Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ок спасибо, теперь сам почитаю по готовности приобрести позвоню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетная селедочная снасточка засечена на вражеской территории, Костя, ток Осетрине не вздумай ее отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздно..........он через офшоры уже баблосы перегнал......предоплату  сто лямов............сам не знаю, где он стоко бабок нашел...........наверно на днюху надарили......

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля! Колываныч проснулся ....))) ЗдАрова!!! А то вчерась поздно ехал... Все закрыто... Темно... Сыро... И вЭтэр... В Котельникова чуть не сдуло с трассы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в честь приезда EVMELKи   и за то шо Волчара здал месторасположение селедочных снастей...........кофейный аппарат в студии...читать в Колывальне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в честь приезда EVMELKи   и за то шо Волчара здал месторасположение селедочных снастей...........кофейный аппарат в студии...читать в Колывальне

Ух ты! Здорово! Спасибо! А аквариум для двоякодышащих рыП???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес !!!!

 

 

ну кажись сдвинулось..........теплеет ..........деды конзаводские.........на Сельмашевском заливе.........с 13-00 до 16-00 десяток лещя в локоть........Гена Три Кита скромничает........на северянском заливе тож отличился.......таранушка за кило влетела и лещ зачетный с митяем.........после обеда поеду и я с биоресурсами похристосаюсь.......

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе!!! С днем Космонавтики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братья рыбаки.............убедительная просьба............не звонить мне.......за 3-4-5-9 дней (Колыван.........братан........оставь 3-10-800 баночек червей, мы из далека)..........сёдни как    совсем не мудак с 05-40 до сих пор жду Армавирских пацанов.............если они конечно не колесо пробили.........поспать хоться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Костя, мой сегодняшний результат:  

post-226-0-12200100-1428943380_thumb.jpg

post-226-0-00324900-1428943473_thumb.jpg

post-226-0-92461500-1428943494_thumb.jpg

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r: Ну а где был, сам догадаешься...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r: Ну а где был, сам догадаешься...))))

а енто не секрет...........всем говорю.........рыба на меляках....в тепленькой водичке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а енто не секрет...........всем говорю.........рыба на меляках....в тепленькой водичке

сам-то ездил вчерась??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не....не срослось.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету от Палыча отчета........видать ещё порет митяя............в обед заскакивал, чевчяков схватил........говорит в базку митяй на берег выскакивает только рыбаки к берегу подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это я маньяк..................НАШЕЛ В МОРОЗИЛКЕ, ЗАВАЛЯЛИСЬ 6 БАНОЧЕК СИСЕК КОРОВЯЧИХ..............и залил я их по 2 штучки амортизатором (ароматизатором) .....................2 ракушкой, 2 кальмар-осьминог, и 2 креветкой.........пущяй стоит до времён хороших.........напитывается.......когда сомишки проснутся...........сам  испытания проведу...............сработает-будет валовый продукт..........жаль пирожковой аромы нет........да Осетриныч ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек, он сам был ......даж без любовницы........хотя ........может в багажнике спрятал......

Всё то ты знаеЖ......

Че не спишь? ПиражЭчную охраняет небось......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 05-00 на посту............старость......не спится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 05-00 на посту............старость......не спится

Вот и правильно!А то приеду я к тебе,а пирожковой на месте нет,как ты мине в глаза смотреть будишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как, как, вот такs11803.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 05-00 на посту............старость......не спится

Читаю: с 05-00 на посту....стараюсь....не спиться. :rusdeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю: с 05-00 на посту....стараюсь....не спиться. :rusdeg:

:D  :D  :D ...ах ты старая галоша..............вице президент ААА (ассоциация анонимных алкоголиков) подипнул..............ща сяду навыбираю чевряков..........чуть крупнее мотыля..........тольки для Палыча будут.............с под прилавка............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два дня убиваюсь по митяю.....в апендеците..........меньше 400 гр.  один попался..........линь вскочил гр. на 800..........я в шоке............ловил, но около ладошечных............седня фотик мой приезжает ......(кенту давал)....теперь будя с фотосессией............седня килошных 2 штука......остальных ....бабам в пирожковую отдал..........(Осетриныч подтягуйся на пирижки с митяями)...4 часа на ветру, град тожа был, а потом...................50 грамм с Нептуном потянул и процесс пошёл............парни рядом сидели лещей взяли........мне не попались............

 

 

слабо  клюёт.....вчера...завтра...на том берегу....через 5 минут как мы уехали........... НО ещё хуже клев................................. на диване...........

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинстинтин, тебя как всегда где-то носит. Оставил то шо обещал, повесил на дверь, думаю рыжие тварюки не достанут))) post-1077-0-58611200-1429581069_thumb.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинстинтин, тебя как всегда где-то носит. Оставил то шо обещал, повесил на дверь, думаю рыжие тварюки не достанут))) attachicon.gifDSC_1403.JPG

через 4 минуты подъехал........... ни чё не было....................короче.............балычка жерехового ттттттторчишь...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×