Перейти к публикации

admin

Щучье озеро в Пролетарском районе

Рекомендованные сообщения

Курили бамбук потому что на форуме не зарегистрированы ))) А так бы может и курили , но не бамбук )))

 

Миша , что с охраной , приезжали ??

 

приезжали, кричали. мол уходите, уезжайте, выплывайте. но потом как то резко замолчали. впрочем всем было на них все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжали, кричали. мол уходите, уезжайте, выплывайте. но потом как то резко замолчали. впрочем всем было на них все равно

 

Самый верный способ от них быстро избавиться это -молча вежливо игнорировать их присутствие ( из опыта рыбаков регулярно посещающих Щучье )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со дня на день начнется жор . Вчера на Маныче один рыбачек мягко говоря чайник в ловле на спининг , наловил мешок щуки .

 

 

 

А где на маныче ? в каком районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и черный монах post-1077-0-89804300-1383761982_thumb.jpg

а по счуке полный ноль, я бы даже сказал абсолютный,

ни одного тычка, ни х-р-е-н-а, причем у всех присутствующих,

народу было человек 10, даже Краснодарцы на ночевку высадилисьpost-1077-0-47910600-1383762208_thumb.jpg

Изменено пользователем Серый Волк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня где то с половины девятого и до обеда- 4 счуки. одна 900гр, две по 750, одна 550 )))))

так же выходы и сходы. активность резко увеличилась. брала на расстоянии заброса, активно сопротивлялась, так что прелести борьбы ощутил.

 

кстати, щука стала жрать. 3 желудка щук были забиты красноперками.

 

в общем сегодняшним выездом доволен

 

спасибо tirantul за рыбалку, а так же за доставку меня и плавсредства в место лова. ))))

а у моей в пузе щурёнок недоваренный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец-то и у меня руки дошли до рыбалки, а теперь до компа. Отчёт конечно запоздалый, но как есть. В октябре три раза были на щучьем и всегда с рыбой, правда в основном комплектация стандарт( около кило). Ловили с раннего утра и максимум до обеда, пик всегда приходился с 9 до 10 утра. На рассвете в основном ловились только шнурки. За все три выезда самые достойные были на 2300, 4950, 7200. Фото правда тока с первой рыбалки

post-84-0-62706500-1383986958_thumb.jpg

post-84-0-12124700-1383986954_thumb.jpg

Фаворитами на данном водоёме были Поинтер от лаки крафт на него была поймана самая крупная (откушен на последней рыбалке) и джиб.

Хотя разловил там очень много новых вобов.

Также хорошо работала вертушка от мепс№3(золото), на неё было поймано много килошной, а также 2300 и 4950. Кстати все трофеи пойманы напарниками, а я тока локти покусывал :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха , все еще впереди , будут трофеи .

Джиб какой , девяностый ? Прошлую рыбалку пробовал 110мм цвет под натурал . Ни одна не заинтересовалась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 90-й кислотник. У меня из натуралов тока Поинтер там хорошо работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и сегодня малость порыбалили, как говорится "маленькую рыбу отпускали, а большую в консервную баночку складывали" :grin:

post-1077-0-03094500-1384357637_thumb.jpg

post-1077-0-52358300-1384357798_thumb.jpg

post-1077-0-16724300-1384357658_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня баночка побольше была )))

Спасибо Серому Волку за то , что взял меня с собой на рыбалку . Прекрасная погода , но рыба ловилась плохо . Несколько шнурков отправились домой . Было пара сходов , одна сучка промахнулась повисла на поводке . Протянул несколько метров и сошла , струна на выброс , стала квадратной . Наконец разловил Джиба 110 , отработал лучше всех . Еще сегодня отличился Грэди Гатс 80 и подтвердил свою уловистость джерк бай от Тсурибито . В итоге домой привез три самых крупных , которые в банку не влазили )))

post-212-0-15172200-1384361540_thumb.jpg

post-212-0-37197500-1384361560_thumb.jpg

post-212-0-54006400-1384361581_thumb.jpg

post-212-0-33865800-1384361616_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного запоздалый отчетик к рыбалке от 14 ноября 2013

душа требовала реванша, пришлось ехать снова :fishing:

погода отвратительная, но версия "чем хуже для нас-тем лучше для рып" не работала в этот день, но от нуля с большим трудом все же ушел.

разловил свежака Поинтера 128, на него повелась самая взрослая самочка 2700, а также рулил китае-поппер за 50 рублей, его изгрызли до позвоночника :grin:

 

post-1077-0-32213400-1384609924_thumb.jpg

post-1077-0-00580400-1384609957_thumb.jpg

post-1077-0-02706200-1384609981_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Викторович , насчет версии которая не работала , это в чей адрес ??

И как же она не сработала если даже китаец ловил ?

И Пойнтер на первой же рыбалке разловил ?

