Перейти к публикации

admin

Поделись новостью

Рекомендованные сообщения

Здесь http://hero.fishki.net/ можно загрузить свою фотографию, а потом посмотреть о себе захватывающий фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководителям территориальных органов МВД России направлено указание Министра внутренних дел РФ генерал-лейтенанта полиции Владимира Колокольцева "О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения".

 

Данным указанием, в частности, предписано прекратить применение инспекторами ДПС приборов измерения скорости движения транспортных средств, не имеющих функций фото-видеофиксации.

 

Таким образом, при контроле за превышением установленной скорости движения транспортных средств будут применяться:

приборы, используемые сотрудниками ДПС, только при наличии в них функций фото-видеофиксации;приборы фото-видеофиксации, работающие в автоматическом режиме.

Информация об этом опубликована на сайте ГИБДД МВД России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Когда был на морях,обратил внимание на таблички,которые развешаны везде:на пляже,в парках,в городе!А вот пиво и вино мона пить ВЕЗДЕ,Копы не против!!!!

post-1-1345627721,2771_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В доме Рябовых сегодня был пожар. Подробностей не знаю, но 3 машины пожарных и скорая была точно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В доме Рябовых сегодня был пожар. Подробностей не знаю, но 3 машины пожарных и скорая была точно!!

 

 

Вчера, в 17 часов 42 минут на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в «Торговом Доме Рябовых». В 17.48 к месту происшествия выехали спасатели. Со слов дежурного пожарной охраны стало известно, что возгорание произошло в одном из торговых павильонов. По словам очевидцев, «дым валил в основном из центрального входа и из боковых ворот, где находится склад супермаркета Магнита. Очаг задымления был где-то в центре торгового дома. Пожар кажется начался из-за взорвавшейся лампочки. Загорелась проводка и пластиковые перегородки между павильонами». К 18.05 очаг был локализован. Причины возгорания пока выясняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 200-летие г. Сальска власти города пригласили Виктора Королева.

 

2105028.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал ох новость ! Через восемь месяцев и семь дней я стану ДЕДОМ !!!! :smile221: :smile221: :smile221: :smile221:

Изменено пользователем эдуард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, остается только поздравить! Будущей маме здоровья! Ждем рыбака или рыбачку!

 

:smile439: :smile439: :smile439: :smile439: :smile439:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 200-летие г. Сальска власти города пригласили Виктора Королева.

 

2105028.jpg

А это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кто? Виктор Королев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел. Послушал. И даже ни капельки не страшно )))) Переживете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел. Послушал. И даже ни капельки не страшно )))) Переживете)))

 

Конечно переживём. Особенно повезёт тем, кто не попадёт на это шоу :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ремонтном подняли бунт против приезжих

13 сентября 2012 г.

 

Как сообщает 161.ru

 

Межнациональный конфликт разразился в селе Ремонтном Ростовской области. Как утверждают местные жители, в вооруженное столкновение переросла ситуация, которая развивалась несколько лет при полном попустительстве местных властей. Для охраны правопорядка в населенный пункт, где проживает менее 10 000 человек, направлен ОМОН.

 

«Сижу на работе и очень страшно. У нас случился конфликт на национальной почве. Собираются мужчины всех возрастов – жители села Ремонтного и приезжие жители с Кавказа. Стреляли из автомата...» –такое сообщение сегодня днем появилось на одном из форумов Ростовской области.

 

Как стало известно корреспонденту 161.ru, конфликт возник между русскими жителями села и представителями Северного Кавказа накануне вечером. Как сообщают местные жители, инцидент со стрельбой произошел, когда к местной девушке начали приставать представители одной из республик Северного Кавказа. В то же время в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области сообщили, что причиной разразившегося в селе конфликта стала ссора двух мужчин в одном из местных кафе. В результате конфликта за обоих граждан вступились их знакомые. Однако в полицию заявлений о происшествии не поступало.

 

Тем не менее сегодня на улицы села вышли больше 100 мужчин, намеренных взять решение национальной проблемы в свои руки.

 

«Сегодня около 11:00 я заехал в село и увидел, как толпа идет в сторону рынка. Как я успел рассмотреть, там были и школьники и взрослые мужчины, но главное – все русские, – рассказал корреспонденту 161.ru житель Ремонтненского района, пожелавший остаться неизвестным. – Я стал узнавать у местных, что мол и как. Так они рассказали, что представители Северного Кавказа, живущие в селе, в последнее время начали специально провоцировать русских парней, цеплялись к девушкам, опять же исключительно русским. Один из таких случаев произошел как раз вчера вечером».

