Перейти к публикации

admin

Рыбалка на Пролетарском водохранилище

Рекомендованные сообщения

Всем привет. С 14.01.17 на 15.01.17 были в заливе Куцая балка. С 13 дн 14го на жерлицы всего один подъем. И то холостой. И ни одной поклевки за всю ночь. Решили ехать на Фрунзе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С 17 на 18 были на буграх,только проехали дальше от толпы.Метис начал браться после 17 00.Звонили в толпу-метис идёт,переезжать не стали,итак уловом довольны,Взял у Константина мормышки(пирсинговые)и балалайку.Не знаю плевал или нет в спину,но при выходе из магазина почувствовал лёгкий толчок,видимо примета действует. 

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бугры которые за дубками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бугры которые за дубками?

Да они самые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. С 17 на 18 были на буграх,только проехали дальше от толпы.Метис начал браться после 17 00.Звонили в толпу-метис идёт,переезжать не стали,итак уловом довольны,Взял у Константина мормышки(пирсинговые)и балалайку.Не знаю плевал или нет в спину,но при выходе из магазина почувствовал лёгкий толчок,видимо примета действует. Ребят, а как лёд на буграх? Завтра собираюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это Весёловское ВДХР

А Пролетарское через дамбу в сторону Калмыкии? Лёд сантиметров 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Пролетарское через дамбу в сторону Калмыкии? Лёд сантиметров 15.

Совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Хороший улов) а подскажите примерное место на козинак? Где ловить, ближе к острову бугаятнику или к плотине( кону казинки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Хороший улов) а подскажите примерное место на козинак? Где ловить, ближе к острову бугаятнику или к плотине( кону казинки)?

между ЛЭП-500 кВА и разрушенной насосной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за информацию, а народ что нибудь надергал? Или вам ток подвезло? Самому уже надоела рыбалка по белой рыбе, хочется хищника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите ловят ли где на Пролетарском водохранилище на теретории ставропольского края просто никогда там небыли видел видео где ловили лещя уже в 2017. Зарание благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера почти весь день были на границе с Калмыкией, три сазанчика и карасики, это все что я поймал за весь день........ Замерз как цуцык.......... Водки выпили больше чем рыбы поймали.......... Ну не пингвин я, холода боюсь..........

 

post-2317-0-62601000-1486563988_thumb.jpgpost-2317-0-89027000-1486564114_thumb.jpg

  • Плюс 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера почти весь день были на границе с Калмыкией, три сазанчика и карасики, это все что я поймал за весь день........ Замерз как цуцык.......... Водки выпили больше чем рыбы поймали.......... Ну не пингвин я, холода боюсь..........

 

attachicon.gifIMG_20170208_155315.jpgattachicon.gifIMG_20170208_161928.jpg

Привет а где по точнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вопрос конечно не зимний но всё-же.Ребята подскажите есть-ли места летом где можно половить Сома на Квок?Покрою территорию от Козинки до Гидроузла.(на авто)Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ж еще точнее, граница Сальского района и Калмыкии..............

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 марта в 15.30 проежал аппендицит люди перли щуку кто в мешках кто в черных строительных больших пакетах на что ловили не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Добрый! Вчера с 9.30 до 14.00 был на Кульгайке. Клев был очень вялый, кое как вымучал 5-ть хвостов. Три сковородника, один с ладошку и тарашка. Самого крупного поймал на поплавочку. Насадка червь, опарыш был вообще в игноре. Рыбаков не много, но были. У тех кто был с раннего утра улов поболя.

 

attachicon.gifIMG_20170406_111834.jpgattachicon.gifIMG_20170406_142038.jpgattachicon.gifIMG_20170406_142743.jpg

Мостик мой живой?.........

 

 

post-10-0-88635300-1491588506_thumb.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мостик мой живой?.........

 

 

attachicon.gifИзображение 370.jpg

мостик твой живой))) я там красноперку ловил кошам... :P

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мостик твой живой))) я там красноперку ловил кошам... :P

А знаеш почему МОЙ?...потому как всю весну 2011года мы с братами таскали туда скаты и поддоны,ну и соотвецтвенно землю гребли .... :P

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мостик мой живой?.........

 

 

attachicon.gifИзображение 370.jpg

Был где указано на карте, еще напротив почти разрушенное строение, мостика к сожалению не было. Может он в другом месте.post-2828-0-12257200-1491653313_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×