Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

А где делся   LEW ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие хорошие люди ушли с форума, но лучшие остались :D

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что коллеги нет среди нас продвинутых пользователей компа,которые могли бы кинуть мне подсказку в решении проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что коллеги нет среди нас продвинутых пользователей компа,которые могли бы кинуть мне подсказку в решении проблемы?

 

Алексеич, если ты про авторизацию на форуме Тайоты, то тебе нужно общаться исключительно с админами этого форума. Пусть посмотрят какой логин привязан к твоему почтовому ящику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что коллеги нет среди нас продвинутых пользователей компа,которые могли бы кинуть мне подсказку в решении проблемы?

Ляксеич, ну заведи себе еще один почтовый ящик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляксеич, ну заведи себе еще один почтовый ящик

Другого выхода пока тоже не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляксеич, так не бывает, скорее всего ты что-то перепутал, в данном случае - правильное написание логина. От переустановки Винды ничего никуда не пропадает. 

У меня дома два компа, ноутбук да ещё и планшет, дери его за ногу , мне что же, на каждом устройстве заново логиниться?...

Чтобы не было путаницы, у меня блокнотик имеется, где все мои логины и пароли записаны.

Был летом случай, ноутбуком давно не пользовался, зашёл на наш форум, а авторизоваться не могу...Ввожу логин и пароль, а система мне говорит - "такого логина не существует". Раз пять вводил, хотел уже Админу писать, а потом разглядел - я на другом форуме таким же логином пользуюсь, только написание букв изменено, вот тот логин я сюда и пытался вбить...Пока в блокнотик не поглядел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляксеич, так не бывает, скорее всего ты что-то перепутал, в данном случае - правильное написание логина. От переустановки Винды ничего никуда не пропадает. 

У меня дома два компа, ноутбук да ещё и планшет, дери его за ногу , мне что же, на каждом устройстве заново логиниться?...

Чтобы не было путаницы, у меня блокнотик имеется, где все мои логины и пароли записаны.

Был летом случай, ноутбуком давно не пользовался, зашёл на наш форум, а авторизоваться не могу...Ввожу логин и пароль, а система мне говорит - "такого логина не существует". Раз пять вводил, хотел уже Админу писать, а потом разглядел - я на другом форуме таким же логином пользуюсь, только написание букв изменено, вот тот логин я сюда и пытался вбить...Пока в блокнотик не поглядел...

Бывает,братан,бывает..У меня ВЕЗДЕ логин один - Crok1953  И ещё,прошу новый пароль - пишут выслали вам на почту инструкции,а в почте ни хрена нет! На другом автофоруме модеры советуют только вновь региться с созданием нового почтового ящика...Кстати после сброса винды мне на ВСЕХ форумах пришлось вновь авторизоваться - всё ок,и только на таклубе такая получилась засада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляксеич, дико извиняюсь, но новый пароль обычно на телефон скидывают...

А есть на этом чудном форуме связь с администрацией незарегистрированных пользователей? Ну, как тут?Может админам стоит написать?

Ну на крайний случай зарегистрируйся по-новой, напиши свой логин заглавными буквами, и всё...Пароль другой придёт, а почтовый ящик тот же самый останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляксеич, дико извиняюсь, но новый пароль обычно на телефон скидывают...

А есть на этом чудном форуме связь с администрацией незарегистрированных пользователей? Ну, как тут?Может админам стоит написать?

Ну на крайний случай зарегистрируйся по-новой, напиши свой логин заглавными буквами, и всё...Пароль другой придёт, а почтовый ящик тот же самый останется...

Да уж второе письмо админам отправил -тишина! Завтра если ответа не будет,буду пытаться вновь региться..Кстати,человек хорошо понимающий в компах тоже ничего не смог от них добиться - его вердикт - "Не пойму чо за хрень! Остаётся только создать новый ящик,зарегиться и там уже с админами решить проблему"....Вот так как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж второе письмо админам отправил -тишина! Завтра если ответа не будет,буду пытаться вновь региться..Кстати,человек хорошо понимающий в компах тоже ничего не смог от них добиться - его вердикт - "Не пойму чо за хрень! Остаётся только создать новый ящик,зарегиться и там уже с админами решить проблему"....Вот так как то...

при запросе нового пароля, нужно выбрать либо эл. почту, либо номер телефона, попробуйте выбрать телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при запросе нового пароля, нужно выбрать либо эл. почту, либо номер телефона, попробуйте выбрать телефон

Не поверите -ПРОБОВАЛИ ВСЁ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VladKostir

Что-то смотрю форум немного опустел, ранее заходил уже сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу в магазине, планирую работу............лед становится......люди звонят

 

вчера был в прокуратуре ...........завтра к 10-00......предоставить 12 см бумажек...соответственно вверх (высота пачки).......ладно ......молчу ........все таки прокуратура...организация

 

сурьёзная

 

седня выяснил.......весь сыр-бор  из-за мусорного бака рядом с магазином..........теперь поеду в администрацию районную....там кто-то расчитает из м.кв. магазина мою

 

мусоровыбрасываемость.................(бак купил....3 года работаю с договор с Чистым Городом есть)..............так вот, если по их расчетам.........моя мусоровыбрасываемость из магазина

 

больше.................................чем их расчеты............значит Я !!!!!!!! вывожу мусор в лесополосу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ШТРАФ....хорошо хоть не турьма

 

поэтому.....20 такого то числа мне нужно в суд...........главное не в мировой..........в Федеральный  !!!!!!!!!!!!!!!!..........предоставить портянку..........что я не олень.....что бак у меня для всех

 

открыт.......в отличии от соседних магазинов............специально для рыбаков на обратном пути с рыбалки везущих мусор........а летом для отдыхающих моряков...............

