Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

Жалко у вас не было пулемета-травматики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не только беспредел, это еще и ужасно!!

Не понимаю, почему иностранцев, мигрантов, за совершение преступлений против жизни и здоровья не депортируют на родину??

Совершил преступление, суд вину доказал, и ай да домой без права возвращения. А там пусть уже его судят и приговаривают по своему законодательству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелок не иностранец,дагестанец.

Сегодня Саня написал заявление в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ничего ему не будет . Он скажет что рыбаки на него толпой напали , били ногами и хотели голову отрезать . Выкрикивали националистические лозунги . Эти русские просто звери , фашисты . Ему поверят и отпустят . А рыбакам пришьют 282 статью .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ничего ему не будет . Он скажет что рыбаки на него толпой напали , били ногами и хотели голову отрезать . Выкрикивали националистические лозунги . Эти русские просто звери , фашисты . Ему поверят и отпустят . А рыбакам пришьют 282 статью .

Чтоб этого небыло,СМИ подключают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть конечно...Ну тогда и я вам свою ложку дёгтя вывалю...

Есть у нас в Кавказском районе предприниматель, некто Зубов. Ещё с 90-х годов занимается он выращиванием рыбы, арендовал участок на реке Челбас, разводит амура, толстолобика, карпа. Деньги с рыбаков брал всегда, народ платил, так как уловы были нормальные, поймать карпа на 5-7кг считалось нормой. По выходным все места забиты, мне кажется, с рыбаков он денег больше имел, чем с продажи рыбы. Но только рыбы выловленной жалко ему было, и вот что этот жук придумал. В пятницу вечером, проезжает по всей речке лодка с электроудочкой, рыбу не ловят, просто шугают. После такого электрошока в выходные клюёт только карась, ничего крупного нет...

Так бы и платили все дальше, да народ теперь шибко грамотный стал , деньги платит, но квитанции требует, документы просит показать...

Прошлой осенью мой знакомый поехал в те места с семьёй отдохнуть, шашлык на берегу пожарить, удочкой краснопёрку половить, сам он и не рыбак вовсе, так, на берегу посидеть...

Машину на дороге оставили, не подкопаешься, только мангал зажгли, приехал какой-то тип, представился хозяином, потребовал заплатить за рыбалку по 250 рублей - с каждого. Ему пытались объяснить, что рыбачить они не собираются, так, на берегу отдохнуть, что у них на троих одна корявая удочка, но никакие аргументы не подействовали, платите - и всё...

Тогда разговор в другую плоскость перешёл - "А ты кто такой? Документы у тебя есть?".

На такие вопросы этот "хозяин" вернулся с ружьём, стрелять не стрелял, но стволами в грудь тыкал, угрожал всяко, тут, мол, всё моё, вы на моей земле, убью - и отвечать не буду...

Знакомый в рукопашную с ним не пошёл, жену с детьми в машину усадил, а сам стал ментов вызывать. Ох и муторное же это дело! У него отец много лет депутатом в горсовете был, если бы фамилия не на слуху была, фиг бы кто приехал....

Через два часа участковый появился, что-либо делать категорически не хотел, пригрозили всё на камеру снять и в прокуратуру отправить. Опять же папу-депутата вспомнили...

Ружьё волшебным образом испарилось, никаких документов на предпринимательскую деятельнотесть не оказалось(все документы у нас в Краснодаре, на переоформлении!), да и не хозяин это вовсе был, а какой-то родственник его...

Знакомый в тот же день в прокуратуру пошёл, заявление написал, двух свидетелей с собой привёл.

Давили на него потом знатно, и через знакомых, и даже сам хозяин речки домой к нему приезжал - мириться. Додавили, забрал он заявление.Но волна пошла, кто-то в приёмную ЛДПР письмо накатал, депутат их приехал из Москвы, пришёл в прокуратуру, а там целый ворох заявлений о поборах на речке, так бы их все слили, а тут вона как...

Пошли мы на встречу с депутатом, а прокурор там как попка - брать деньги с рыбаков нельзя, это незаконно...Да мы это и без тебя знаем, какие твои действия?

