Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

Сцууууууукооо.....на завтра в ночь хотели выехать,чтобы традиционно открыть водкомоторный сезон,а тут дождииииииииииииии.... :(:angry::o

Ну а чо, мешает?  со двора и плывите   :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чо, мешает?  со двора и плывите   :D  :D  :D

Это большой грех,Серёга,смеяться над больными людьми......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это большой грех,Серёга,смеяться над больными людьми......

Это смех сквозь слёзы! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день шоковое состояние...

В выходной подъезжает к моему двору маленькая Тойота, вроде Ярис, я не присматривался, и выходит из неё такая вот ...кисо...

- Здрасьте, моя подруга у вас машину ремонтирует, и она мне сказала, что вы мне колодки на тормозах поменяете...

Не, ну нормально...Они там с подругой всё уже за меня порешали...Я даже спросить забыл, что  за подруга такая...

И сама вроде как со мной разговаривает, а смотрит как будто сквозь меня...Принцесса снизошла до разговора с простолюдином...

Да хренле, жалко мне что ли, за ваши-то деньги...Объяснил, что процедура где-то час займёт, колодки надо было поменять только передние, у неё они с собой были, и, как не странно, именно те, что нужно...

Пока я с колодками возился, она в машине сидела, в телефоне игралась...Поменял обе стороны, попросил её пару раз на тормоз нажать, взял с неё денежку малую, на ровном участке дороги посоветовал несколько раз тормоза опробовать, чтобы колодки притёрлись...Уехала...

Вчера приезжаю с работы, и эта гламурная леди снова ко мне подъезжает.

-Вы мне машину делали, а у меня теперь лампочка на стопе не горит...

Млять...Я даже во двор ещё зайти не успел...Полез смотреть...А лампочка там непростая, с Жигулей не подойдёт, безцокольная.По счастливой случайности у меня такая нашлась.Поставил...Собрал всё назад.Горит.

А кисо мне:

-Ну вы там в следующий раз поаккуратней ремонтируйте...

И уехала...Ни спасибо тебе, ни досвиданья...

Это что, если у неё в следующий раз колесо спустит, опять я виноват буду?...

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день шоковое состояние...

В выходной подъезжает к моему двору маленькая Тойота, вроде Ярис, я не присматривался, и выходит из неё такая вот ...кисо...

- Здрасьте, моя подруга у вас машину ремонтирует, и она мне сказала, что вы мне колодки на тормозах поменяете...

Не, ну нормально...Они там с подругой всё уже за меня порешали...Я даже спросить забыл, что  за подруга такая...

И сама вроде как со мной разговаривает, а смотрит как будто сквозь меня...Принцесса снизошла до разговора с простолюдином...

Да хренле, жалко мне что ли, за ваши-то деньги...Объяснил, что процедура где-то час займёт, колодки надо было поменять только передние, у неё они с собой были, и, как не странно, именно те, что нужно...

Пока я с колодками возился, она в машине сидела, в телефоне игралась...Поменял обе стороны, попросил её пару раз на тормоз нажать, взял с неё денежку малую, на ровном участке дороги посоветовал несколько раз тормоза опробовать, чтобы колодки притёрлись...Уехала...

Вчера приезжаю с работы, и эта гламурная леди снова ко мне подъезжает.

-Вы мне машину делали, а у меня теперь лампочка на стопе не горит...

Млять...Я даже во двор ещё зайти не успел...Полез смотреть...А лампочка там непростая, с Жигулей не подойдёт, безцокольная.По счастливой случайности у меня такая нашлась.Поставил...Собрал всё назад.Горит.

А кисо мне:

-Ну вы там в следующий раз поаккуратней ремонтируйте...

И уехала...Ни спасибо тебе, ни досвиданья...

Это что, если у неё в следующий раз колесо спустит, опять я виноват буду?...

Типа гарантия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря говорят не делай добра зла не будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дочитав до слова Кисо......подумал ЛяксеичЬ нагрянул нежданчиком......

ну или подослал  кого.....на своей Тайоточке подешевше колодочки и лампочки сменить  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дочитав до слова Кисо......подумал ЛяксеичЬ нагрянул нежданчиком......

ну или подослал  кого.....на своей Тайоточке подешевше колодочки и лампочки сменить  :D  :D  :D

Не догоняете,Ваша Серость,во первых у меня не Ярис,а Тойёта Аурис :P

...Ну а во вторых,хоть пенсюк я не богатый,но слава  Богу,ещё не дожился до того,чтобы по дворам халявные з\части подбирать...На всяк случай,ты не поверишь,с прошлого года лежат диски и колодки на замену вкруговую...Да всё жаба душит родные снимать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляксеич! Ну дык приезжай - обслужим...Тем более, у тебя там всегда окуни зачОтные под пиво есть :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляксеич! Ну дык приезжай - обслужим...Тем более, у тебя там всегда окуни зачОтные под пиво есть :D ...

