Перейти к публикации

admin

Кубок "SalskFisher.Ru" (зимняя мормышка)

Зимняя мормышка 2012  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто примет участие в соревнованиях?

    • Однозначно буду участвовать и бороться до последнего!
    • Поеду на соревнования, но участвовать не буду.
    • Пока не знаю, но очень хочу поехать.
    • Нечего там делать.


Рекомендованные сообщения

Гость LeVV

Это в том числе и имелось ввиду, колонной дружненько и двинемся :avto:

Для коллорита и наглядности предлагаю на автобусе водрузить флаг SALSK FISHER-знай наших!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, в толпе действительно можно увидеть форумчан, лишний раз встретиться и познакомиться. Я за! Покупаем оранжевые ленточки.

Завтра буду на швейке, спрошу про оранжевую материю. И сколько будет судей? Есть мысля, если время хватит, то воплощу. Завтра вечером отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для коллорита и наглядности предлагаю на автобусе водрузить флаг SALSK FISHER-знай наших!!!

Если около семи будем ждать вас в районе Белозерного, то учитывая олаг-мимо не проелите ! :smile221:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю часть улова, пойманную соревнующимися, (наиболее достойную) подарить деткам в детдом.

Если заранее связаться по тлф. с администрацией детдома и получить "ДОБРО", я готов завезти свеженькой рыбки детям сразу после соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду на швейке, спрошу про оранжевую материю. И сколько будет судей? Есть мысля, если время хватит, то воплощу. Завтра вечером отпишусь.

 

Для судей имеются 5-ть светоотражающих жилеток и три рации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю часть улова, пойманную соревнующимися, (наиболее достойную) подарить деткам в детдом.

Если заранее связаться по тлф. с администрацией детдома и получить "ДОБРО", я готов завезти свеженькой рыбки детям сразу после соревнований.

Идея отличная.Почему бы нет. Вот только не возникнет ли проблем с разными сертификатами и прочими

бумагами, всё таки- дети ,или на спонсорскую помощь это не распространяется? Просто по нашей жизни

всегда приходится оглядываться, даже если ты совершаешь добрый поступок... :undecided:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На них случайно не написано ГИБДД?

Для первого раза любые подойдут. Лиха беда-начало. Главное чтобы судьи выделялись в толпе. Вот уже к следующим соревнованиям нужно будет основательно подготовиться, учтя все ошибки и просчеты первых. :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно парни,главное начать,а там видно будет,что и как.Может и мы Ставропольчане ,чего-нибудь путного подскажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

С жилетами тема нормальная,судьям таблички бы какие типа бейджика,в лицо мало кто кого знает,а так-и культурно,и солидно.Кстати,если есть проблема с жилетами,могу пару-тройку подкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

да и неплохо бы взять ракетницу.Обозначить начало и завершение соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ГИБДД я не знаю, но Сальский ГИМС, и машина со спасателями будет точно. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто то купить а на месте решим сколько кто должен

 

Вопрос с ленточками решен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа!

В целях формирования призового фонда соревнований, заявки на участие в соревнованиях и взносы будут приниматься до 17 ч. 00 мин. 16 февраля 2012 года (четверг)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я созрел для поездки. Буду болеть за наших и пытаться самому первый раз что нибудь поймать на зимней рыбалке в наших краях. Еду на автобусе, но готов в пятницу поехать и оказать помощь по подготовке места соревнования. И так же, если понадобится, остаться стражником с ночевкой, с пятницы на субботу. Тогда естественно, за меня в автобусе поедет кто то другой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для судей имеются 5-ть светоотражающих жилеток и три рации.

 

Если нужно то есть ещё одна жилетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С жилетами тема нормальная,судьям таблички бы какие типа бейджика,в лицо мало кто кого знает,а так-и культурно,и солидно.Кстати,если есть проблема с жилетами,могу пару-тройку подкинуть.

Если устроит чёрно-белый вариант надписи на бейджиках, могу напечатать. Только текст предварительно нужно согласовать. Как решит Админ. Стоит ли с этим заморачиваться или не стоит. :smile436:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал, наверно не будем заморачиваться с бейджами. По жилеткам и так видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже готово 4 древка для флагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Автобус готов к доставке рыбаков к месту соревнований и обратно! :winfish::173: Также готов к использованию по назначению еще один самовар :warm: , правда тоже увы без сапога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже готово 4 древка для флагов.

 

Вот и наши флаги. Флаги у меня дома.

 

post-1-1329319301,1212_thumb.jpg post-1-1329319302,5139_thumb.jpg

 

post-1-1329319304,4434_thumb.jpg

 

и наша ленточка( ярко оранжевого цвета).

 

post-1-1329319305,0715_thumb.jpg

Изменено пользователем КОБРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобус готов к доставке рыбаков к месту соревнований и обратно! :winfish::173: Также готов к использованию по назначению еще один самовар :warm: , правда тоже увы без сапога.

Замечательно!А сколько литров помещается в самовар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Кажется, меньше, чем в твоем, сказали объем около 3-х литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 литров-это уже что то!!!!Значит будем чифирить))) :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я созрел для поездки. Буду болеть за наших и пытаться самому первый раз что нибудь поймать на зимней рыбалке в наших краях. Еду на автобусе, но готов в пятницу поехать и оказать помощь по подготовке места соревнования. И так же, если понадобится, остаться стражником с ночевкой, с пятницы на субботу. Тогда естественно, за меня в автобусе поедет кто то другой))

 

 

Миша, я так понимаю, у тебя нет не бахил не им подобных, по этому лично я не рекомендую даже думать о ночевке без теплой обуви на льду!!! Не веришь мне, спроси у бывалых форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×