Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Иваныч, примай поздравления с приобретением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда,растут люди - и это радует! Иваныч - с приобретеньицем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь и с прицепом быстрей разберёшся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же прихватил лодочку Викинг 340 лс.До Нового года. В субботу будет первый спуск.НА данный момент тюнинг (ковролин,транс.колеса,полка под эхолот и мелочевку,носовой тент и.т.д) Сегодня выкину фото с полочкой под эхолот,прикольная штука.

post-1864-0-46213200-1395291789_thumb.jpg

post-1864-0-16317200-1395291838_thumb.jpg

post-1864-0-67515300-1395292480_thumb.jpg

post-1864-0-69690100-1395292502_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи на воде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого , хапуга ))) А транцевые колеса где брал и почем ? Вобще думал сам делать а сейчас сомнения взяли , может купить и не заморачиваться . И ковролин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же прихватил лодочку Викинг 340 лс.До Нового года. В субботу будет первый спуск.НА данный момент тюнинг (ковролин,транс.колеса,полка под эхолот и мелочевку,носовой тент и.т.д) Сегодня выкину фото с полочкой под эхолот,прикольная штука.

ждём фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого , хапуга ))) А транцевые колеса где брал и почем ? Вобще думал сам делать а сейчас сомнения взяли , может купить и не заморачиваться . И ковролин ?

Иваныч трансовые колеса делал сам обошлись 1 500 р, дорого шпильки с болтами (нержавейка)ковролин в КАСТОРАМЕ 250р м/п. накладки на седушки с материалом и работой 2 шт= 600р .Ну,а дальше.... тут меня и понесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч трансовые колеса делал сам обошлись 1 500 р, дорого шпильки с болтами (нержавейка)ковролин в КАСТОРАМЕ 250р м/п. накладки на седушки с материалом и работой 2 шт= 600р .Ну,а дальше.... тут меня и понесло.

опа :afro: .. ,а нафига королин?!милениум упсс :grin:..линолиум лучше будет и практичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа :afro: .. ,а нафига королин?!милениум упсс :grin:..линолиум лучше будет и практичней.

Честно, хрен его знает,увидел,отмеряли,купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, хрен его знает,увидел,отмеряли,купил.

дело конечно ваше,у меня линолиум прослужил в жестком режиме 3 сезона,моется легко,сохнет быстро,не скользит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с вами, но у ковролина есть ещё одно преимущество, летом особенно, комфортней на ковролине, и босиком и в тапках,а так-же крючек,тройник упал.он не скользит,бывает после рыбалки находил по несколько штук крючков, дальше вывод,латка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело конечно ваше,у меня линолиум прослужил в жестком режиме 3 сезона,моется легко,сохнет быстро,не скользит.

;не скользит; Саня,серьёзно не скользит? Я имею в виду когда мокрый...Просто сейчас пока ложу под ноги коврик-корытце с багажника Нивы,но он не весь кокпит закрывает. Потому сейчас тоже думаю о линолеум(ковролин) Линолеум с утеплителем - али тонкий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч трансовые колеса делал сам обошлись 1 500 р, дорого шпильки с болтами (нержавейка)ковролин в КАСТОРАМЕ 250р м/п. накладки на седушки с материалом и работой 2 шт= 600р .Ну,а дальше.... тут меня и понесло.

поздровляю хорошо вложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;не скользит; Саня,серьёзно не скользит? Я имею в виду когда мокрый...Просто сейчас пока ложу под ноги коврик-корытце с багажника Нивы,но он не весь кокпит закрывает. Потому сейчас тоже думаю о линолеум(ковролин) Линолеум с утеплителем - али тонкий?

 

Алексеич , я склоняюсь больше к коврику с класики для багажника . Смотрел в маге , нормально будет , закроет кокпит

 

 

 

дело конечно ваше,у меня линолиум прослужил в жестком режиме 3 сезона,моется легко,сохнет быстро,не скользит.

Сань , не успел ответить насчет ковролина , согласен с каждым словом , тоже буду себе брать , для теплого времени года . А когда холодно и грязь то коврик с багажника .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;не скользит; Саня,серьёзно не скользит?

Сурьёзно.у меня со всех сторон кроме транца находит жолобком на балоны,так что если слизь или грязь тупо стёр тряпкой и Фсё,на ковролине это не зделаеш.Брал самый тонкий с мелким начёсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут ты прав на все +100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и посылка от Лотцмана

post-1864-0-01852500-1395331656_thumb.jpg

post-1864-0-77954800-1395331702_thumb.jpg

post-1864-0-72249700-1395331752_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот эту мелочевку как то смотрел вот тут , самые низкие цены были http://riverford.3dn.ru/shop/klej-dlja-tkani-pvkh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару зверей прикупил для кокуней и коробочку японевскую, щас буду перекладывать

post-2652-0-82849200-1395422888_thumb.jpg

post-2652-0-67736700-1395422915_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как их фамилия? Особливо средний..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pontoon 21 , окуня косит на раз

post-2652-0-96059200-1395424945_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так получается

post-2652-0-95033600-1395426775_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже обновочки едут за шапку сухарей, но размерчиком поболя. :crazy: на горбатого да другого хища))

уже заждался уведомления в ящике почтовом :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это боекомплект для местных водоемов, еще резины съестной да чебурах подкину , и пошел с одной коробкой вокруг водоема. У меня горбачи это только Астрахань , там конечно эти вобы и не достаю, хотя и по месту поискать их можно уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×