Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Платники Ростова и области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 НЕ В СЕТИ   Picaso

Picaso

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • 822 спасибо

Отправлено 09 Март 2015 - 17:57

Да и унас таких Сергей уже мало где встретишь, а если и встретишь то обязательно с червём в мясе, поэтому и приходится ехать в Кулишовское хозяйство за катлетами и икрой, хозяйство там большое около сотни чеков и каналов хватает, основная масса рыбаков рыбачит в прудах а на каналы мало внимание кто обращает. 

Ну теперь точно обратят  :(

• 0

#42 НЕ В СЕТИ   ДЕНИС.СОМ 81

ДЕНИС.СОМ 81

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • 1926 спасибо

Отправлено 09 Март 2015 - 18:53

*
Популярное сообщение!

Всем привет,родственики попросили на щуку свозить, свозил, были там же, улов на троих.

Прикрепленные файлы

• 11

Поблагодарили 19 рыбаков:
kolyivan , Евгений Армавир , zlyk33 , ванек , wowkanks , 49 медведей , tornado , юрий , ЛЕВША , Предводитель , серый волк , STARый , Посейдон , Серж 161 , Crok1953 , Василий , Picaso , OSETINKA42 , admin

#43 НЕ В СЕТИ   ДЕНИС.СОМ 81

ДЕНИС.СОМ 81

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • 1926 спасибо

Отправлено 09 Март 2015 - 19:14

Ну теперь точно обратят  :(

Олег,  ловля щуки в этих каналах не чем неотличается от других мест такая же трудовая как и везде, каналов там много пущай ловят мне не жалко. ;)

• 0

#44 НЕ В СЕТИ   ДЕНИС.СОМ 81

ДЕНИС.СОМ 81

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • 1926 спасибо

Отправлено 27 Март 2015 - 09:31

Всем привет, в чера решил карпа проведать на предмет активности и в результати кайфанул от ловли  на спининг и особена на удачку.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P1030102.JPG   188,04К   740 Количество загрузок:

• 6

Поблагодарили 15 рыбаков:
Василич , andre , 49 медведей , ванек , Василий , San Sanych , Серж 161 , kolyivan , Посейдон , Crok1953 , Иваныч , ЛЕВША , серый волк , OSETINKA42 , wowkanks

#45 НЕ В СЕТИ   БАМБИЛО

БАМБИЛО

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 653 сообщений
  • 1751 спасибо

Отправлено 27 Март 2015 - 15:11

Всем привет, в чера решил карпа проведать на предмет активности и в результати кайфанул от ловли на спининг и особена на удачку.

А где был в кулешовке ? Цена не изменилась?
  • 0

#46 НЕ В СЕТИ   ДЕНИС.СОМ 81

ДЕНИС.СОМ 81

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • 1926 спасибо

Отправлено 27 Март 2015 - 18:18

А где был в кулешовке ? Цена не изменилась?

В Кулешовке, цена не изменилась.

• 0

#47 НЕ В СЕТИ   ДЕНИС.СОМ 81

ДЕНИС.СОМ 81

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • 1926 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2015 - 17:37

*
Популярное сообщение!

Всем привет, был сегодня с 5-30ч до 14-00ч рыбачил на Кулишовских прудах, ловил на одну удочку, насадка червь, всю рыбалку точку подкармливал, за это время рыбки съели 3 пачки ,,чемпион клубника,, рыбалкой доволен , пару ночей можно спать спокойно потом опять рыбаловный зуд  начнётся. В этом году пересилил третий мешочек в секретный водоёмчик.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P1030107.JPG   281,31К   627 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1030112.JPG   88,73К   625 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1030111.JPG   91,55К   51 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1030106.JPG   214,13К   65 Количество загрузок:

• 11

Поблагодарили 26 рыбаков:

#48 НЕ В СЕТИ   San Sanych

San Sanych

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • 1854 спасибо

Отправлено 01 Май 2015 - 19:12

*
Популярное сообщение!

Всем привет! Со вчерашнего вечера и до сегодняшнего утра был на одном недорогом платнике, недалеко от Волгодонска,,цена там 100 руб за сутки.. Ловится там  крупный карась,лещ,подлещик,редко проскакивает сазан..Приехав на водоём, увидел что с местами проблемка В итоге всё же приткнулся,расположившись на месте уезжавших рыбаков,причём один из них наловил хорошо,а другой немного.

