Перейти к публикации

admin

Состояние льда на наших водоемах

Рекомендованные сообщения

есть вообще смысл ехать???

Надо чуть подождать морозов ( это мае мнения) на сегодня морозы до выходных лед окрепчает на льду была вода .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вообще смысл ехать???

Надо дождаться мороза лед слаб + вода была на льду с сегодня морозы крепчают (мае мнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подскажите!!!уже сидим на рундуках!!!где можно на лед зайти???

 

 На катке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи сидят с обеда в Красном Октябре , с утра ловилось . Много народа сидит по их инфо в районе Русского . Лед нормальный , остаются на ночь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в балке Большая Садковка/проезд только на полном приводе - лёд хлть танцуй 13-15см,сухой..С утреца поблеснили - на баланс по 20-30 упитанных окуней..Потом покивочили таранку,итог- 63головы разнокалиберной...После обеда приехали 9человек на УАЗбуханке,сказали что просидели на Русском по нолям...Фоты есть но ноут не грузит пока....

Мои спутники тоже подловили и тарани и окуней....Погодка была супер! отметили Новый Год от Души!

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь ездиет на зимнию рыбалку на 2 ночи ??? Или только я один......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь ездиет на зимнию рыбалку на 2 ночи ??? Или только я один......

Дык,  ребята из Кубани неделями живут на маныче, у них вахтовый почин :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь ездиет на зимнию рыбалку на 2 ночи ??? Или только я один......

 

 немного пробежался по форуму,ты только задаёж вопросы.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! С 13-14 были на рыбалке, в районе  Хирного. Хочу сказать, лед хороший, промоин нет, заход тоже хороший, без воды. Сами тоже не ожидали, что так будет, т.к писали что лед плохой. Сегодня утром все лунки замерзли, пришлось снова забуриваться.Рыбка ловилась почти весь день, а ночью клева  не было. На троих поймали 35 кг и много мелочевки было утоплено. Может это и не много, но я доволен !!!  Фото постараюсь выложить завтра.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь ездиет на зимнию рыбалку на 2 ночи ??? Или только я один......

в прошлом году с 1.01 по 6.01 Цимла ,Козловая балка.по 2 ночи на Веселке збился со щету...
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! С 13-14 были на рыбалке, в районе  Хирного. Хочу сказать, лед хороший, промоин нет, заход тоже хороший, без воды. Сами тоже не ожидали, что так будет, т.к писали что лед плохой. Сегодня утром все лунки замерзли, пришлось снова забуриваться.Рыбка ловилась почти весь день, а ночью клева  не было. На троих поймали 35 кг и много мелочевки было утоплено. Может это и не много, но я доволен !!!  Фото постараюсь выложи

Вам то же привет, а писали про плохой лед, потому что он до сих пор плохой. Сегодня был на буграх (Яры) между Х. Новоселовка и Веселовским гидроузлом, так вот из 54 рыбаков провалилось трое (в.ч. и я) глубина льда от 4 СМ до 15СМ, но очень неоднородный. По рыбалке то же по разному кто 20-25 судаков, а кто 3-4 шт, но клев активный правда эпизодами, я добыл 14 шт., домой поехали 5, остальные в родную стихию. Фото нет. Вечером выезд был плохой, но дружно все выехали

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вообще смысл ехать???

В смысле???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам то же привет, а писали про плохой лед, потому что он до сих пор плохой. Сегодня был на буграх (Яры) между Х. Новоселовка и Веселовским гидроузлом, так вот из 54 рыбаков провалилось трое (в.ч. и я) глубина льда от 4 СМ до 15СМ, но очень неоднородный. По рыбалке то же по разному кто 20-25 судаков, а кто 3-4 шт, но клев активный правда эпизодами, я добыл 14 шт., домой поехали 5, остальные в родную стихию. Фото нет. Вечером выезд был плохой, но дружно все выехали

Я писал о состоянии льда в том месте,  где  ловил . В палатке всю ночь работала печь, да вода была, но лед держал и хорошо держал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь ездиет на зимнию рыбалку на 2 ночи ??? Или только я один......

В основном на две и лётаем хоть Цимла, хоть Маныч (на вторые сутки исправляешь ошибки первых :D:lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что со льдом на Веселовском собирался завтра ехать но что то сомнения есть.  :smoke:  интересует район Яры или Новоселовка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! С 13-14 были на рыбалке, в районе  Хирного. Хочу сказать, лед хороший, промоин нет, заход тоже хороший, без воды. Сами тоже не ожидали, что так будет, т.к писали что лед плохой. Сегодня утром все лунки замерзли, пришлось снова забуриваться.Рыбка ловилась почти весь день, а ночью клева  не было. На троих поймали 35 кг и много мелочевки было утоплено. Может это и не много, но я доволен !!!  Фото постараюсь выложить завтра.

 

Вот обещанные фото.  Правда здесь не вся рыбка, сынок половина забрал 

 

post-2640-0-31912100-1421575641_thumb.jpg post-2640-0-94942900-1421575556_thumb.jpg 

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЫЛИ С 17 на 18 на ЯРАХ ЛЕД 14 20См браконьеры на мотоциклах сети ездят ставят и ничего не боятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новосёловке лёд сухой, твёрдый видел две полыньи подмороженые, толщина от 8 см до 15см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасатели сняли со льдины на Веселовском водохранилище трех рыбаков

26 января 2015 17:00

 
2-z6-74637aea-91c1-415b-8176-5829b780971

Троих рыбаков отрезало от берега в районе хутора Новоселовка из-за раскола и образовавшейся промоины. На помощь терпящим бедствие пришла патрульная группа ГИМС, дежурившая в тот день в районе места происшествия.

«Четыре инспектора ГИМС, патрулировавшие неподалеку от места происшествия, услышали крики о помощи и незамедлительно приступили к спасательной операции. На судне на воздушной подушке рыбаков доставили в безопасное место вблизи берега. С ними была проведена профилактическая беседа о мерах безопасности на льду в весенне-зимний период и вручены памятки», – сообщили в пресс-службе Южного регионального центра МЧС России.

Добавим, что спасенные – два жителя Аксайского района и один новочеркасец.


Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/887234.html

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савсем безбашенные весело наверное было.

Это из интернета нарыл.Вот видео про эту рыбалку.

http://youtu.be/jHokcSkXcQk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из интернета нарыл.Вот видео про эту рыбалку.

Ребята весёлые !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×