Перейти к публикации

slavyan

Как доехать до ...?

Рекомендованные сообщения

Да,пожалуй ты прав Алекс.Мы ещё вчера столкнулись с тем что наши лунки были заняты.Ну отсели чуть в стороне и всё равно бурились к нам всё ближе.Дружбан возмутился когда возле его лунки забурились в см 50.. А ведь многие думают раз ты ловишь - значит вся рыба только около тебя...Счас созвонился с кентом,так он жалился,что сегодня ваще пипец - если вчера на том пятаке где мы ловили было чел 10 -15 то сегодня не менее 50ти..

Дык и я тебе об чём.Молчи в тряпочку и тебе ни скажут; "Моя тут стоялО"

КАму надо стукнит в личку................

Изменено пользователем Алекс--Сальский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и я тебе об чём.Молчи в тряпочку и тебе ни скажут; "Моя тут стоялО"

КАму надо стукнит в личку................

К большому сожалению, Саня, Ты прав на 100%...., как бы слишком жестко, по моему мнению, Ты не ответил Алексеевичу....

С ув....

 

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К большому сожалению, Саня, Ты прав на 100%...., как бы слишком жестко, по моему мнению, Ты не ответил Алексеевичу....

С ув....

 

:unsure:

Лёш ,Алексеич меня понял и не обиделся.Я это знаю....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет как проехать на Б Садковку со стороны Новоселовки . Навигатор не показывает дорг как и нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому и не показывает,что там бездорожье и сейчас там будет полная ..опа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем рыбакам! В посте 45 текущей темы уважаемый Crok1953 описал маршрут с г. Пролетарска до Лиманского. Мужики, подскажите пожалуйста, по указанному маршруту везде асфальтированная дорога? За ответ заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем рыбакам! В посте 45 текущей темы уважаемый Crok1953 описал маршрут с г. Пролетарска до Лиманского. Мужики, подскажите пожалуйста, по указанному маршруту везде асфальтированная дорога? За ответ заранее благодарен!

если вы действительно с Ростова.зачем вам Пролетарск(такой крюк)смотрите дорогу через Весёлый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что у меня родители живут в Орловском районе. Я планирую к ним поехать, а оттуда уже рвануть на Лиманский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что у меня родители живут в Орловском районе. Я планирую к ним поехать, а оттуда уже рвануть на Лиманский.

Да не стОит оно такого крюка,я сейчас только с Лиманского..Вам ближе получится в Хирный или Дальний..А рыбку везде найти можно,вроде бы она зашевелилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни подскажите, через новоселовку в б.садковку проехать можно, и как , я сам из таганрога знаю только как в новоселовку проехать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни подскажите, через новоселовку в б.садковку проехать можно, и как , я сам из таганрога знаю только как в новоселовку проехать))

Богдан,я не местный,но открыв карту удивился вопросу.Сам посмотри

https://www.google.ru/maps/place/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%80-%D0%BD,+%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9/@47.126008,40.9574973,12542m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x40f96e58c1c4def5:0x71b21ef21a5abf57!6m1!1e1

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, по карте видно,эта балка как раз от Новосёловки и начинается... Но там везде только грунтовки ...

Раньше  было несколько удобных подьездов со стороны Лиманского,но счас там частная собсность и установлены шлагбаумы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в пятницу  пытались проехать( правда по темноте) так и не нашли дорогу, (может мало проехали) вот и поинтересовался

по дороге два мужика сказали что местный егерь иногда дороги к воде перепахивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за карту спасибо, как то сам не додумался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзай. Прохать можно. Гугл мап в помощь. Заранее только карты подгрузить а то там местами свящь исчезает. Дорога вся полями и иногда нет возможности переехать канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В том году ехал от речного до новоселовки, 3 часа ночи едим чуть теплые(в речном цвела вода, рыб бастовал), где то в степи на встречу моргает нива. Мы остановились, спрашиваю в чем дело, из нивы выходят люди с калашами. Руки на руль, машину заглушить, оказалось омон, проверили доки и отпустили. Так что даже ночью, пяные в хлам, испытав при этом не хилый стрес дорогу нашли без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра раненько предстоит марш-бросок  Воронеж-Тула-Калуга -Юхнов-Вязьма...или

Воронеж-Елец-Ливны-Орёл-Брянск-Рославль-Вязьма...

Никто из рыбачков не дальнобоил по этим тропам?

До Тулы ездил,до Брянска тоже,но лет ..надцать назад...Вот стою беред выбором какой дорожкой попылить..

Первый вариант дорога лучше,но счас загружена,пипец,и больше платных участков,на которых приходится простаивать..

Второй вариант,дорожка трохи хужей,но меньше загружена и нет платников...

Есть у кого нить соображения,а лучше опыт пробега по этим Тьмутараканям? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексеич, 2 лета назад вторым маршрутом возвращался с явропы.....дорога нормаль было.....туда через хохлопендию ехал....думал колеса оставлю....тебе на сотню больше выйдет...2-й маршрут..но без платников....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексееич,каждый год ездию по второму маршруту.Дорога ХОРОШАЯ!!!Даже не замарачивайся.Её до Белоруссии лет 5 назад всю сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё и хотел написать.....Осетриныч там же катается кажень день.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,мужики, вы меня укрепили в решении - второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьездил - туда по маршруту Воронеж-Елец,Орёл  и т.д...дорога многими местами в ремонте да и вышло мне дальше на 300км(обьезд ремонта :D )...Назад поехал Вязьма,Калуга,Тула,Воронеж ... дорога короче и классная...

Встретился с сыном,познакомился с внуками,шашлычная программа с купанием в реке Вазуза..Видел рыбу,сети,рыбаков на мотолодках, и везде лес и лес....

Остановился заночевать под г.Рославль..подходят две молоденькие фурии --

- А вы ночевать тут будете?

-Ну да, а с какой целью интересуетесь?

-За небольшие деньги помогли бы скоротать вам ночь..

-Девчёнки,дак я уж вроде как не в том возврасте...И вот тут они меня убили!! -

- А у нас есть услуга - Просто попиздеть за жизнь.. :D :D :D

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Девчёнки,дак я уж вроде как не в том возврасте...И вот тут они меня убили!! -

- А у нас есть услуга - Просто попиздеть за жизнь.. :D :D :D

Ну ты как,воспользовался? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто знает, где есть слип для лодки в районе Показатель-Красный Маныч? Прицеп роликовый поэтому глубина 30-40см в полне подойдет. Главное условие пологий съезд. Координаты приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×