Собрав и закинув снасти.решил поужинать,но оказалось,что рыба в это же время тоже собралась подкрепиться,поэтому свою трапезу пришлось отложить на потом.На этот раз я решил поэкспериментировать со снастями и прикормкой. Дома сварил салапинскую кашу,а также были две другие прикормки(жёлтая и красная). Клёв чаще происходил на салапинку.В следующий раз буду её использовать.
В этом водоёме,насколько мог забросить,глубина одинаковая(1.20-1.30) без ямок и свалов,такое ровное зеркало,поэтому искать перспективное место по дальности заброса не видел смысла.Поэтому связав на фидере патерностер,заклипсовался и пытался шпулять примерно в одно место.Насколько это получалось по темноте не знаю,но во всяком случае перехлёстов не было,ни тем более с соседями,ведь все сидят рядом.
Одновременно с фидером закинул то,на что здесь все,в основном ловят,т.е. пружина с двумя поводками и опарышем на крючке и пробку.
На этот раз у меня такой вывод,что если ночью ловилось,то на всё подряд примерно одинаково,а когда не клевало,то тоже ни на что не клевало.
В общем до 12 ночи я ловил(было почему-то много сходов),мелочь отпускал,потом мне всё это надоело,накопилась усталость и я лёг спать,поставив будильник на 4-00.Проснувшись,позавтракав и попив чаю с новыми силами продолжил это занятие,но так как клёв был слабый,а рыбки пожарить и засолить немного уже наловил, решил ехать домой,мариновать мясо ,ведь дома все ждали вечером шашлычок.Всех с праздником!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  SAM_4893.JPG   353,44К   51 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_4894.JPG   150,86К   52 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_4899.JPG   309,86К   54 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_4895.JPG   149,98К   52 Количество загрузок:

• 12

Поблагодарили 22 рыбаков:
серый волк , wowkanks , tirantul , HUNTER , Евгений Армавир , Посейдон , ЛЕВША , LeVV , Предводитель , nik , andre , alex1307 , 49 медведей , Василий , Серж 161 , kolyivan , Crok1953 , evmelka , admin , сом 81 , OSETINKA42 , Иваныч

#49 НЕ В СЕТИ   Виталий.Б.Д

Виталий.Б.Д

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • 45 спасибо

Отправлено 08 Май 2015 - 17:57

Подскажи а какая система оплаты в Кулешовке?? Там 500р с человека или 500 р сутки???

• 0

#50 НЕ В СЕТИ   ДЕНИС.СОМ 81

ДЕНИС.СОМ 81

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • 1926 спасибо

Отправлено 09 Май 2015 - 08:24

Сейчас уже 600р с рыбака день, дети и женщины бесплатно.

• 0

Поблагодарили 1 рыбак:
Виталий.Б.Д

#51 НЕ В СЕТИ   БАМБИЛО

БАМБИЛО

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 653 сообщений
  • 1751 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2015 - 15:16

Форумчани подскажите слышал о прудах в Гуляй Борисовки о платниках есть у кого инфа ???Опишитесь зарание спасибо.
  • 0

#52 НЕ В СЕТИ   San Sanych

San Sanych

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • 1854 спасибо

Отправлено 05 Июль 2015 - 13:33

*
Популярное сообщение!

Не знаю в какую ветку кинуть это сообщение.Вроде рядом с Волгодонском,и в то же время платник,хотя цена символическая.Посмотрел ранние мои сообщения и увидел,что 1 мая я писал здесь.

