Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

вот такой подарок получил,Дайва силвер крик 3,5 и 6 гр,и блю фокс4гр.Если всё срастётся -селёдка берегись!

 

Силвер Крик классные блёсны...У меня были в синенькой расцветке(как нижние в левом ряду) только весом 9гр....Их кушал жерех,да и счука не пропускала...Потому их у меня теперь нет :D  Раньше я их брал по 270,потом они стали 350... :huh: ...Стал брать аналоги -Stinger -110 р ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силвер Крик классные блёсны...У меня были в синенькой расцветке(как нижние в левом ряду) только весом 9гр....Их кушал жерех,да и счука не пропускала...Потому их у меня теперь нет :D  Раньше я их брал по 270,потом они стали 350... :huh: ...Стал брать аналоги -Stinger -110 р ....

я их берегу на селедку.

аналоги работают хуже, или я рыбак такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это не дефицит, были бы финансы.

сам наводку на магазин дал.

а теперь жаба душит их в воду кунать.

производство япония и курс рубля плохо стыкуются.

Про не дефицит уяснил, Огромное спасибо Вам за столь подробный ответ, теперь Вам дорога в Адамас. Спасибо!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится,готовь сани с лета,но,а я готовлю с земы весеннии приманки. Эти в том году седя зарекомендовали на 5+ и резинки новьё этого года №2 и 2.5,биру тонкие,меньше сопратевляемость,а значит меньше пузо на сильном течении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Про не дефицит уяснил, Огромное спасибо Вам за столь подробный ответ, теперь Вам дорога в Адамас. Спасибо!!!!!!!,н
Инспектор не обижайся.


заказ делали еще осенью,а вручили к празднику.
Зимой они вроде как не по сезону.
Сколько они сейчас будут стоить подумать страшно.
Брали в Шахтах,недалеко от автовокзала по ул.Победа революции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про не дефицит уяснил, Огромное спасибо Вам за столь подробный ответ, теперь Вам дорога в Адамас. Спасибо!!!!!!!,н

Инспектор не обижайся.

 

заказ делали еще осенью,а вручили к празднику.

Зимой они вроде как не по сезону.

Сколько они сейчас будут стоить подумать страшно.

Брали в Шахтах,недалеко от автовокзала по ул.Победа революции

Вы хотите узнать цену? я Вам завтро сфоткаю :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! анука зацените мои цацки!eabe3eab28a2.jpga3d12afca75d.jpgfbbbdcd5bd17.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! анука зацените мои цацки!eabe3eab28a2.jpga3d12afca75d.jpgfbbbdcd5bd17.jpg

Сколько я Окуней переловил таким поппером :rolleyes:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега ,ну  шо , Заубер нормальная катуха ? Воблеру фото нада отдельно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да за катуху еще не че толком не скажу, еще не рыбачил, а поппер хорошая штука, многие знают! еще одну мелочевку приложу, мало ли мож кому интересно. c63f2f95148e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стал обладателем моторной лодки!!!Сгонял в Краснодар,и в последний день по акции*ЗИМА* взял в ДНТ килевую Фортуну3.2.1.Цены на Посейдоны,Адмиралы,Альтаиры стали просто конскими,кризис,сцуко делает свое черное дело!Обьездил весь город,имея в кармане 25 килорублей,ничего не подобрал-вышеперечисленные бренды существенно дороже.В итоге на что первоначально нацелился,то и взял.Лодка аналогична посейдоновскому Смарту,но имеет стрингера,10мм пайолы с алюминиевыми вставками,шкурку плотностью 1100гр\метр.В общем доволен как слон!Впереди обкатка мота и ждемс с нетерпением 1 июня!Пысы!Увижу Обамку на Веселке -Утоплю гада!!!!!!!

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя,с обновкой!!!Семь футов...