 

По словам собеседника, ситуация, которая переросла в вооруженное столкновение, развивалась несколько лет. В селе почему-то считается нормой, когда по ночам стреляют из автоматов или танцуют лезгинку на улицах. Днем же частенько можно увидеть пешеходов в майках с надписью «Чечня».

 

«Они пристают к местным девушкам, оскверняют кладбища и часто кричат: «Русские, убирайтесь». Такое здесь норма, но вчерашний случай стал последней каплей терпения. Я стараюсь смотреть на происходящее объективно, так как среди моих друзей немало людей с Северного Кавказа, но они действительно уже обнаглели, – подчеркнул собеседник 161.ru. – Люди намерены сами решить свои проблемы потому, что местные власти и полицейские на все смотрят сквозь пальцы».

 

Связаться с главой Ремонтненского района и узнать точку зрения властей на межнациональные отношения в рамках отдельно взятого села корреспонденту 161.ru так и не удалось. В приемной отчитывались, что в течение всего дня Сергей Ганзиков совещался со своими подчиненными. В полиции же пояснили, что глава района участвует в дискуссии с делегатами от конфликтующих сторон, где обсуждается план совместных действий по разрешению сложившейся ситуации.

 

Между тем, как стало известно 161.ru, сегодня в село Ремонтное приехали бойцы ОМОН, а на въезде в село полицейские проверяют документы у каждого автомобилиста. По словам местных жителей, здесь же находятся и десятки представителей Северного Кавказа, приехавших на 26 автомобилях в село Ремонтное на защиту своих земляков.

 

«ОМОН уже все оцепил, все магазины закрыты и школы тоже. Все сидят по домам, – пишет на одном из форумов Ростовской области Юлия. – У меня подруга из Ремонтного, так она сегодня утром рассказала, что страшно на улицу выйти, сидят с детьми дома».

 

К разрешению конфликта готовы подключиться донские казаки. В разговоре с корреспондентом 161.ru походный атаман Всевеликого войска донского Василий Литвинов подчеркнул, что завтра он направится в село Ремонтное, чтобы разобраться в ситуации.

 

«Мы не против того, чтобы мигранты с Северного Кавказа жили рядом с нами, но они же не соблюдают ни наши моральные нормы, ни наши законы. И мы будем с этим бороться, мы их не боимся», – заявил Василий Литвинов.

 

По данным на 17:00, накал страстей в Ремонтном немного ослаб. Примерно в это же время улицам села начали курсировать патрульные автомобили полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооружаться надо,вот щас себе как раз лицензию делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том что на подмогу к нерусям приедут со всех уголков страны. А мы, хозяева русской земли будем только сидеть, читать и смотреть как наш народ истребляют!!! Давно вы были в ночных заведениях Сальска, там же из русских одни только девушки!!! На данный момент моя жена беременная, так вот, в родильном отделении на 1 русскую 3-4 женщины в паранже!!! Как вам это? Не подумайте что я против нерусских, просто последнее время они чувствуют себя хозяевами на нашей земле, и наглеют, а проблема опять таки в том что они всегда помогут своим, а мы будем стоять в стороне и смотреть как убивают славян!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемма в том что если ты его тронеш то это трактуется властями как Разжигание национальных конфликтов,а если выпад с ихней стороны то на это смотрят сквозь пальци.Во всём виновата нынешняя власть,пригрели и откармили гадов у себя в огороде.Теперь будет трудно их в горы загнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загнать в горы-дело пары дней,при невмешивании силовиков.я вас уверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорить, если

.

Да и вообще пока людей за ЛЮДЕЙ на государственном уровне не считают, ситуация не изменится. Видят, что окажутся безнаказанными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемма в том что если ты его тронеш то это трактуется властями как Разжигание национальных конфликтов,а если выпад с ихней стороны то на это смотрят сквозь пальци.Во всём виновата нынешняя власть,пригрели и откармили гадов у себя в огороде.Теперь будет трудно их в горы загнать.

 

Вот о чем я и говорю, все так думают, и смотрят как россия гниет! Я не говорил о всеобщем изгнании, а всего лишь хотел что бы мы все не проходили(проезжали) мимо когда русских унижают, избивают гости нашей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прибыл с Фрунзе,боже збавь ехать туда на рыбалку,Завтра открытие на утку там полная задница ,дробью засыпят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что пишут про Ремонтное в СМИ полный бред. Вчера видел парня с Рем онтного, он рассказывал что у ОМОНА приказ на поражение после комендантского часа с 20.00 до 7.00. Глава в ремонтном с Кизляра. так что думайте сами решайте сами кто победит.

P.s Русские ребята кто участвовал в противостоянии пишут в прокуратуре объяснения по поводу разжигание межнациональной и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×