Был на Бокалде со вчерашнего вечера до восьми утра сегодня.Приехав туда, встретился с Толиком(Po$$eiDoN),который был уже там со своими друзьями.Он приехал часа на два раньше и рассказал,что был сильный ветер,что даже фидер закинуть было проблематично.Но к нашему приезду, ветер стал стихать,а затем наступил вообще штиль,который был всю ночь и утро.Что потом стало в итоге с берегом, видно на фотке.Прикрепленный файл  SAM_4982.JPG   237,2К   51 Количество загрузок:
По сравнению с весной, весь берег зарос камышом. :(Поэтому нам с напарником пришлось немного поработать маленькой косой и лопатой,чтобы расчистить своё рабочее место.
Ловил на фидер и крокофидерПрикрепленный файл  SAM_4981.JPG   233,96К   48 Количество загрузок: с фидерной оснасткой(инлайн). Из всех прикормок,что были у меня,после экспериментов,остановил свой выбор на каше собственного приготовления(салапинка),которая работала лучше всего.
Из наживок выбрал червя и опарыша.На что лучше из них клевало,я так и не понял. Мог пойматься как гибрид,так и подлещик на то и на другое.Причем по поклёвке не определишь,что там,на другом конце лески.
Выражаясь спортивным языком,черви и опарыши сыграли вничью,как и подлецы с гибридосами(пойманных:7-7),как и фидер с крокофидером,как и вечерний клёв с утренним(одинаково плохо(ночью я спал )),как и я со своим напарником и Толик со своими друзьми(клёв слабый и улов маленький)
Кстати,уловПрикрепленный файл  SAM_4985.JPG   269,22К   44 Количество загрузок: был наполовину засолен и наполовину пожарен,часть которого уже съедена.Прикрепленный файл  SAM_4989.JPG   230,34К   43 Количество загрузок:Теперь буду ждать вяленой рыбки.(Хотя ещё имеются морозильные запасы).
Мой "герой сегодняшнего дня"-700 граммовый подлещикПрикрепленный файл  SAM_4984.JPG   175,63К   36 Количество загрузок:
  • 11

Поблагодарили 24 рыбаков:
серый волк , wowkanks , HUNTER , Евгений Армавир , сом 81 , ЛЕВША , inspektor , OSETINKA42 , tropin1954 , Roman , Посейдон , admin , Серж 161 , LeVV , andre , Василий , evmelka , Ларгус , Crok1953 , Предводитель , 49 медведей , zlyk33 , kolyivan , Иваныч

#53 НЕ В СЕТИ   San Sanych

San Sanych

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • 1854 спасибо

Отправлено 18 Июль 2015 - 21:45

*
Популярное сообщение!

В округе уже вторую неделю безклёвье,да и на форуме что-то тишина.Ну, уговорили меня деды поехать(одному за семьдесят,другому уже было 65).Ну как я мог отказать рыбакам с таким стажем.По их словам, в новолуние и после дождя должен быть хороший клёв.
Был только один вариант куда ехать-туда, где был(и) два последних раза.То есть, я ездил сначала с одним,в другой раз с другим.На этот раз собрались все трое.
В общем "бог любит троицу"(третий раз подряд на одно и тоже место и едем втроём)
или "от добра добра не ищут" решили мы и погнали "после дождичка в четверг".
К слову,выезжая из дома,грузились по дождю.Во время дороги дождь то шёл,то переставал или было видно,что был он совсем недавно.Подъезжая к месту, стали собираться одевать сапоги и плащи.Но каково же было наше удивление ,когда прибыв на водоём увидели, что там и не капнуло.Откуда-то появилось солнце,а тучи куда-то убежали.К чему бы это и бывает же такое.
Как только стало темнеть, начали хозяиновать комары,но поняв,что не выгонят нас,отступили или признали,так как мы у них в гостях уже не первый раз.
После этих насекомых объявились новые хозяева-эти млекопитающие,Прикрепленный файл  SAM_5039.JPG   87,7К   52 Количество загрузок:которые совсем нас не боялись и свободно шастали по берегу в надежде полакомиться нашим ужином и даже согласились поучаствовать в фотосессии.
Утром же,как только взошло солнце,ласточки стали летать так низко над водой,Прикрепленный файл  SAM_5034.JPG   50,8К   53 Количество загрузок:что часто цеплялись за леску,мешая определять поклёвки,которых было немного,впрочем,как и в первые два раза.А если быть точнее,то почти одинаково,судя по количеству и кг. пойманной рыбы на этих рыбалках.
В качестве наживки использовал бутерброд из двух опарышей и медового кука(или хука).Извиняюсь за фотку,что-то не получилась,но вживую выглядит красиво.Прикрепленный файл  SAM_5050.JPG   120,98К   36 Количество загрузок:Все втроём мы поймали примерно одинаково.Прикрепленный файл  SAM_5038.JPG   207,62К   38 Количество загрузок:Вот такая была рыбалка на этот раз.
Возвращаясь утром домой и проезжая мимо расика не увидели ни одной машины на канале.Что случилось с ним, непонятно.
P.S.Отдельное спасибо Толику(Посейдон) за рецепт приготовления вяленой рыбки.Прикрепленный файл  SAM_5053.JPG   118,46К   42 Количество загрузок:
  • 11