Лежит у меня на работе прокурорская отписка, я их уже коллекционировать начал, может, соберу побольше, да тоже куда-нибудь отправлю...

Суд всё-таки был, где предпринимателю указали "...о недопустимости нарушения Закона...". И всё, ни дела уголовного, ни даже штрафа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........

Лежит у меня на работе прокурорская отписка....

У меня дома тоже лежит несколько штук.....

Но, оказывается, в нашей стране это не просто бАмАШка, а волшебный документ.

 

Мой дом теперь стороной обходят "газовики" (обдирающие народ за всякую уйню), "электрики", да и близлежащие так называемые "платники" с радушием встречают...

Но не радует меня это.... Когда я ездил писать "кляузу" в прокуратуру, то многие меня морально поддерживали. После этого внимательно слушали о ......... том как там все было, но, когда я предложил подписать бамажечку коллективную по всем известным фактам (по рекомендации прокурора)......, то всех как ветром сдуло!!!

Ну И ??? Кто готов подписать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома тоже лежит несколько штук.....

Но, оказывается, в нашей стране это не просто бАмАШка, а волшебный документ.

 

Мой дом теперь стороной обходят "газовики" (обдирающие народ за всякую уйню), "электрики", да и близлежащие так называемые "платники" с радушием встречают...

Но не радует меня это.... Когда я ездил писать "кляузу" в прокуратуру, то многие меня морально поддерживали. После этого внимательно слушали о ......... том как там все было, но, когда я предложил подписать бамажечку коллективную по всем известным фактам (по рекомендации прокурора)......, то всех как ветром сдуло!!!

Ну И ??? Кто готов подписать ???

А что в той бумажке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в той бумажке?

Фактически,- отписка, НО ПРОКУРОРСКАЯ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был выловлен старый ставропольский червяк, пытавшийся развести на кофей Колывана,

куда червяк направился не сообщил, купил два ведра пирожков и смылся :grin: :grin: :grin: post-1077-0-21356500-1399640735_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лиццо то какое довольное, как будто Колыван ему туда коньяка плеснул :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колыван и плеснул, отравы......шо Иваныч приготовил :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колыван и плеснул, отравы......шо Иваныч приготовил :grin:

 

Что что, а коровка то Серая про Иваныча божественный Напиток лучше б молчала.... Раз коготочек увяз... :buhalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубь шаловливый, а ты чаво дома,а??? иль после прошлого залета тебя Осетрина не взял? :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть без меня учится ездить по бездорожью..... Теоретик хренов....

Устал толкать в прошлый раз...

 

А Ты, Сладенький, чево дома то?

 

Может надо на щучье выскосить завтра, послезавтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший вариант, завтра никак, а после завтра пока в раздумьях....или селедушка или Щучье как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший вариант, завтра никак, а после завтра пока в раздумьях....или селедушка или Щучье как вариант

 

Ну с селедушкки мне далековато... возвращаться.. В понедельник на работу, это ж ты со свободным графиком...

А вот другой вариант ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты подумай, подумай о селедочке.......щука она и в Африке щука :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щучка,она весь сезон ещё как вариант,а вот селёдочку аж до весны 2015 потом ждать..Так что утречком часиков эдак в 5 надо быть на Дону....И погодка эавтра как по заказу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искусители :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Волгодонске видел иномарку,вся грязная,сзади очищена только эмблема Фольскваген..

И пальцем по заднему стеклу: Трофей деда Мыть не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААА наша сборная дрючит пиндосов во все щели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

РОССИЯ ВПЕРЕД !!!

Изменено пользователем Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААА наша сборная дрючит пиндосов во все щели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

РОССИЯ ВПЕРЕД !!!

и новых прорубила еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повеселился от души!!!

 

 

 

 

@VRSoloviev noted: Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча. США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя игратьв хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры,как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотрасложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперьстановится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они неостанутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить


  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повеселился от души!!!

 

 

 

 

 

 

@VRSoloviev noted: Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча. США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя игратьв хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры,как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотрасложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперьстановится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они неостанутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить

 

Грешно смеяться над диагнозом :smile436: :ura:

 

Интересно, они сами верят в то, что говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×