Перейти к публикации

БАМБИЛО

Кто как бросил курить?????

Рекомендованные сообщения

19 января было три года как бросил курить . В итоге , денег не прибавилось , здоровья шота тоже незаметно .Курить хочется до сих пор , тяга не прошла . На хрена я мучаюсь , не знаю. Конечно начинать теперь курить глупо , поэтому тихо завидую всем курящим . 

 

Не курю пятый год. Курить не тянет совсем, сочувствую всем кто курит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю пятый год. Курить не тянет совсем, сочувствую всем кто курит)

Евгений! Так же не курю шестой год и не тянет,но раз приснилось,что курю и так реально было,что утром,а может правдо курил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю пятый год. Курить не тянет совсем, сочувствую всем кто курит)

 

Хорош заливать, посмотри на свою  аву    :D

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю с Нового года 2000-го, и не чего.........

До этого курил 26 лет..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош заливать, посмотри на свою  аву    :D

 

Даже и не замечал)))) Вот ава только теперь и курит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить начал раньше чем разговаривать   :D , в 98 после операции бросил и по сей день :P , а какой кайф сейчас подышать  дымком сигарет когда рядом кто нибудь курит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой кайф сейчас подышать  дымком сигарет когда рядом кто нибудь курит :rolleyes:

Вообще ни какого кайфа,вонище,а от курящих несёт как от пепельницы.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ни какого кайфа,вонище,а от курящих несёт как от пепельницы.

 

слова  один в один  человека  которыи курил надцать лет, а потом бросил, а я оставался курящим в бригаде.  Не слишком быстро вы переобуваетесь, что вам СИЛЬНО воняет.  Из своих прожитых 48ми, курил  гдето лет с 7ми.  без перерывов.    опыт, я думаю немаленькии.  и если вы бросили курить месяц - три года, то не пишите что вам воняет из пепельницы.  значит вы в свое время не курили, а понтовались перед сверстниками и бабами.  не курю почти три года, а вкус помню до сих пор, и курящих рядом и в машине не ограничиваю, сам такои был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а понтовались перед сверстниками и бабами.

А не много ли у меня времени на понты ушло ? http://salskfisher.ru/topic/1477-kto-kak-brosil-kurit/?do=findComment&comment=60470

вам СИЛЬНО воняет

Лично мне сильно воняет.

и курящих рядом и в машине не ограничиваю, сам такои был.

Даже когда курил ,то ни когда не курил ни в машине ни помещении,и в моей машине ни кому не позволяю этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я курил 36 лет , по 2- 3 пачки в день . Накуришься до дурноты и только тогда спать .  А с утра две - три подряд . Зависимость очень огромная от никотина . Мечтал бросить . А щас мечтаю начать .

Легко бросают те , кто курил пачку на два дня . Про книгу эту уже писал раньше , хватило терпения прочитать несколько страниц . Захотелось найти автора и порвать его на части . Как это читать можно ? Одно и тоже только разными словами . Короче если вдруг когда ни будь начну курить . то ни когда не буду пытаться бросить . Жить надо в свое удовольствие )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я курил 36 лет , по 2- 3 пачки в день . Накуришься до дурноты и только тогда спать .  А с утра две - три подряд . Зависимость очень огромная от никотина . Мечтал бросить . А щас мечтаю начать .

Легко бросают те , кто курил пачку на два дня . Про книгу эту уже писал раньше , хватило терпения прочитать несколько страниц . Захотелось найти автора и порвать его на части . Как это читать можно ? Одно и тоже только разными словами . Короче если вдруг когда ни будь начну курить . то ни когда не буду пытаться бросить . Жить надо в свое удовольствие )) 

Так а кто тебе не разрешает?НАЧИНАЙ!!! Опять с утра начнётса ЗДОРОВЫЙ ДЕТСКИЙ кашель! КАЙФ!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про это давно всем известно . А жратва в магазине ? Тоже все знают . однако покупают и жрут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про это давно всем известно . А жратва в магазине ? Тоже все знают . однако покупают и жрут .

А водка в магазинах? На государственном уровне травят людей...  (тебе это лучше всех известно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про это давно всем известно . А жратва в магазине ? Тоже все знают . однако покупают и жрут .

... но вот парадокс - "про ЭТО давно всем известно", а борются с курением господа чиновники через Оппу!!! Лучше взять всё и запретить! Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо заставлять курить , тогда все начнут бросать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 дня.. сегодня ,как без табака. )))))и без всяких препаратов.после 45 лет стажа ...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо заставлять курить , тогда все начнут бросать

заставлять не надо, а вот настоящий и качественный табак выпускать, то - да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена попросила подарок на Новый Год, вот я ей и подарил ))) Уже 4 года не курю, сколько курил до этого даже не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно 2 года назад удалили аппендикс, после чего появилось равнодушие к табаку.    Курил 30 лет.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заставлять не надо, а вот настоящий и качественный табак выпускать, то - да!

Дак самосад никто не запрещал.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не курю ! На свадьбе у сына , под  ( этим делом) дал слово что брошу и бросил !  Вчера было семь лет как не курю ! А сколько экономии  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не курю ! На свадьбе у сына , под  ( этим делом) дал слово что брошу и бросил !  Вчера было семь лет как не курю ! А сколько экономии  :D

Главная экономия - это Здоровье...Гляди,на десяток годков больше порыбалишь... :P

..Я бросал хотя бы на недельку,а в этом году,наверное уж 20 лет будет как не курляю...вроде так,точно уж и не помню...так давно это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.

 

 

Предлагаю Вашему вниманию метод самолечения, которым сам активно пользуюсь. Метод увеличивает живучесть во всяких формах её проявления. А также снижает зависимость от курева- психическую и физиологическую.  я понимаю, что такая претенциозная реклама похожа на ложь.

 

(автор текста и метода- я. Если Модераторы посчитают правильным перенести сообщение- я доверяю их решению)

 

Метод сильный –по себе сужу.

 

 

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. Отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - меня успокаивало, что это просто цвет- без всяких форм, посредников и отсылок.

 

Вышеописанный вариант отдачи себя- тренировочный- с максимальной интенсивностью отдачи. Обычно не нужно поднимать интенсивность до Максимума. Но при отрыве от зависимости курительной- наверное будет нужна максимальная концентрация. по крайней мере мне она нужна была, когда я бросал курить.

 

Для Эффекта нужны честные усилия. Да, это страшно- отдавать себя своему шару. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

 

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом. Точно сформулировать метод в его нынешнем виде мне удалось примерно два месяца назад.

 

Отрегулировать место и размер шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере.

 

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту. И я решал эту проблему следующими трюками:

 

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

 

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через шар.

Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его.

 

3) на начальных этапах освоения шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано шару".

 

Особо сильный вариант: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "я- иллюзия". так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей.

Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

 

 

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар или столб белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 2- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

 

Если слишком усердно практиковать чёрный или белый шары, находясь в близком и плотном окружении людьми- то, возможно, можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. -я предполагаю. Лучше освоить особо сильный вариант- эффект сильнее и отдача для него нужна немаксимальной.

 

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.

 

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды". Если вы пьёте фторированную- просто сравните эффекты от фторированной и не-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×