Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Этим гугловским снимкам глаз радуетса!!! :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость LeVV

80% останавливаются в Кабылграде ради пирожкоФ,так шо если отжать у них мешалки дядька Колыван заплачет..... :)

Я исчо одного гонконгского дядьку знаю,который шибко плакать будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра собираемся ехать к вам.Готовь свою знаменитую прикормку.Заедем обязательно.Как там у вас с погодой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра собираемся ехать к вам.Готовь свою знаменитую прикормку.Заедем обязательно.Как там у вас с погодой?

сёдни была сказка.............но рып ловился......................не ахти .....................ЗАВТРА БУДЕТ ..............................СМОТРИ ГИЗ МЕТЕЮ..............И МЕТИС....ЛИНЬ..СНЕСЁТ ВСЕМ БАШНЮ НА ДУБКАХ..............если не снесёт...............то.............моя знаменитая прикормка не при делах..................

 

 

а вааше то  "знаменитую прикормку"  .............уже давно продаётся..............по записи.....из под прилавка.........тел не скажу................спроси у Серого Волчищи.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сёдни была сказка.............но рып ловился......................не ахти .....................ЗАВТРА БУДЕТ ..............................СМОТРИ ГИЗ МЕТЕЮ..............И МЕТИС....ЛИНЬ..СНЕСЁТ ВСЕМ БАШНЮ НА ДУБКАХ..............если не снесёт...............то.............моя знаменитая прикормка не при делах..................

 

 

а вааше то  "знаменитую прикормку"  .............уже давно продаётся..............по записи.....из под прилавка.........тел не скажу................спроси у Серого Волчищи.....................

Шифруешся гад,у тебяЖ полный гАмАзин был.,

 

 

 

Швы на контейнере расходились.........такой фАан шол..!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если не касаться карасей...............и .........линей с сазанами.................я тоже готов а Великому празднику.......................

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шифруешся гад,у тебяЖ полный гАмАзин был.,

 

 

 

Швы на контейнере расходились.........такой фАан шол..!....

был........с 5-20.........как ты проезжал............и до 10-00  ............потом с под прилавку............и то до вечера не хватило..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щя племяш приедет ...после 2-й и к 24-00...........гляди пачек 40-50 ышо для при блотнённых сварганим..............я подумываю...........мож рупий по 350 продавать......вместо 60-ти.....брать будут.....буду пля...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был........с 5-20.........как ты проезжал............и до 10-00  ............потом с под прилавку............и то до вечера не хватило..........

проезжал в 12.15 обратно ......на площадке не прткнутся........а как Беляша хотелось.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в честь Дня победы...........с 05-00............до 07-00..............вот таких друзей рейха раздаю бесплатно.................что то для Победы нужно сделать............для Победы над сомятами..............

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проезжал в 12.15 обратно ......на площадке не прткнутся........а как Беляша хотелось.........

к концу лета постараюсь.....Осетринычу изжогу навести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к концу лета постараюсь.....Осетринычу изжогу навести

Не страшно,маалокс в помощ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость старый Ставропольский сильвяк на развод всегда згодится........

з.ы. смайлов нет............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в честь Дня победы...........с 05-00............до 07-00..............вот таких друзей рейха раздаю бесплатно.........attachicon.gifDSC_0002.JPG........что то для Победы нужно сделать............для Победы над сомятами..............

вот если бы ты ишо дядька Колыван указал место втихоря, да ишо бы они сами на крючок прыгнули то низкий поклон тебе был бы от маленько го катенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость старый Ставропольский сильвяк на развод всегда згодится........

з.ы. смайлов нет............

А чирвЯчков с пирожковой задействуем!!!Для разводу! :P  :D

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не страшно,маалокс в помощ!

маалаокс отдыхает................в помощь 200 000 тыр и тебе не не страшны будут пирижки с с изжогой................блинчики при тебе жареные.............вот это новый Колвывановский прикол...................через пару месяцев.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емеля, если планов  грандиозных у тебя сёдни не было.................то.........смотайся к Осетринычу, он меня корейкой угощал знатной........прихвати пару кило.......бутер сделаем........s9162.gif......потом к Иванычу.....на Гигант..........ну зачем, сам догадаешься......s10013.gif.....много не бери......ящика хватит.............на обратном пути.......прихвати котов...волков...вобщем усю фауну...........они помоложе............с них девки.....s11563.gif.....и ко мне....лодку твою обмывать будем........ :lodka3: ........

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кури на здоровье............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя,погляди что после твоей прикормки с котейкой творитса! :o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не таких вштыривало.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А избушку на кого оставиш? :o

а то ты не знаешь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь из бывшего мента.............торгаша сделать...............с учетом его ментовской пенсии............шансы есть................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×