Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Костя,дошутишся,уведёт серость твоего поставщика! :P  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА СЕКРЕТНОМ САЙТЕ НАШЕЛ ФОТКИ, ГДЕ НАШИ РЫБАКИ ГОТОВЯТСЯ К РЫБАЛКЕ

 

 

ПОКА НАШЕЛ ТОЛЬКА СЕРОГО ВОЛКА..........attachicon.gifЭДИК.jpg...........С КЕМ ОН НА РЫБАЛКУ СОБИРАЕТСЯ............ДОГАДАЙТЕСЬ

Прикольный кадр-а ИВАНЫЧ не причем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следующий кадр будет в лицо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа как с Крыма................везде.......от Феодосии.......вплоть до Ялты...........свободные  места................летел туда....не когда было спросить по чём..в Орлинном .......25 км от моря нашел где переночевать   1000 р..сплита ...нет   за то..есть басейн  ..забрал сыночка...на обратном пути....заночевал перед паромом в Феодосии..........5000 руб.. 2-местный  номер........не хочу.........проехал  150 метров          2000 .... номер круче пред идущего  .....согласился......спин   лайтик  так и не достал,,,,,,,по чему лайтик и не достал..........расскажу позже.....

 

 

 

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Код доступа к ячейке: 46 30 42; 41 54 29; Вчера достал: митяев-29; лещей-2; лоскирь-2; Пы Сы: один рыжий клюнул на горох, завел в камыш и ушел, гад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колыванчик,у тебя всё Иваныч да Иваныч,пора контенгент менять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч и не такое может отжечь)))

У Иваныча такой музыки нету! :P  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ламбаду в Исполнении Иваныча видал? Жесть))) и без музыки канает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ламбаду в Исполнении Иваныча видал? Жесть))) и без музыки канает...

Моя нервная система такого не выдержит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё по прядку............контенгент менять мне не надо...цена червей такова, что половину покупающих  танцуют похлеще.....шоб я 10 ку скинул.............

 

 

"Иваныч и не такое может отжечь".........

 

 

так думаю ПОСЛЕ дня рождения.............уже ни чё не оттотжет по любасу...........

 

 

Волчара........... ламбаду в Исполнении Иваныча......последний раз в 95 м видал.............

 

 

Осетриныч....твоя нервная система и не такого не выдержит.............главное приезжай..............

 

 

 

и в четвертых.................поеду я завтра на рыбалку......хоть фоток на Маныче сварганю.......а то один Лексеич, та Рыбоед........остались пацаны нормулики...........остальные под сплитами  на Рыболов-Охотнике  тягают.........камбалу с треской....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЩИТЕ СЕБЕ УБЕЖИЩЕ !!! ПРЯЧТЕСЬ МЛЯТЬ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и правда хрен с ними с нервами,такого то я ещё и правда не видил!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЩИТЕ СЕБЕ УБЕЖИЩЕ !!! ПРЯЧТЕСЬ МЛЯТЬ !!!

та чи протрезвел...??????.......моё убежище....................ни кому не вломлю...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя нервная система такого не выдержит

 

 

серый друх.....говаривал.....у червей........особенно гонкгонгских..(.фу бя...минут 10 писал прально.)........ни невров................ни зрения не бывает.......... :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та чи протрезвел...??????.......моё убежище....................ни кому не вломлю...........

Нифига себе протрезвел! Трезвый Эдик добрее овечки,а тут монстр какой то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя нервная система такого не выдержит

 

 

серый друх.....говаривал.....у червей........особенно гонкгонгских..(.фу бя...минут 10 писал прально.)........ни невров................ни зрения не бывает.......... :D  :D  :D

В Дании запретили ловить рыбку начервячков!!Когда их нанизывают на крючок,им больно!Значит нервы у них есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Код доступа к ячейке: 46 30 42; 41 54 29; Вчера достал: митяев-29; лещей-2; лоскирь-2; Пы Сы: один рыжий клюнул на горох, завел в камыш и ушел, гад!!!

post-226-0-41965800-1439186854_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дании запретили ловить рыбку начервячков!!Когда их нанизывают на крючок,им больно!Значит нервы у них есть!!!

Саша, бывал  я и в Дании  и в Голландии..............и в Люксембурге.....НО...червячков там запрещают нанизывать..............а вот ПИДАРАСОВ там, как грязи...........и нанизывают они друх друха.... легко..... а рядом полицай на велисапеде.............бдит.....шоб ни какой пидор им в ентом деле не помешал...........

 

 

так вот у червячков то   нервы и зрение есть   а в Европе кроме пидоров........лезб..... и наркош......уже ни чё немае..........

 

 

скоро на хлебный катушек запретят  ловить............а вот на дверях музея  МАДАМ ТЮССО педрилы чпокатся будут..лет через 20....мож и 10..

 

.на пузырь Эдикового пойла забъёмся?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЩИТЕ СЕБЕ УБЕЖИЩЕ !!! ПРЯЧТЕСЬ МЛЯТЬ !!!

с утра прятался............к обеду устал......уже начинаю приставать  к людям.....с морей едуть.........

 

Эдика  СССССтрРРРРРРРашного не видели.....по пути....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

".на пузырь Эдикового пойла забъёмся?  "

Костя,а оно того стоит?Надо будит,мы у него и так отнимим!!! :D  :rusdeg: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, бывал  я и в Дании attachicon.gifDSC_0290.JPG и в Голландии.......attachicon.gifDSC_0089.JPG.......и в Люксембурге...attachicon.gifDSC_0304.JPG..НО...червячков там запрещают нанизывать..............а вот ПИДАРАСОВ ..........

 

 

 

.на пузырь Эдикового пойла забъёмся?  

 

 Возникает нескромныи вопрос???????? анаша в прикормке оттуда?????????????????

почему на нее так клюет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч новый танец оттачивает, некогда на мелочи размениваться. Он вас гадов потом давить будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч новый танец оттачивает, некогда на мелочи размениваться. Он вас гадов потом давить будет)))

 

 

Посмотрим шо ты у меня во дворе тут запоешь ( тут смайлик - расчлененка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×