Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

post-2615-0-13905300-1393486210_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

У меня для вас две отличные новости: Сегодня пятница, завтра весна!

 

4204891.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все удачных выходных)

 

0_c2721_e54ca54c_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ,или я чего то не монимаю или тут косяк.

  • 133 Рекорд посещаемости
  • Больше всего здесь было 152 пользователей, 19 Фев 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Асетрыныч,чё за новая аватарка???Обоснуй пожайлуста.Може решил ко мне подмазацца?!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асетрыныч,чё за новая аватарка???Обоснуй пожайлуста.Може решил ко мне подмазацца?!)))))

А чо обосновывать?Потеплело,кухвайку продал.А к тебе подмазыватса низя,если буду столько жувать,морда лица треснет :crazy: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня. В субботу 1.03 мы 3мя экипажами поехали на цымлу всторону веселовского. как все говорят что мы не где не проедем , нивы застривают , хотели проехать в сафроново или на козловую балку , ну увы у нас 2 экипажа на легковых , а один на ниве он мог проехать, мы решили посидев ночь в заливе попробовать, так как думали если там ловят почему здесь не будет. Ну на лед мы вышли 19.00 опустили эхалот рыбы дуром и двигается и большие и мелкие размеры, люди которые с дня уезжали говорили одна мелочь с ладошку. Ну просидев до 1-су ночи поймав 13 тарашек чуть больше меньше лодошки. Решили вы идти в машину спать. Ну мы не думая решились собраться и одним экипажем поехать на дальний, а остальные до утра спать и потом на утренний клев. В 4: 25 мы приехали с Цымлы на Дальний, ночью 8 шт палок было , и когда мы приехали одни уже собирались ехать домой так как говорят 4 тарашек. Мы поспали до 8 утра, проснувшись от того что машин наежало очень много, мы позавтракали , собрались и пошли. Сразу скажу что где трава там и метис , и нужно было ходить искать его , на месте не стоять , и подергивать , и брался от дна пол метра на мотыляи опарыша. Найдя место мы 3 нашали ловить причем хорошо . потом перестало , и поклевала тарашка и редко метис, наладо клевать с 9 утра до 13 потом перерыв. 1.5 часа с 3 до 17:30 опять. В итоге на троих полный мешок метиса и леща. На обратном пути мы заехали да дядь Кости ( колавран) он не даст соврать. Фотки есть ну честно не могу скинуть не знаю как.

За отчёт спасибо,а орфография и проза,твёрдый "КОЛ". судя по личке, пишет вроде бы молодой человек.а на самом деле кажется что древний старик.будьте пожалуйста повнимательней,во всех ваших сообщениях о многом приходится догадываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За отчёт спасибо,а орфография и проза,твёрдый "КОЛ". судя по личке, пишет вроде бы молодой человек.а на самом деле кажется что древний старик.будьте пожалуйста повнимательней,во всех ваших сообщениях о многом приходится догадываться.

 

 

Да по сути вы все такие грамотеи . Извиняюсь кого обидел. Вы бываете сами не видите что пишите. Вот для этого и форум чтоб писать можно было и отчет давать . А то смотри умники нашлись обсуждают.

 

Д. Кость извиняюсь. А вы бы промолчали бы сидят то и умничают, бесит такие люди. Кому не нравится пусть пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по сути вы все такие грамотеи . Извиняюсь кого обидел. Вы бываете сами не видите что пишите. Вот для этого и форум чтоб писать можно было и отчет давать . А то смотри умники нашлись обсуждают.

 

Д. Кость извиняюсь. А вы бы промолчали бы сидят то и умничают, бесит такие люди. Кому не нравится пусть пишет

вас вежливо попросили быть внимательным,при написании сообщений,а не хамить.поверьте ваше хамство,не предаёт вам чести,а только подтверждает вашу неправоту. а что форум создан для общения, в этом вы совершенно правы,и большинство общающихся здесь,годятся вам в отцы и деды.тем не менее все они стараются,изъяснятся без ошибок и ребусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось - дядя Костя колавран ))) :smile221:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Д. Кость извиняюсь. А вы бы промолчали бы сидят то и умничают, бесит такие люди. Кому не нравится пусть пишет

 

 

этого предложения я не понял. Д. Кость все таки человек или анти человек???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по сути вы все такие грамотеи . Извиняюсь кого обидел. Вы бываете сами не видите что пишите. Вот для этого и форум чтоб писать можно было и отчет давать . А то смотри умники нашлись обсуждают.

 

Д. Кость извиняюсь. А вы бы промолчали бы сидят то и умничают, бесит такие люди. Кому не нравится пусть пишет

Хотел "минусануть", но по ошибке поставил +. А Вам. молодой человек , надо вначале подумать о причинах замечания, а потом уж давать резкие ответы. Но за рыбалку и сам отчет все же - спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого предложения я не понял. Д. Кость все таки человек или анти человек???

Эх ты Серый :grin: ,дядя Костя ЧЕЛОВЕК,а Колыван это мультипликационный персонаж :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел я как-то темным лесом

Под дождем промок сквозь

Вдруг увидел под навесом

Вывеску, на ней: " Д.Кость"

Я в раздумьях сразу замер:

То-ль деревня, то-ль погост

Неее - пойду отсюда нафик

А то сдуру забредешь!

Честно, парни- без обмана,

Я б конечно заскочил-

То ж - кибитка Колывана!

(хоть бы кто предупредил)

Изменено пользователем YrikN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно отчепитесь от пацана, буквоеды :grin: . Это он на эмоциях послерыбалочных. Колыван, Коловрат, вот поедем на майские на Цымлу, посмотрю как вы выговаривать будятя :drinks: :smile380:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно отчепитесь от пацана, буквоеды :grin: . Это он на эмоциях послерыбалочных. Колыван, Коловрат, вот поедем на майские на Цымлу, посмотрю как вы выговаривать будятя :drinks: :smile380:

Итак - тренируемся: громко и четко, много раз без остановок повторяем "Банк Каспийский"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело у вас!!!

Да писец как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, нужна помощь!!

02 марта с.г в районе х. Прогресс утерян кобелек русская пегая гончая, возраст 11 месяцев, окрас желто-черно-белый, знает машину (открываешь дверь запрыгивает сам)

Возможно кто нибудь видел на берегу или где по дороге, Прошу сообщить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеич , а жерех то покрупней чем у тебя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеич , а жерех то покрупней чем у тебя )))

Эдик,не подъё... И так слёзы на глазах :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеич , а жерех то покрупней чем у тебя )))

Иваныч,кило туда сюда не критично,важен сам процесс охоты,кайф от его поклёвки.. Ну да тут осталось месяц до свиданки с ним..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×