 

 

боже, о чем я.......

 

в 14-20 звонок из администрации поссовета....................а вы Сальскую Степь..(местная газета)....как предприниматель выписываете...........

 

----нет....зрение плохое

 

17-25  звонок...............завтра на 10-00 глава поссовета вызывает

 

 

завтра не пойду..........

 

 

если колывальня закрыта будет..................извиняйте...................меня где то судят

 

 

ПС...жизнь всё лучше и лучше...............................а главное прокуратура и Федеральные судьи хоть при деле.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу в магазине, планирую работу..........а главное прокуратура и Федеральные судьи хоть при деле.......

Вот что бы  эти бездельники без тебя бы делали?!!!Захерели бы нафиг!!! Они тебе ещё и магар должны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу в магазине, планирую работу............лед становится......люди звонят

 

вчера был в прокуратуре ...........завтра к 10-00......предоставить 12 см бумажек...соответственно вверх (высота пачки).......ладно ......молчу ........все таки прокуратура...организация

 

сурьёзная

 

седня выяснил.......весь сыр-бор  из-за мусорного бака рядом с магазином..........теперь поеду в администрацию районную....там кто-то расчитает из м.кв. магазина мою

 

мусоровыбрасываемость.................(бак купил....3 года работаю с договор с Чистым Городом есть)..............так вот, если по их расчетам.........моя мусоровыбрасываемость из магазина

 

больше.................................чем их расчеты............значит Я !!!!!!!! вывожу мусор в лесополосу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ШТРАФ....хорошо хоть не турьма

 

поэтому.....20 такого то числа мне нужно в суд...........главное не в мировой..........в Федеральный  !!!!!!!!!!!!!!!!..........предоставить портянку..........что я не олень.....что бак у меня для всех

 

открыт.......в отличии от соседних магазинов............специально для рыбаков на обратном пути с рыбалки везущих мусор........а летом для отдыхающих моряков...............

 

 

боже, о чем я.......

 

в 14-20 звонок из администрации поссовета....................а вы Сальскую Степь..(местная газета)....как предприниматель выписываете...........

 

----нет....зрение плохое

 

17-25  звонок...............завтра на 10-00 глава поссовета вызывает

 

 

завтра не пойду..........

 

 

если колывальня закрыта будет..................извиняйте...................меня где то судят

 

 

ПС...жизнь всё лучше и лучше...............................а главное прокуратура и Федеральные судьи хоть при деле.......

Пидорги, "работу" показывают......Захожу к дружбану в магаз..спрашиваю - А чё холодно то? - Дак не топим..-А почему?! -Дак заявку дали,ещё не приезжали,не включали..-Как?! Ты в СВОЁМ магазе не маешь права включить СВОЙ котёл?! - Нет,конечно,у них показ.счётчика записаны - приедут,сверят - АГА! включал! - Гони бабосики! ...Театр абсурда,мля..Слов нет..Финиш...И таких примеров тьма..Нашему винзаводу запретили делать и продавать креплёные вина...(мол делайте только сухие)

.."Поддержим отечественного Производителя" ...Импортозамещение.. Ага щаззз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ещё вечером собирался на рыбалку до понедельника,севоднешнее утро не пошло и перенёс отъезд,теперь думаю,что не зря.Днём изменился циклон ии объявили,что по области будет самая холодная ночь,местами до -30,за пару ночей там бы посинел,так как с 40градусной не дружу. Коллеги! не знаю,может нужно было этот пост в поделись новостью отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчает  16 декабря 2016 16:06Новости

Депутаты проголосовали за платный въезд автомобилей в города
Закон, позволяющий местным властям вводить плату за въезд в города, принят в первом чтении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытием зимнего сезона!!!Чача вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытием зимнего сезона!!!Чача вкусная.

не может быть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а рыбу ловил ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не может быть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а рыбу ловил ?????

На рыбалке пили только чай и кохве. :winfish: Пыво взяли только на обратном пути у Хрунзе.Кстати в магазине есть мотыль и опарик,работают толи с 9,толи с 10 Колыван извини,спрятал инфу как смог. :buhalka: А дома уже чачи своей. :rusdeg: Чувствую себя прекрасно,не что от любой водки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас уже 4000 душ!

 

4000.JPG

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!  В Новом году будем отмечать день рождения(создания) форума? а то давно не собирались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно будет собраться на маныче где небуть ,как раз будув тех краях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×