спасиб,Виктор,далековастенько трохи :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня второй день шоковое состояние...

В выходной подъезжает к моему двору маленькая Тойота, вроде Ярис, я не присматривался, и выходит из неё такая вот ...кисо...

- Здрасьте, моя подруга у вас машину ремонтирует, и она мне сказала, что вы мне колодки на тормозах поменяете...

Не, ну нормально...Они там с подругой всё уже за меня порешали...Я даже спросить забыл, что за подруга такая...

И сама вроде как со мной разговаривает, а смотрит как будто сквозь меня...Принцесса снизошла до разговора с простолюдином...

Да хренле, жалко мне что ли, за ваши-то деньги...Объяснил, что процедура где-то час займёт, колодки надо было поменять только передние, у неё они с собой были, и, как не странно, именно те, что нужно...

Пока я с колодками возился, она в машине сидела, в телефоне игралась...Поменял обе стороны, попросил её пару раз на тормоз нажать, взял с неё денежку малую, на ровном участке дороги посоветовал несколько раз тормоза опробовать, чтобы колодки притёрлись...Уехала...

Вчера приезжаю с работы, и эта гламурная леди снова ко мне подъезжает.

-Вы мне машину делали, а у меня теперь лампочка на стопе не горит...

Млять...Я даже во двор ещё зайти не успел...Полез смотреть...А лампочка там непростая, с Жигулей не подойдёт, безцокольная.По счастливой случайности у меня такая нашлась.Поставил...Собрал всё назад.Горит.

А кисо мне:

-Ну вы там в следующий раз поаккуратней ремонтируйте...

И уехала...Ни спасибо тебе, ни досвиданья...

Это что, если у неё в следующий раз колесо спустит, опят

100 % весело.Хаха хаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбила, разберитесь со своим чувством юмора.  Вас тут смешить никто не собирался.  Просто  пост недоумения от деиствии киски. :)  :)  :)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, чего там...

Вот, с юмором одну историю вспомнил...

Работал я ещё на СТО, ковырял из ямы старенький Пассат. Чтобы дотянуться до нужного места, надо было как следует извернуться, постоял так несколько минут, руки и спина затекли. Вылез из ямы передохнуть, а хозяин машины рядом на диванчике сидит, интересуется, готово или нет. Я ему обьясняю, дотянуться тяжело, болты плохо откручиваются, устал...А он тут и выдал :

- А ты знаешь как тяжело целый день на диване лежать?.. Знаешь как потом спина болит?!

Все, кто слышал, упали...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мля,просто нет слов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Святой Троицей Православные !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылок делать пока не умею...

ААааахринеть!! Ставленник Чубайса ,экс глава РусГидро  Евгений Дод выписал себе и получил премию в 300!! с лихирём миллионов руб!...Причём ему вменяют в вину,что он завысил себе премию на 70 лямов - тоесть получи он Всего Лишь 250 лямов,всё было бы тип топ!...

 

На этом фоне слова Медведева - " В стране денег нет,но вы там держитесь.."  звучат просто издевательски.....Тфу,мля! Казнокрады Хреновы!

 

Эту новость обсуждают на многх ресурсах,в том числе и на главном рыбацком форуме Русфишинг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю как раз во флудильню

 

 

 

начал предпринимательскую деятельность в в 1988 году...............начал в феврале.................закончил в августе.....................Горбачев обещал  налоги 5-10-25 %..................в августе...объявил..........50%             !!!!!!!!!!!!!!!!!!                5 лет кирпичный завод..............пошел опять в бизнес   в 1994 году...............кредитов не было........в 96...взял у скромной работницы Сбербанка под маленький процент баблосы.............200 000....под 10%................в месяц............через 2 недели отдал...............налоги платить было не куда ?????!!!!!!!

 

 

прошло 30 лет............инвалидность..............прихожу в пенсионный..............????????????????

 

 

 

6800........честно заработаные получите

     ??????????/.............я ж с 94 го года предприниматель..........налоги платил.............мало платил говорят............

 

 

ради спортивного интереса спрашиваю.........а скоки надо было платить............шоб тысч 10 000 пензия была

 

 

ответ на полном серьёзе..............118000 в год платил бы................а не копейки................была б тебе и пензия могучая тысч 9800.............

 

о чем ты Крокодилыч переживаешь.............Женьке 300 лямов............или 270

 

 

наши сайты не читают...........и ОК придумали для того.........шоб порожняки гоняли............пар выпускали ........

 

 

 

 

 

...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылок делать пока не умею...

ААааахринеть!! Ставленник Чубайса ,экс глава РусГидро  Евгений Дод выписал себе и получил премию в 300!! с лихирём миллионов руб!...Причём ему вменяют в вину,что он завысил себе премию на 70 лямов - тоесть получи он Всего Лишь 250 лямов,всё было бы тип топ!...

 

На этом фоне слова Медведева - " В стране денег нет,но вы там держитесь.."  звучат просто издевательски.....Тфу,мля! Казнокрады Хреновы!

