Перейти к публикации

admin

Щучье озеро в Пролетарском районе

Рекомендованные сообщения

Ездил в  деревню, ну и конечно не удержался вырваться вчера с утра на часик на счучье. Был с 7.15 до 8.30. Ловил с берега, приманки блесны воблер. Воды полный пруд, вода прозрачная, трава поднялась сильно.На первой же проводке воблера, провожала до самого берега. С третьего заброса села двушка, благо села хорошо, т.к. подсака небыло и стоял на обрыве метра два, но удача оказалась на моей стороне и вот она  уже на берегу. Думаю ну счас попрет, но увы. Был еще один выход, также проводила до берега и все, больше не тычков не выходов не видел. Думаю, что поздно приехал, видимо попал на самый конец щучьего завтрака. Рядом мужичек пытался ловить бель, но кроме  мизинчиковой красноперки больше ничего у него не ловилось. Он еще говорил, что был неделю назад и видел как по над берегом сазаны и толстолобики огромный плавали. Как-то так.

post-2828-0-12639500-1435603311_thumb.jpg

  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

Были сегодня  на Щучьем  с 16 00 до 20 00 с сыном и племяшом на двух лодках  итог два выхода с нулевым результатом  и на сборе супер комары, это было что-то !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в воскресенье на Щучьем в троем в улове 4 щучки по 1.5 и 6 по 1.2 и1.3 и несколько окуней с5,00до11,30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в воскресенье на Щучьем в троем в улове 4 щучки по 1.5 и 6 по 1.2 и1.3 и несколько окуней с5,00до11,30

C лодки или с берега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полторашки с берега на джеркпоп а остальные с лодки на блесна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Добрый! Был позавчера на щучьем с 6.30 до 12. Пробовал ловить с берега, по щуке результат нулевой. Как и у двоих лодочников, тоже по нулям, даже выходов не было. Также закидывал и на малька и на резку тоже ничего. Подъезжали еще пару рыбаков тоже говорили что ничего не поймали. Зато на поплавочку надербанил ладошечной красноперки штук 40. Но нашлись два рыбака которые "наловили", по их словам они поймали 6 щук, столькоже сорвалось и 3-х линей по 2кг. Но после того как один достал метровый спининг и начал закидовать  со всего размаха метров на 7 и вытаскивать пучки травы, а второй на попловочку при втором или третеем забросе запутал все, я понял что рассказанный  "улов" был только на словах.

А после обеда с тестем поехали на наш канал(на карте называется САДКОВСКИЙ), ловили с моста на пружину и на поплавочки, в итоге с 15 до 18.30 на пять снастей было поймано клограмм 8 белорыбицы, в основном гибридосы, самые крупные грамм по 800. Извиняюсь что без фото, трофеев не было.

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поздний отчет. В суботу 17-го был на щучьем. С 7.00 до 10.00. Приехал на пруд погодка сказочная, ветра почти нет, вода прозрачная как стекло. Начал махать, паралельно закинув поплавочку. прополоскав разные приманки, заметил что даже ни одного малька нет, как будто в пруду вообще рыбы нет, на поплавочку ни одной поклевки, хотя обычно, ловится красноперка как с пулемета. Решил пройтись по берегу помахать. Вообшем прошел я километра 3 наверное, но рыб так и не увидел. В этот день я еще ездил по нескольким местам, но там где видно, что рыба ходит, тоже не клевала. Наблюдал как рыба подплывает к наживке толкает её носом и плывет дальше. После обеда поехал до родственников на пруд. На кормухи за 3 часа поймал четыре метиса с ладошку, и карпика с пол кило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу и я отчёт о рыбалки. Ато довно не писал отчёты, итак вторник Щучье.с утра погодка класс. После первых забросов стало ясно рыбалка будет трудовой, первым в бой вступает касадака конвой на четвёртой или пятой поклевка, результат окунь грамм 700 ну думаю щас попрет, но нет. Через время поклевка, сход счупака с но перед берегом сход, обидно сам виноват дал слабину. Переход дальше, замена бойца. Боец неизвестный похож на Бент минноу результат окунь и тишина.смена бойца, Дайва сеа бас хантер три,Дайва принесла две щучки в районе девушки, и опять тишина. Смена места и бойца на этот раз в бой вступает Райден зомби 70 .И вот чудо пять поклевок подряд, самая большая в районе трешки может больше. Идём дальше, были поклевка в основном окунь и шнурки.шнурки топились. У товарища результат по скромней три щучьки и пяток окуней. У меня результат восемь щук и десяток окуней. Домой поехали две самые большие щуки и окуня.фотки не делал, ну как-то так. Всем удачных рыбалок.