Только не понял,почему так долго ждать?До апреля время ещё есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле в АО поездка не планируется,а на Веселке разрешено ходить только с 1 июня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка.... проздравляю, но мог бы и у колхозе поинтересоватся..........  23200 российских тугриков.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стал обладателем моторной лодки!!!Сгонял в Краснодар,и в последний день по акции*ЗИМА* взял в ДНТ килевую Фортуну3.2.1.Цены на Посейдоны,Адмиралы,Альтаиры стали просто конскими,кризис,сцуко делает свое черное дело!Обьездил весь город,имея в кармане 25 килорублей,ничего не подобрал-вышеперечисленные бренды существенно дороже.В итоге на что первоначально нацелился,то и взял.Лодка аналогична посейдоновскому Смарту,но имеет стрингера,10мм пайолы с алюминиевыми вставками,шкурку плотностью 1100гр\метр.В общем доволен как слон!Впереди обкатка мота и ждемс с нетерпением 1 июня!Пысы!Увижу Обамку на Веселке -Утоплю гада!!!!!!!

Костян поздравляю, как по сравнению с Викингом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стал обладателем моторной лодки!!!Сгонял в Краснодар,и в последний день по акции*ЗИМА* взял в ДНТ килевую Фортуну3.2.1.Цены на Посейдоны,Адмиралы,Альтаиры стали просто конскими,кризис,сцуко делает свое черное дело!Обьездил весь город,имея в кармане 25 килорублей,ничего не подобрал-вышеперечисленные бренды существенно дороже.В итоге на что первоначально нацелился,то и взял.Лодка аналогична посейдоновскому Смарту,но имеет стрингера,10мм пайолы с алюминиевыми вставками,шкурку плотностью 1100гр\метр.В общем доволен как слон!Впереди обкатка мота и ждемс с нетерпением 1 июня!Пысы!Увижу Обамку на Веселке -Утоплю гада!!!!!!!

Поздравлямс! А насчёт Обамки,г-жа Псаки проболталась - ищи его под Минском.в белорусском море, он там  торчит  со своим флотом...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя,я ошибся,или взаправду у неё вес в сборе 60кг? :o

Фигассе - в одиночку до воды,да по песочку,по болотам и по кочкам... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравки!!!!Сравнивать с Викингом пока рано,тк лодку на ходу еще не пробовал,но первые впечатления мона озвучить.Викинг-лодка сварная,Фортуна-клееная.Что лучше-ХЗ.Большинство серьезных производителей лодок используют сварные технологии,а качество склейки ДНТ на высоте-вся надувная техника-воздушные горки,аттракционы,бананы морские,рафты,горнолыжные санки-это их работа.Викинг при той же длине320 см шире на 16см.Баллоны у Викинга 43 против38 см Фортуны,вес одинаков 40-42 кг,пвх Фортуны ощутимо толще.При выборе ориентировался на возможность глисса под 5лс Тохой,считаюФортуну предпочтительней из-за меньшей ширины.Форма Фортуны схожа со Смартом-носовой киль и плоская кормовая часть,Викинг имеет килеватость по всей длине.Система пайолов Фортуны как у Баджера СL,5 секций,палуба более монолитна,чем у Викинга,под моими 120 кг полы погуливали.Обе лодки имеют свои плюсы и минусы,Викинг пока были скидки был у меня в приоритете,но денежка-зараза появилась только 27 февраля,и с ним я пролетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сезону жидкой воды готов.attachicon.gif2015303114011.jpgattachicon.gif2015303113623.jpg

не великовата ли Катерина? (Вижу вроде 3000)По мне таки для толщины той прошки хватит размера в 2000 или 2050...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не великовата ли Катерина? (Вижу вроде 3000)По мне таки для толщины той прошки хватит размера в 2000 или 2050...

Порошка для другой катьки шимано 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю зиму готовился , но так и не почувствовал что готов к сезону )))

Сегодня получил еще бандерольку 

post-212-0-84387000-1425388924_thumb.jpg

post-212-0-90263300-1425388945_thumb.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плетня 0.13мм на ультралайт ? :blink:  0.6 нормально будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×