Перейти к публикации

admin

Щучье озеро в Пролетарском районе

Рекомендованные сообщения

От меня эту бригаду повезут сразу к специалисту по кодировке )))Я сегодня ни капли , и вообще давно ни капли , походу теперь и нескоро .

Леха , а что ты там ЕЩЕ ??? На трубу дозвон делать уже время позднее , неудобно . Специально сказал , что бы я ночь не спал ??

Что бы сравнять положение,надо позвонить серому часа в 3 ночи.И тогда он расскажет тебе и даже больше :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на Щучьем, приехал какой то мужик и начал упиратся что это личный пруд.

И что они запустили малька щуки и теперь её ловить нельзя.

Просто интересно на замечание что у нас по конституции нет частных прудов и что та щука которую

запустили в этом году размером с палец а та что ловится от 2 до 7 кг и больше, услышал только оскорбления

получается что им плевать на все законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на Щучьем, приехал какой то мужик и начал упиратся что это личный пруд.

И что они запустили малька щуки и теперь её ловить нельзя.

Просто интересно на замечание что у нас по конституции нет частных прудов и что та щука которую

запустили в этом году размером с палец а та что ловится от 2 до 7 кг и больше, услышал только оскорбления

получается что им плевать на все законы.

И что так и не порыбачил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на Щучьем, приехал какой то мужик и начал упиратся что это личный пруд.

И что они запустили малька щуки и теперь её ловить нельзя.

Просто интересно на замечание что у нас по конституции нет частных прудов и что та щука которую

запустили в этом году размером с палец а та что ловится от 2 до 7 кг и больше, услышал только оскорбления

получается что им плевать на все законы.

Надо отстаивать свои права!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отстаивать свои права!!!

об этом уже столько копий сломано, но воз как говорится и ныне там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тем прессингом рыбаков на Щучьем бедной щуке негде прятаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай новые хозяева сетями и неводами так выцыдят что через год там одни лягушки останутся и то в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехали,и часа в 4 уже были на воде.Кидали приманки до захода солнца.Щука вялая,не сопротивляетса. Клюёт неохотно.Итог,за три часа мы с Торнадо поймали по одной хорошей счучки.Ну и Волчара выхватил достойный экземпляр!!!

 

 

 

Охрана нас не трогала,никто не подъезжал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!Вчера с товарищем посетили Щучье озеро,был там второй раз.Охраны не было,людей тоже мало было:пара лодок,трое по берегу.С берега говорят на 1,5 кг взяли одну.Я взял одну на 0,7 кг и его бабушку около 4-х кг.Вялая рыба брала не хотя.

 

post-2075-0-90118600-1385366307_thumb.jpg

 

День выдался хороший и с погодой повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volik031, на 15-ке это тыл был?

Да,товарища машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного запоздалый отчетик об охоте на Щучьем

прибыли с обеда (на час раньше Осетриныча с Торнадычем), ветер просто буйствовал, с трудом добравшись до любимой точки приступили в лову,

первой на поинтер подсела счука ацких размеров, чуть больше ладони, пошла за родней :grin:

продолжаем, снова счучка повелась на поинтера, (Ваныч уж извини, не успел таки опробовать твой круто-впаренный, в десят раз дороже товар :grin: ).

Следующий бросок приносит еще такуюже щучку и тишина. Переместился на новое место, поинтер затих. Повесил впаренный, расхваленный воблерок от Иваныча, бросок-проводка и опа, садится щука на 3900 (название воба не скажу :grin:) После приехал Осетриныч с Торнадой и разогнали всех щук, но я думаю они испугались Торнаду на его ямаране :grin: Сфотать нормально все не получилось из-за темноты. На берегу уже были Ставропольские Братья, которые презентовали мне по выловленной щучке, за что им огромное спасибо.

первый забортный трофейpost-1077-0-26280800-1385487315_thumb.jpg

это Осетриныч в ночи post-1077-0-19785600-1385487382_thumb.jpg

это Торнадыч post-1077-0-44703200-1385487520_thumb.jpg

это улов post-1077-0-94192600-1385487451_thumb.jpg

Изменено пользователем Серый Волк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертай мой воблерок назад

Знал же не надо тебе отдавать , больше впаривать ничего не буду . Укрылся жабой и пошел смотреть телек .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертай мой воблерок назад

 

лады, 1599 руб и он твой, дешевле никак, я купил его за 1700 :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова Щучье.....часов с 15 до 17-30 вымучена одна килошная щучка, сильный ветер не радовал

фото к сожалению не делал, да чё и фотать-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состоялось закрытие летнего сезона в прошедшее воскресенье. Снега выпало гораздо больше чем в Сальске, но выход на воду все же был осуществлен. В перспективных камышаных местах к сожалению уже стоял ледок, но маленький улов все же радовал душу. (Сорри за плохое фото, так и не понял почему так плохо) post-1077-0-90376600-1386785352_thumb.jpg post-1077-0-78985300-1386785413_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на форуме нет любителей ловли на жерлицы? Хочу в этом сезоне попробывать этот вид ловли. Думаю на следующей недели стартануть на щучье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой там гоняют еще больше, много желающих сеточки под лед запустить, поэтому и караулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Но наверное все равно прокачусь, посмотрю. Если есть желающие присоединится, вэлком. P.S. С меня хороший живец для жерлиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту зиму отчим проловил на жерлицы там и ни раз. И никто не трогал. В трофеях на 7 кг есть экземпляр. Без улова ни разу не приезжал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех форумчан! Вот зарегистрировался на форуме и хочу написать небольшой отчётик о вылазке на щучье 22.03. С 9.00 до 14.00 объехали, точнее сказать обошли почти весь периметр щучьего, кидали всё и резину всех цветов, и блёсны и воблеры, результата ноль, даже ни одного удара. В последствие стоя возле шлакбаума, ребята сторожа сказали, что щука уже отметалась и болеет(ребят знаю думаю врать не будут, да судя по результату думаю так оно и есть).

Но для поднятия настроения фото с осенних рыбалок на щучьем! Извиняюсь если что не так написал, пишу в первый раз на форуме.

post-2828-0-12200600-1395591072_thumb.jpg

post-2828-0-84329900-1395591080_thumb.jpg

post-2828-0-52510700-1395591092_thumb.jpg

post-2828-0-03462400-1395591105_thumb.jpg

post-2828-0-13481600-1395591121_thumb.jpg

post-2828-0-53755600-1395591126_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Да не,всё правильно написал,фотки-зачёт :spin: !!!!!Добро пожаловать на наш огонёк!!!

P.S без обид,но у нас принято представляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедились лично! За сегодня попался один шнурок грамм на 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выпала пара выходных для рыбалки вблиз ст. Буденновской. Ловили с братом на частном пруду на донки, насдка: червь, кукуруза; прикормка макуха. На червя в основном митяй, на кукурузу карп, сазан. Ловился в основном сазанчик и карпик зеркальный, правда не трофейный от 0,8 до 1,2 кг. Но двух сазанчиков по 2 кг. взяли.

Вообщем рыбалка состоялась, рыбалкой довольны!

post-2828-0-13515500-1396961358_thumb.jpg

post-2828-0-17137800-1396961364_thumb.jpg

post-2828-0-80392600-1396961368_thumb.jpg

post-2828-0-45239800-1396961373_thumb.jpg

post-2828-0-41920700-1396961382_thumb.jpg

post-2828-0-19636300-1396961394_thumb.jpg

post-2828-0-98239300-1396961401_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман отчëт с фотографиями это хорошо, но где Карпы? Там же только 200-300 грамм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×