть не только верхняя одежда, но и нижнее белье. Вряд ли в это время года это возможно. Если он был одет в одежду из хлопка, шерсти и т.п., то лежать без посторонней "помощи" в костре головой или пока не обгорит на теле одежда возможно при полной отключке нервной системы. Если этот МУЖЧИНА не является представителем малых народов севера и дальнего востока, то доза алкоголя, когда отключаются рефлексы должна быть такова, что он мог умереть и без костра. В противном случае, даже ничего не соображая и при неспособности сознательно двигаться при воздействии огня он обязательно на уровне подсознательных биологических реакций из него вывалился и стал бы метаться (доказано на практике). Либо он принял вместе с алкоголем химию, либо его держали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он что, оступился упал в костер и заснул?

В новостях написано,что уснул в кресле и упал с него в костёр.

Тут больше подходит версия про синтетическую одежду.По ночам до +5и,так что мог быть и в синтетике.Если чтото будет новое,отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром, в районе Конезавода им.Буденного наблюдаю такую картину: две мертвые коровы на дороге и в хлам разбитая 14-я!!!!Это же как надо было лететь! Даааа... всегда надо помнить о том, что такое мирное животное, как корова , становится очень опасным на дороге ! Сегодняшняя авария - это один из наглядных примеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром, в районе Конезавода им.Буденного наблюдаю такую картину: две мертвые коровы на дороге и в хлам разбитая 14-я!!!!Это же как надо было лететь! Даааа... всегда надо помнить о том, что такое мирное животное, как корова , становится очень опасным на дороге ! Сегодняшняя авария - это один из наглядных примеров

я в 5:30 там проезжал ещё небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно в 7-45 наблюдались уже последствия аварии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сразу за Егорлыкской фура перевернулась. Авто превратилось в груду металлолома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую форумчан. Я к сожалению не знаю в какую тему такие вещи писать, думаю если что Админ перенесет... Случилась беда, мой любимый щенок (ягдтерьер Тор 5 мес.) непостижимым образом подхватил парвовирусный энтерит, штука страшная, статистика смертности печальная... Сейчас за его жизнь борется ветиринар лечебницы на ипподроме, а по совместительству вся моя семья, очень много уколов, клизм, процедур ((( Верю в то, что Тор проживет таки полноценную собачью жизнь и ещё долго будет радовать меня и детишек!!! Хорошо что у данной болячки в отличие от чумки - практически нет последствий (печень потом надо немного подлечить отдельно), но выглядит это действительно ужасно, не дай бог чтобы у кого-то такое приключилось.... :smile195: :smile195: :smile195: Может быть, кто-то уже прошел через такое, со своим любимцем (хотя не дай бог), и поделится действительно ценным советом...

 

post-1-1351099103,2027_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, какая помощь нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, какая помощь нужна?

 

Спасибо, Женя ) Но пока все в руках ветиринара и моих... Так что, достаточно мысленно поддержать Тора... ) Ежели действительно станет туго, конечно я дам знать.... Надеюсь, до этого не дойдет, повторюсь, если у кого действительно было такое, помог бы чужой опыт-совет (не выписки из интернета, а именно жизненный опыт), а сухими строчками из интернета и печальными цифрами я уже насытился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Держись,братан!Будем надеяться на выздоровление твоего друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую форумчан. Я к сожалению не знаю в какую тему такие вещи писать, думаю если что Админ перенесет... Случилась беда, мой любимый щенок (ягдтерьер Тор 5 мес.) непостижимым образом подхватил парвовирусный энтерит, штука страшная, статистика смертности печальная... Сейчас за его жизнь борется ветиринар лечебницы на ипподроме, а по совместительству вся моя семья, очень много уколов, клизм, процедур ((( Верю в то, что Тор проживет таки полноценную собачью жизнь и ещё долго будет радовать меня и детишек!!! Хорошо что у данной болячки в отличие от чумки - практически нет последствий (печень потом надо немного подлечить отдельно), но выглядит это действительно ужасно, не дай бог чтобы у кого-то такое приключилось.... :smile195: :smile195: :smile195: Может быть, кто-то уже прошел через такое, со своим любимцем (хотя не дай бог), и поделится действительно ценным советом...

Димон зайди на Границе в От Слона до Мыши там спроси Евгению Паловну ,она нашего с того света выташила.У неё поспрашай обязательно ,это единственный на юге России Ветеринар Анколог с двумя высшими образованиями.

 

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Саня правду говорит, Дима. Врач хороший Евгения Павловна. Попробуй у неё проконсультироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! МАЛЬЧИКУ 9 ЛЕТ ТРЕБУЕТСЯ 4+ ГРУППА КРОВИ, МАЛЬЧИК ЛЕЖИТ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ В РОСТОВЕ, ПЕРЕЛИВАНИЕ ДЕЛАЮТ В РОСТОВЕ, ПОЭТОМУ ОТВЕЗУТ-ПРИВЕЗУТ. КТО МОЖЕТ - ПОМОГИТЕ!

тел.89081782356 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже О(I)Rh+, а там не все равно какая? Они же ее вроде как на плазму перегоняют. Или группа крови принципиальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо принципиально, иначе бы все, кто знает эту семью, давно уже были бы там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концерт В.Кузьмина.Лично я ожидал большего. В принципе музыканты свою программу минимум отработали нормально,хотя "зажечь" зал им удалось только к финалу, но дело не в этом.Роковые композиции не зазвучали,т.е. они были исполнены,но в нашем Д.К.-сарайчике для них нет соотв. акустики.Обидно.Нужен хороший современный концертный зал!

 

post-7-1351274372,3059_thumb.jpg post-7-1351274372,4962_thumb.jpg post-7-1351274372,6866_thumb.jpg

 

 

Звиняюсь,фотки телефонные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×