Поблагодарили 22 рыбаков:
серый волк , Василий , tornado , wowkanks , сом 81 , Ларгус , Предводитель , tirantul , zlyk33 , HUNTER , Серж 161 , Roman , Посейдон , три кита , admin , Иваныч , OSETINKA42 , Любитель , 49 медведей , kolyivan , Crok1953 , andre

#54 НЕ В СЕТИ   БАМБИЛО

БАМБИЛО

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 653 сообщений
  • 1751 спасибо

Отправлено 11 Август 2015 - 07:48

Подскажите в Зернограде платники на сазана есть????
  • 0

#55 НЕ В СЕТИ   БАМБИЛО

БАМБИЛО

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 653 сообщений
  • 1751 спасибо

Отправлено 11 Август 2015 - 11:25

Вот не большой отчёт за рыбалку в Егорлыцком районе на пруду брался на макуху на 5.80 ,и на 5.30 ещё было три сходаПрикрепленный файл  IMG_20150805_092721.jpg   100,69К   38 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

• 9

Поблагодарили 20 рыбаков:
ванек , Ларгус , HUNTER , LeVV , Серж 161 , San Sanych , Roman , kolyivan , inspektor , Предводитель , ЛЕВША , andre , Василий , admin , OSETINKA42 , evmelka , wowkanks , Иваныч , сом 81 , Crok1953

#56 НЕ В СЕТИ   БАМБИЛО

БАМБИЛО

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 653 сообщений
  • 1751 спасибо

Отправлено 20 Август 2015 - 11:26

Вот ещё не большой отчёт о рыбалке на платнике перед ст Ольгинская стоимость удовольствия 1500 р за 13 часов клёв был слабый клевал на макуху и бойлы впоймал 5 шт карпов весом от1.5 до 2 кг фотографировать нестал спешил на работу ловил ночью сейчас маренованный как огурец всем удачи.
  • 0

Поблагодарили 15 рыбаков:
ванек , HUNTER , wowkanks , Посейдон , inspektor , San Sanych , Серж 161 , zlyk33 , Иваныч , evmelka , Crok1953 , Василий , admin , andre , рыбоед

#57 НЕ В СЕТИ   ЛЕВША

ЛЕВША

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
  • 1993 спасибо

Отправлено 20 Август 2015 - 17:41

1500р за рыбалку с берега? :o   даи мне тыщу, я покажу где сазанов ловлю. лови хоть до морозов

• 1

Нам SUZUKI не для скуки.

Поблагодарили 1 рыбак:
tropin1954

#58 НЕ В СЕТИ   БАМБИЛО

БАМБИЛО

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 653 сообщений
  • 1751 спасибо

Отправлено 20 Август 2015 - 18:16

Да 1500 р за рыбалку сейчас платники подорожали а под Ростовом негде ловить вот и приходиться изредко побалывать себя .А карповую рыбалку очень люблю .(можно будет договориться какой там сазан,и далико от Ростова???).

• 0

#59 НЕ В СЕТИ   Рыбаед

Рыбаед

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 3744 спасибо

Отправлено 20 Август 2015 - 19:13

Карповая рыбалка и в реке Дон есть,Выбирай место,корми на полтора рубля и лови ;) ;) ;)

• 2

Поблагодарили 2 рыбаков:
evmelka , OSETINKA42

#60 НЕ В СЕТИ   ЛЕВША

ЛЕВША

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
  • 1993 спасибо

Отправлено 20 Август 2015 - 20:08

Да 1500 р за рыбалку сейчас платники подорожали а под Ростовом негде ловить вот и приходиться изредко побалывать себя .А карповую рыбалку очень люблю .(можно будет договориться какой там сазан,и далико от Ростова???).

Размер рып 1 - 4кг мож и больше есть, там как с сазаном договоритесь :D . от Ростова не  далИко  - 200км

• 0

Нам SUZUKI не для скуки.

Поблагодарили 1 рыбак:
evmelka

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2018 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы