Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

Начал потихоньку восстанавливать утраченное на ры балке в Астрахани.. :captain: :grin: (Утеряно и утоплено) Очки,которые сбило камышом с лица,когда расходились со встречной лодкой в узкой протоке.Половина весла - даже не заметил где утопил часть с лопастью..Отломился и выплюнулся зуб,сцука! После заправки бензобака и переходе по волнам была утеряна пробка оного бака.(Вот сегодня токарь выточил пробку ,правда белого цвета) ..Телефон был тоже утоплен,но прыжком шестидесятилетнего барса в воду,был благополучно извлечён из воды и просушен и вновьзапущен в работу...Вот такие мля приключения... :dive: :grin: :grin: :grin:

 

Алексеич, после описания Ваших потерь я даже боюсь предположить, что приключилось с Волком :grin: :grin:

По ходу он стал настоящим боевым пловцом, и ни как не меньше :dive: :dive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Леха, знавал я одного такого ныряльщика на Бешкуле в прошлый выезд :grin: :grin: :grin:

чет фотка затерялась.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Леха, знавал я одного такого ныряльщика на Бешкуле в прошлый выезд :grin: :grin: :grin:

чет фотка затерялась.........

 

Что, завидно стало???????

Там вода то теплая была........... Да и я, пышащий здоровьем...

А тебя куда с твоим ревматизмом понесло..... :grin: :grin: :grin:

Сидел бы лучше дома на печи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времяни суток.Ребят подскажите,что это за зверь Вскрыл ямы с червями после зимы и обноружел этих зверей в слоях навоза,меду листвой,опилками и травы,были только в слоях навоза и давольно много,червей не ест,так как червей валом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это личинки майского жука, сам много раз находил таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это личинки майского жука, сам много раз находил таких

Уних толщина большёго пальца и длина как указательный палец,с этих личинок по 5 жуков должно получаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уних толщина большёго пальца и длина как указательный палец,с этих личинок по 5 жуков должно получаться.

Это личинки майского жука.

(погугли, если не веришь...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личинка майского жука, в простонародье -гробак. Сомик кушает его как за здрасте, по лету не брезгует сазан. В личинке находится три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личинка майского жука, в простонародье -гробак. Сомик кушает его как за здрасте, по лету не брезгует сазан. В личинке находится три года.

Спасибо ребят,открыл поисковик и убидился о личинке жука,теперь их дорога к Донскому сомику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все о своем )) об этих дурацких прицепах .

Просто беда , теперь даже новый хрен купишь . Нет по Сальску . В Ростов никайф .

Может кто подскажет чего ?

АРЗ не предлогать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все о своем )) об этих дурацких прицепах .

Просто беда , теперь даже новый хрен купишь . Нет по Сальску . В Ростов никайф .

Может кто подскажет чего ?

АРЗ не предлогать )))

www.pricep26.ru

 

Все равно приедешь в гости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха , я на Авито живу с января месяца .

24 раза в сутки захожу на сайт . Есть одна особенность , в объявлении цену пишут ниже на 4- 5 тысяч .

И если ехать , то мне Ростов ближе чем Ставрополь . Так что , спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой из высланных нужен позвоню сам, но проценты отдашь прикормкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торнадыч, для тебя :grin:

 

 

Реклама Nokia 3310

 

Стоит очередь гомосексуалистов в кассу - продаются билеты на концерт Элтона Джона. У первого в очереди звонит телефон - он достает Nokia 3310. У второго, третьего и т.д. по очереди звонят телефоны - и каждый достает Nokia 3310. Наконец звонок раздается у последнего в очереди - он достает Nokia 3310. И тут голос за кадром - ДАЖЕ У ПОСЛЕДНЕГО ПИДОРА ЕСТЬ Nokia 3310!

 

— Слышь, Маха! А ты после пол-литра не такая уж и страшная!

— Колян, ты что? Это ж я, твой брат Вася!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайная честность говоришь......ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайная честность говоришь......ну-ну

Волчушка,мы это оценили!!!Но как то непривычно было,ты и несбрихал :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайная честность говоришь......ну-ну

 

Леха, спасибо ....

Если бы не твой рассказ про дорогу точно бы остались и оселедочились нормально..

Устал я этого толстого в бусике толкать.....

Только командовать может толкни справа, толкни слева.....

 

надо ж было рассказать, что до асфальта всего 3 км, а ты умолчал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, спасибо ....

Если бы не твой рассказ про дорогу точно бы остались и оселедочились нормально..

Устал я этого толстого в бусике толкать.....

Только командовать может толкни справа, толкни слева.....

 

надо ж было рассказать, что до асфальта всего 3 км, а ты умолчал.....

Это где ты толстого увидал?Толстый машину пытался толкать,да одышка замучила !!! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел следы вашего выезда домой - ну никак на бусик не похоже,скорее следы БТР :grin: :smile151:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел следы вашего выезда домой - ну никак на бусик не похоже,скорее следы БТР :grin: :smile151:

Я грунта с защиты снял,на клумбу хватит! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел следы вашего выезда домой - ну никак на бусик не похоже,скорее следы БТР :grin: :smile151:

Да, водила был просто с будуна, вот и рыл ямы где хотел, а мне потом выталкивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляксеич, то не БТР, то следы толстого с одышкой :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Фионе отписался мой товарищ,ТАКОГО У НАС ЕЩЁ НЕ БЫЛО!!!

 

 

Привет рыбакам! Вчера произошло ЧП! Начну по порядку. Вчера выдался выходной, который было решено посвятить рыбалке. Место охоты изначально планировалось на разливах Калауса, но в связи с удаленностью водоёма и рыбалкой на один день, решили проскочить куда-нибудь по месту. Вариантов было не сильно много, после раздумий остановились на двух водоёмах : с.Казинка и х.Козлов. В итоге перевесил Козлов и в 5 утра мы компанией из четырёх чел. выдвинулись. На месте были около 6.00, погода не плохая, иногда моросил дождь, но карась радовал своими поклёвками. Где-то 11.30 подъехало лицо кавказской национальности и потребовало оплатить по 200 р с человека за рыбалку. Я спросил кто он такой, на что был получен ответ мол хозяин, попросил показать договор аренды, так как ни одной таблички о платной рыбалке в округе не было. После чего последовал разговор следующего характера: -Я здесь деньги уже пять лет собираю, меня все знают.

-А я первый раз приехал, и на лбу у тебя не написано кто ты такой, привезёшь бумаги, заплатим.

- Да ё.. твою мать, вы вообще ох..и, давайте платите или уезжайте!

После этих слов диалог сломался, обложили его матом и он уехал. Настроение было подпорчено, но приняли решение посидеть и порыбалить ещё. Часа через три он появился снова, на боку болталась кобура, в руке был пистолет, с ним был ещё один человек. С криками- Вы че не поняли?! Давайте платите или поубиваю вас здесь нахрен, был произведён выстрел в верх. Второй спрыгнул вниз и сказал что у нас появились большие проблемы, но мы парни не робкие, на диалог ответили. Сверху раздался выстрел, пуля попала в бок моему куму, при этом другой рванул на верх, мы за ним, когда оказались на дамбе прозвучало ещё два выстрела, один мимо, другой опять в кума.На этот раз попало в район сердца ( мне даже страшно представить если б это был не травмат). Я кинулся на этого урода, раздался щелчок, слава богу осечка, но внутри всё сжалось. Попытался выбить оружие, не получилось, он отбежал в сторону, но выстрелов больше не было. Я обернулся посмотреть что с кумом, на теле две раны размером с пяти рублёвую монету, при этом стало приходить понимание произошедшего. Набрал 112 вызвал скорую и ментов. Этот член с пистолетом тоже стал куда-то названивать. Первым приехал какой то хрен со стороны стрелка, пообщался с Магомедом (как выяснилось позже так звали так называемого хозяина), потом подошел к нам, помахал корочкой и сказал что он тут власть и все решит.Я ответил что уже вызвал кого надо и он уехал. Затем приехала скорая (часа через полтора), перевязали кума, раны были болезненные ,но не опасные для жизни. Потом появилась глава адм. Рождественки, женщина, стала нас обвинять в случившемся¬¬- Вы, что, не могли заплатить?! У вас что, в Шпаковском районе мало прудов для рыбалки? Я ей объяснил, что живу в РОССИИ и могу свободно перемещаться и рыбачить на её территории!!!! Потом была не долгая дискуссия, в ходе которой очень хотелось послать её подальше ( выдать у неё там свой интерес был). Приехали участковые,глава уехала, стали записывать объяснения. И потом понеслось…. следователи, дознаватели, 6 отдел, из главка, администрация края. Всех не упомнишь. Нас повезли в Изобильный на дознание. Короче домой попали сегодня в 6.00 утра. Чуть покемарили и с кумом назад , надо было пройти судмед. экспертизу. У ментов узнал что документов на водоём у них нет (хозяин водоёма умер), обвинения предъявлены по трем статьям. Ну в общем вот так порыбачили… буду держать в курсе, чем всё кончится. smile_31.gifsmile_31.gifsmile_31.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это беспредел!!!

Не останавливайтесь, собирайте все бумажки, где-то (на каком-то уравне власти) должна наступить справедливость....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×