Перейти к публикации

admin

Состояние льда на наших водоемах

Рекомендованные сообщения

Да лед нормальный , дорог нет доехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши были вчера на казачем лёд 12 см где-то в заливе возле фермы глубина 4.5 метра Калевала мелкая тарануха ( утопленники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Новороговской рост .об товарищ сегодня сказал, что его комрады ловят на вертолётке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенты сегодня отночевали на первом Кресту.Ночью тихо совсем,с рассветом клёв пошел,лёд 7-12 см..Сидят подберегом,идёт тарань разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос. Фрунзе это случайно не степной курган? заранее спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос. Фрунзе это случайно не степной курган? заранее спасибо .

угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только приехал со Степного Кургана.Мужики ЛЁД ХРЕНОВЫЙ СОВСЕМ ХРЕНОВЫЙ.ОДИН ПРОВАЛИЛСЯ. 5 - 7 см. Трещит под ногами,когда выходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только приехал со Степного Кургана.Мужики ЛЁД ХРЕНОВЫЙ СОВСЕМ ХРЕНОВЫЙ.ОДИН ПРОВАЛИЛСЯ. 5 - 7 см. Трещит под ногами,когда выходили.

Срочно нужны ремонтные морозы....

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужны ремонтные морозы....

В инете обещаю начало ремонта со среды,а к выходным в Б.Садковку уже проскочим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед еще есть но ветер пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется ремонтный морозец потянул, с ветерком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Подскажите пожалуйста состояние льда на реке Цимла ? Планирую посетить данный водоем может еще не поздно, ведь в тех местах холоднее немного! Заранее благодарю.

На речке Цымла рыбалим  с декабря ,крайняя рыбалка  16..01.2016 г. температура была   -12,  лед больше 20 сантиметров. Клев ниже среднего, в основном карась ( он же гибрид, душман, буффал и т.п.) но неплохого размера. До этого неделей раньше неплохо ловили плотву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На речке Цымла рыбалим  с декабря ,крайняя рыбалка  16..01.2016 г. температура была   -12,  лед больше 20 сантиметров. Клев ниже среднего, в основном карась ( он же гибрид, душман, буффал и т.п.) но неплохого размера. До этого неделей раньше неплохо ловили плотву.

Спасибо за информацию.Всё думали, с братухой,ехать или нет(где-то 270 от нас)теперь будем хоть за лёд знать.Как вода упала?в феврале 15-го была около 3-х м. Буду благодарен за любую информацию за котлованы (где?как?на что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что со льдом на ВВ, морозец успел или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём морозцев на выходные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что со льдом на ВВ, морозец успел или нет?

На Казачем лед хороший и заход  тоже, без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим на красном октябре, лёд плотный 10 см + давит мороз аж треск стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.подскажите что с рыбалкой на дальнем.

Пост 3102  http://salskfisher.ru/topic/1-rybalka-na-vesyolovskom-vodokhranilische/page-156

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь ехать первый раз,думаю  на Красный Октябрь,подскажите там есть где машину оставить под присмотром и проезд к воде как там?или куда лучше поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь ехать первый раз,думаю  на Красный Октябрь,подскажите там есть где машину оставить под присмотром и проезд к воде как там?или куда лучше поехать?

Оставить авто под присмотром  -  по моему это из области фантастики...Обычно на Маныче зимой главное вообще подьехать к воде.....Посмотри по карте - а тебе не лучше на Дальний проехать?....(ну и заодно - с Днюхой тебя!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь ехать первый раз,думаю  на Красный Октябрь,подскажите там есть где машину оставить под присмотром и проезд к воде как там?или куда лучше поехать?

Были на Красном октябре на выходных, машину оставляли там где и все (машин было немерено), в пяти метрах от  берега, заезжали от вышки. лед тогда был от 10 см сейчас думаю что уже 20-ка как минимум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на Красном октябре на выходных, машину оставляли там где и все (машин было немерено), в пяти метрах от  берега, заезжали от вышки. лед тогда был от 10 см сейчас думаю что уже 20-ка как минимум 

Просто слышал что экологи раздают протоколы и местные бенз могут слить...

А Вы на какой машине ездили??у меня 10ка просто....

дорога как там колея не глубокая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить авто под присмотром  -  по моему это из области фантастики...Обычно на Маныче зимой главное вообще подьехать к воде.....Посмотри по карте - а тебе не лучше на Дальний проехать?....(ну и заодно - с Днюхой тебя!)

Ты мне скажи на моей десятке это реально?

Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне скажи на моей десятке это реально?

Спасибо))

Не суйся лучше,если не знаешь дороги.Там везде жопа - солончаки,колеи.На десятке езжай на Дальний,там асфальт в Маныч упирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×