Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Однозначно,пробка лучше.И держать её приятней.

Абсолютно согласен-неопрен у меня только на Микадо 240см 200-40гр-применяю его для тролла.Остальные спины только пробка....Извиняюсь -тест 20-40гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно чем же неопреновая ручка лучше пробковой?На сколько мне известно неопрен ставят на дешёвые удилища[/color], дабы уменьшить себестоимость. У меня есть джерковое удилище с неопреновой ручкой, и для себя я заметил что у этой палки меньше чуйка, отмыть её не реально, поздней осенью когда моросит дождь, заметно холоднее чем пробка.

ну ты тут конечно загнул,а как же удилица олимпик,не совсем они дешевые.Просто любая пробка легче неопрена и в последнее время пеопрен чаще на разнесенках ставят,не всегда конечно.Я думаю что это не значительно влияет на стоимость удилища,все таки важнее бланк и кольца,катушкодержатель.ИМХО разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты тут конечно загнул,а как же удилица олимпик,не совсем они дешевые.Просто любая пробка легче неопрена и в последнее время пеопрен чаще на разнесенках ставят,не всегда конечно.Я думаю что это не значительно влияет на стоимость удилища,все таки важнее бланк и кольца,катушкодержатель.ИМХО разумеется.

 

Я имел в виду массово, а графитлидер это скорее исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пробкой дешевых тоже полно.А вообще я не парюсь из чего сделана кукоять,у меня 50/50 и разницы особой не вижу,тут видимо дело в личных предпочтениях.Покупайте кому что нравиться и ловите,лишь бы нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Интересно чем же неопреновая ручка лучше пробковой? На сколько мне известно неопрен ставят на дешёвые удилища, дабы уменьшить себестоимость. У меня есть джерковое удилище с неопреновой ручкой, и для себя я заметил что у этой палки меньше чуйка, отмыть её не реально, поздней осенью когда моросит дождь, заметно холоднее чем пробка.

 

Пробку легко расковырять тройниками. Для себя я давно сделал выбор между пробкой и неопреном. А насчёт того. что невозможно отмыть - целый год ручка на моей палке сохраняла товарный вид, хотя в каких только условиях не побывала, грязи и следа нет.

С Александром1981 согласен.

Изменено пользователем СерёгА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробка она и в Африке пробка,а есть искусственная пробка,которая ковыряется и всё остальное,отсюда вытекающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть дуплоновые ручки(EVA) и неопрен это одно и тоже??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Я тык понимаю, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в Ростове ну и прикупил для хищников Маныча:-Ю-Зури Хардкор дж.б.-90 7.5гр заглуб.5футов-суспенд...Дид минноу 90ф 10гр 0-03м.... Гарри Англерс Барс 65мм 8.2гр заглуб 0-1м.Как думаете купятся наши хищи на это предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в Ростове ну и прикупил для хищников Маныча:-Ю-Зури Хардкор дж.б.-90 7.5гр заглуб.5футов-суспенд...Дид минноу 90ф 10гр 0-03м.... Гарри Англерс Барс 65мм 8.2гр заглуб 0-1м.Как думаете купятся наши хищи на это предложение?

Тсурибито Деад минноу 90 по щуке и окуню работает хорошо В отличии от других моих воблеров моло цепляется за траву У него своеобразная проводка непохожая ниначто Йо- Зури хардкор тоже есть только нулевик Тоже нормально работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Завтра или в Валуйском или в Моисеевском буду их пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Завтра или в Валуйском или в Моисеевском буду их пробовать.

попробуешь отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуешь отпишись.

Да -конечно отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Завтра или в Валуйском или в Моисеевском буду их пробовать.

У Тсурибито проводка частые короткие рывочки с паузами Если будете смотреть на анимацию то может показаться что х-ня А рыба ловится лучше именно с такой проводкой Читал где то один рыбак назвал эту проводку ,, дрочь,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

У Тсурибито проводка частые короткие рывочки с паузами Если будете смотреть на анимацию то может показаться что х-ня А рыба ловится лучше именно с такой проводкой Читал где то один рыбак назвал эту проводку ,, дрочь,,

 

Согласен, енто мой любимый воблер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил немножко прибарахлитса,пара вобов,пара блёсен,очки и ящичек под блёсна на пояс,уж очень понравился.Когда уходиш от табора вечная проблемма,куда блёсна сложить.

 

post-1-1340336142,072_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел токарный станок. Всю жизнь мечтал. Занимаюсь реконструкцией.

post-6-1340296553,2455_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Вот и токарь знакомый!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел токарный станок. Всю жизнь мечтал. Занимаюсь реконструкцией.

post-6-1340296553,2455_thumb.jpg

Серёг,ну теперь ты точно ко мне приедиш.В 93м когда увольнялся,забрал с собой весь инструмент.Так что приезжай,резцами и всякими всякостями я тебя обеспечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел токарный станок. Всю жизнь мечтал. Занимаюсь реконструкцией.

post-6-1340296553,2455_thumb.jpg

А фто с "гитарой" ? Или её комплект где-то отдельно находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг,ну теперь ты точно ко мне приедиш.В 93м когда увольнялся,забрал с собой весь инструмент.Так что приезжай,резцами и всякими всякостями я тебя обеспечу

Ето точно теперь приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе выписал катушку DAIWA CERTATE-2500 Сегодня получил на почте Удивляет скорость доставки отправитель живет в Токио Ну и сама катушечка конечно красавица С отечественными нет магазинами больше никогда связываться нибуду Сплошная нервотрепка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×