 

Эту новость обсуждают на многх ресурсах,в том числе и на главном рыбацком форуме Русфишинг..

Жадность фраера сгубила.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю как раз во флудильню

 

 

 

начал предпринимательскую деятельность в в 1988 году...............начал в феврале.................закончил в августе.....................Горбачев обещал  налоги 5-10-25 %..................в августе...объявил..........50%             !!!!!!!!!!!!!!!!!!                5 лет кирпичный завод..............пошел опять в бизнес   в 1994 году...............кредитов не было........в 96...взял у скромной работницы Сбербанка под маленький процент баблосы.............200 000....под 10%................в месяц............через 2 недели отдал...............налоги платить было не куда ?????!!!!!!!

 

 

прошло 30 лет............инвалидность..............прихожу в пенсионный..............????????????????

 

 

 

6800........честно заработаные получите

     ??????????/.............я ж с 94 го года предприниматель..........налоги платил.............мало платил говорят............

 

 

ради спортивного интереса спрашиваю.........а скоки надо было платить............шоб тысч 10 000 пензия была

 

 

ответ на полном серьёзе..............118000 в год платил бы................а не копейки................была б тебе и пензия могучая тысч 9800.............

 

о чем ты Крокодилыч переживаешь.............Женьке 300 лямов............или 270

 

 

наши сайты не читают...........и ОК придумали для того.........шоб порожняки гоняли............пар выпускали ........

 

 

 

 

 

...............

Костя не заблуждайся, у нас усе читается и усе слушается, и сажають не только деревья! :D  :D  :lol:  :D

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю как раз во флудильню

 

 

 

начал предпринимательскую деятельность в в 1988 году...............начал в феврале.................закончил в августе.....................Горбачев обещал  налоги 5-10-25 %..................в августе...объявил..........50%             !!!!!!!!!!!!!!!!!!                5 лет кирпичный завод..............пошел опять в бизнес   в 1994 году...............кредитов не было........в 96...взял у скромной работницы Сбербанка под маленький процент баблосы.............200 000....под 10%................в месяц............через 2 недели отдал...............налоги платить было не куда ?????!!!!!!!

 

 

прошло 30 лет............инвалидность..............прихожу в пенсионный..............????????????????

 

 

 

6800........честно заработаные получите

     ??????????/.............я ж с 94 го года предприниматель..........налоги платил.............мало платил говорят............

 

 

ради спортивного интереса спрашиваю.........а скоки надо было платить............шоб тысч 10 000 пензия была

 

 

ответ на полном серьёзе..............118000 в год платил бы................а не копейки................была б тебе и пензия могучая тысч 9800.............

 

о чем ты Крокодилыч переживаешь.............Женьке 300 лямов............или 270

 

 

наши сайты не читают...........и ОК придумали для того.........шоб порожняки гоняли............пар выпускали ........

 

 

 

 

 

...............

Колываныч,да мне собсно,фиолетово,скок Женька умыкнул...Просто надоела эта двужопость в стране...работягу за пару досок к ногтю как вошь последнюю,а оборзевшее чиновничество тянет уже даже не лямами а лярдами...и только иногда показушные аресты...а нары должны быть одинаково вакантны  для ВСЕХ без исключений...

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колываныч,да мне собсно,фиолетово,скок Женька умыкнул...Просто надоела эта двужопость в стране...работягу за пару досок к ногтю как вошь последнюю,а оборзевшее чиновничество тянет уже даже не лямами а лярдами...и только иногда показушные аресты...а нары должны быть одинаково вакантны  для ВСЕХ без исключений...

 

Аресты и не больше того . Ни кого не сажают . Самое жестокое наказание это штраф )) 

Если украл пять лимонов , то штраф 300 тысяч . Как они бедные потом концы с концами сводят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эх! Время летнее златое,пошёл,с грядочки сорвал свежих толстяч

ков и завтра они со мной окуня дразнить

 

 

Пы.Сы.-ну а я вас,рыбачкИ,поддразниваю..

Изменено пользователем Crok1953
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом рассказал начальник управления строительства и эксплуатации автомобильных дорог Федерального дорожного агентства (Росавтодора) Тимур Лубаков, сообщают «Известия».

 

 

.............Как пояснил Лубаков, изначально в этом году после строительства и реконструкции планировалось ввести участки федеральных трасс протяженностью 279 км, на которые предполагалось потратить 86,7 млрд рублей.

 

 

от скуки поклацал сколько стоит 1 км наших дорог................310 милионов...752 тысчи рублей с копейками........

 

 

откуда они у нас появятся.............дороги нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifФото0968.jpg

 

Эх! Время летнее златое,пошёл,с грядочки сорвал свежих толстяч

ков и завтра они со мной окуня дразнить

 

 

Пы.Сы.-ну а я вас,рыбачкИ,поддразниваю..

Засоли, а потом дразни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×