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня с Evmelka там, первый раз был. Приехали в приблизительно в 13.00, поставил малс от германа кислотный полосатый. С первого заброса в заглот, думаю попрет. Херрр. Ходил мыкался. И бойцов менял и как только не пытался, не клюет и все. Позже выловил окушка на него же и опять тишина. Щука не ходит не бьет, малька не гоняет((( не интересно((( чуть позже вымучил еще одного окуня, но тот харооош гр. на 700 вышел, таких раньше не ловил. И под конец еще шнурок под кило. Папа поймал пару шнурков. Находились, накидались, намахались, рыбалка была ппц какой трудовой. Много раз карандаши промахиваются, куча сходов. Клюет вяло.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня с Evmelka там, первый раз был. Приехали в приблизительно в 13.00, поставил малс от германа кислотный полосатый. С первого заброса в заглот, думаю попрет. Херрр. Ходил мыкался. И бойцов менял и как только не пытался, не клюет и все. Позже выловил окушка на него же и опять тишина. Щука не ходит не бьет, малька не гоняет((( не интересно((( чуть позже вымучил еще одного окуня, но тот харооош гр. на 700 вышел, таких раньше не ловил. И под конец еще шнурок под кило. Папа поймал пару шнурков. Находились, накидались, намахались, рыбалка была ппц какой трудовой. Много раз карандаши промахиваются, куча сходов. Клюет вяло.

На лодках никого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лодках никого не было?

Были! штук пять-шесть... И был у них улов поболее чем наш...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К 3 часам подъехала машина, накачали лодки и за пару часов поймали как мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разогнал всю щуку своим мультиком да Рудрами s9855.gif

твой трофей впереди, еще пару катух сменишь, три спининга и купишь опять старого доброя Сен Круа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое у меня складывается впечатление , что устроился я на щучье фотографом .

Приезжаю , шнурков поснимаю и почти довольный еду домой . 

Чем крупнее воблер, тем крупнее рыба... 

Мелковаты у тебя воблеры для Щучьего...

Вот у Осетинки ого-го есть. поэтому он там и ловит нормальную рыбу..

А не выкладывает фото, потому что в кадр не влазит довольная морда с щуками  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое у меня складывается впечатление , что устроился я на щучье фотографом .

Приезжаю , шнурков поснимаю и почти довольный еду домой . 

скок шнурков было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скок шнурков было?

 

Может 15 , может 20 , да четыре окушка . )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может 15 , может 20 , да четыре окушка . )) 

а с берега не пробовали, а то не кайф лодку тянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот у Осетинки ого-го есть. поэтому он там и

...

А не выкладывает фото, потому что в кадр не влазит...

 

Без обид, просто как то сошлось. Щаз Колыван подключится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на щучьем и окунь знатный, кто знает тот ловит, и сазанчик есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять посетил Щучье, рыбалка опять трудовая. Рыб капризничала,отказывалась брать силикон,а вот вобы не пропускала особенно Иваныча любимый размер.Но зачётной не было, наверное точно Иваныч разогнал всю своим мультом. Ну и проскакивали окуня. Ну как-то так.

иваныч всех шнурков забрал на ботинки себе и всей семье  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Маныча туда проплыть можно? Или есть дамбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×