Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сань много Но самое интересное намного дешевле чем предлагают наши нет магазины Теперь жду спининг из Америки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят задарил себе на днюху немножко воблеров . IMA KOMOMO 2 / DEPS RADSCALE / Cultiva TANGO DANSER / Fragma 90F / YO-ZURI F popper / Мечтаю на днях искупать их Спасибо Рафу помог приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все посты о выборе спиннинга перенесены в соответствующую ветку форума - http://salskfisher.ru/index.php?/topic/6-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят задарил себе на днюху немножко воблеров . IMA KOMOMO 2 / DEPS RADSCALE / Cultiva TANGO DANSER / Fragma 90F / YO-ZURI F popper / Мечтаю на днях искупать их Спасибо Рафу помог приобрести

Эдуард я рад что тебе понравилось... теперь побольше трофеев... НХНЧ :smile221:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От прикупил к осени сЪедобочки. Кизда клыкатому. :grin:

post-1-1344693931,7802_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю красивую с наколками шкуру браконьера б/у на твой новый мотор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рыба как?? Ловилась??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

братушка,надо чё то делать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот малеха прибарахлился.сумка для ходовой рыбвлки Акватик и коробка Плано для резины.

post-9-1346300854,4201_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу похвастатса тем,что донёс из подвала до машины два ящичка с инструментом до машины.Инструмент для Серёгиного токарного станка.Завтро будем в Северном Кургане,так что Серёге остаётсаего только его забрать.Если у кого есть его телефон,позвоните ему чтоб приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть попробует не приехать,всё нагрузы пущу :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть попробует не приехать,всё нагрузы пущу :grin: :grin:

Сань если неприедет мне переднюю бабку на груз выделиш :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь я мужики.... Санек, даже и не знаю что сказать. Обязательно буду. Только не на крузы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я по случаю взял себе на пробу палочку Rapture Assasin XS 2,29 длинна

 

Cтрой быстрый

1/8-1/2 oz вес по приманкам

3-12 Lb Line

post-1268-1350316490,1389_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прибыл с Ростова.Первым делом приобрёл у ОД Тойота 1литр нужного мне антифриза-везде в Ростове предлагали красный на 80000км-а у меня залит розовый напробег 160000км.Сцуки за литр содрали пятихатку...Теперь о покупке спина.Кстати спасибо Шмелю и Эдуарду принимавших некоторое участие в моём приобретении-правда разговор шёл у нас немного о другой марке... Итак выбрав в инет маге Волобырь спины Волжанка Джиг 3м 5-25-строй средне быстрый и Салмо Диамонд Агрессор 3м 10-30 строй Медиум-созвонился с меном магазина.Он заверил что всё будет ок и я заберу спины самовывозом(чтоб не платить за доставку).Обещал что узнает о наличии на складе и в течении дня мне перезвонит- до сих пор глухо-вот так мы работаем с клиентами....Короче заезжал в Перекат на Вавилова Был в рыбмаге на Королёва-хотел ещё на Селиванова заехать-Там я знаю Волжанками торгуют-но настохренело ползать по городу на 1й-2й передаче-сукка-Везде пробки..В общем добрался до рыбопта на Геркулесе.В трёх китах долго ковырялся в разных породах спинов(тоже своего рода удовольствие) выбрал лёгонькую трёху Шимку - и цена вкусная.Подношу к продавцу оформлять покупку а он заявляет -извините именно Шиманы пока не продаются-они на ревизии-Нуу Б...ь и так далее.Потащиля в след. маг-нормальных там3-4.В остальных сидят наши восточные соседи.Надыбал Колу-правда трёшек уже не было.Подобрал спиннинг Кола Ева Медиум 2.70 5-25- по строю похоже на полупараболик-думаю до жереха теперь и лёгкими приманками дострельну!-Да-цена вопроса-1850р-в магах думаю гдето 2150р будет.Ну и ещё себе и дружбану по паре трёхгранок от Кондор приобрел-рабочие-проверено.Веса от 10ти и до 30 -40гр. Вот нахвастал вам целый роман....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтро собираюсь в АО на Вышку.Решил чуть пополнить арсенал.Прикупил парочку воблерочков 30 и 50гр,и маленько чермету

post-1-1350567470,1927_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас погран пропусками? Или обходитесь без них? Дело в том что в этот раз пограцы там шустрили дай бог как!Летали по протокам ипроверяли гумаги-если нет с собой документов то забирали с собой до выяснения личности и тд.Во время ихнего рейда все ныкались по протокам как тараканы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них это уже как на автомате.Ихний Модэр ФИОНа этим вопросом занимается,который ездиет туда до 10ти раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда им НХНЧ-а мы будем ждать отчёта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас погран пропусками? Или обходитесь без них? Дело в том что в этот раз пограцы там шустрили дай бог как!Летали по протокам ипроверяли гумаги-если нет с собой документов то забирали с собой до выяснения личности и тд.Во время ихнего рейда все ныкались по протокам как тараканы.....

Сейчас говорил с Виталием,никогда пропуска не брали и никто не спрашивал.Ну если что,будем как тараканы :grin: .Отчёт по приезду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтро собираюсь в АО на Вышку.Решил чуть пополнить арсенал.Прикупил парочку воблерочков 30 и 50гр,и маленько чермету

post-1-1350567470,1927_thumb.jpg

 

Воблер 50гр??? Какой спиннинг используете на таких гигантах??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воблер 50гр??? Какой спиннинг используете на таких гигантах??

Сегодня думал прикупить,но не успел.Завтро ещё есть время ,думаю что то подберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×