Уверен если бы ты уперся в него , поэкспериментировал с проводками , да с паузами , повелась бы на него рыбка и покрупнее . На 2700 тебе мальком показалась бы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для товарисча из "черного списка" буду говорить медленно :grin:

слово версия это к поговорке, к воблерам, а также к иным Лицам никакого отношения не имеет :grin:

а на поинтера удалось в первый раз по боевому раскрасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я там под каким номером ? У меня хоть соседи нормальные ? Огласите весь список пожалуйста .

И купи себе еще Орбита 110 сп ( и мне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я там под каким номером ? У меня хоть соседи нормальные ? Огласите весь список пожалуйста .

И купи себе еще Орбита 110 сп ( и мне )))

Баловство всё это,железа надобно по больше ))) и Все трофеи твои!!! :somyara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На железо и дурак поймает , а мы не ищем легких путей . ))) Саш , ты тоже у Волчары в черном списке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На железо и дурак поймает , а мы не ищем легких путей . ))) Саш , ты тоже у Волчары в черном списке ?

Так я в том списке номер ОДИН )))

А на счёт железа,попробуй потаскай над травой грамм так 27-30,не собери траву и ещё поймай кого то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я в том списке номер ОДИН )))

А на счёт железа,попробуй потаскай над травой грамм так 27-30,не собери траву и ещё поймай кого то

 

А он сказал , что под номером один - старый гонконгский червяк ( я и думаю кто это ? ) )))

Насчет железа , какие проблемы . Делаешь заброс и как только блесна падая окажется у поверхности воды быстренько выматываешь свободный шнур и начинаешь проводку , быстренько вращая ручку катушки )))

Все достаточно примитивно . Поставь моторчик на катушку с кофемолки и вообще проблем не будет ( Сказал Серый Волк )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

На железо и дурак поймает , а мы не ищем легких путей . ))) Саш , ты тоже у Волчары в черном списке ?

А у него все в этом списке-кто -то даже не один раз(не буду говорить кто :embarrassed: )А вообще,он добрый,толстый серый собачко!!! :smile200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыц!!! :grin: :grin: :grin:

Прибыл с Щучьего, ужос сегодня ну или паломничество какое-то. Машин на берегу в зоне видимости насчитал 10 штук, семь из них только на плотине. По берегу ходило человеков так 4-5, остальные все на лодках в камышах прятались. Ветер сегодня не слабый так дул. Из рып было выловлено 4 головы ацкого размера, правда до берега доехало только три, на кукане отгнил видимо карабинчик и со счукой тю-тю, так что ежели кто поймает счучку с карабином просьба вернуть :embarrassed:

погодка таки прямо не айс post-1077-0-40068200-1384684756_thumb.jpg

ацкие счуки post-1077-0-77576000-1384684729_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыц!!! :grin: :grin: :grin:

ежели кто поймает счучку с карабином просьба вернуть :embarrassed:

 

что вернуть?? щуку или карабин?? :grin:

 

на покупных куканах слабые вертлюги. В ростове специально для кукана прикупил 100 либровых вертлюгов, с такими ни один карабин наглые щуки не оторвут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вернуть?? щуку или карабин?? :grin:

 

на покупных куканах слабые вертлюги. В ростове специально для кукана прикупил 100 либровых вертлюгов, с такими ни один карабин наглые щуки не оторвут

После того как на пятёрочку щучка с куканом уплыла ,кукан переделал. Вообще выкинул вертлюги,а карабины насадил прямо на трос.Теперь спокоен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыц!!! :grin: :grin: :grin:

Прибыл с Щучьего, ужос сегодня ну или паломничество какое-то. Машин на берегу в зоне видимости насчитал 10 штук, семь из них только на плотине. По берегу ходило человеков так 4-5, остальные все на лодках в камышах прятались. Ветер сегодня не слабый так дул. Из рып было выловлено 4 головы ацкого размера, правда до берега доехало только три, на кукане отгнил видимо карабинчик и со счукой тю-тю, так что ежели кто поймает счучку с карабином просьба вернуть :embarrassed:

погодка таки прямо не айс post-1077-0-40068200-1384684756_thumb.jpg

ацкие счуки post-1077-0-77576000-1384684729_thumb.jpg

 

Теперь Алексей Викторович ты у меня в черном списке .

 

 

После того как на пятёрочку щучка с куканом уплыла ,кукан переделал. Вообще выкинул вертлюги,а карабины насадил прямо на трос.Теперь спокоен!!!

 

Саш , без вертлюгов не очень удобно . Поэтому у меня два кукана , один с верлюгами а второй без , так сказать для крупняка . Последний в этом году из ящика не доставался . )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч,

бригада по прерыванию запоев на дому выехала к Вам :grin:

а еще я..........................ладно, позже узнаешь (но будет поздно) :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч,

бригада по прерыванию запоев на дому выехала к Вам :grin:

а еще я..........................ладно, позже узнаешь (но будет поздно) :grin:

 

От меня эту бригаду повезут сразу к специалисту по кодировке )))Я сегодня ни капли , и вообще давно ни капли , походу теперь и нескоро .

Леха , а что ты там ЕЩЕ ??? На трубу дозвон делать уже время позднее , неудобно . Специально сказал , что бы я ночь не спал ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×