Перейти к публикации

ХАХОЛ

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз ХАХОЛ выиграл 3 августа 2017

Публикации ХАХОЛ были самыми популярными!

Репутация

105 Очень хороший

О ХАХОЛ

  • Звание
    Осваиваюсь
  • День рождения 23.01.1973

Контакты

  • Сайт
    http://molotovsky@yandex.ru

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    ИЗОБИЛЬНЫЙ
  • Снасть:
    СПИНИНГ

Посетители профиля

2 003 просмотра профиля
  1. Это к чему такое обращение, то что я рыбачил возле водосброса.??? Или просто выразился неправильно (что рыбачил на водосбросе где нельзя этого делать). А если по сути, то просто обозначил место с какой стороны озера ловил рыбу.
  2. Рыбачил на водосбросе с водоканальской базы.
  3. Привет всем!!! Решил и я отчитаться, а то давно не заходил на форум. Приехал на водохранилище в 18.00 до темноты клевала тарань, как только стемнело, пошел лещ и подлещик и до рассвета. Итог 27 кг. не считая упущенных из-за лени взять подсак. Такой азарт заинтриговал, и было принято решение поехать на следующий день. Итог 12 кг.Практически весь улов был пущен на консервы через автоклав. И немножко подвялил под квасок. На рыбалке был 27.07.17г и 28.07.17г с 18.00 до 05.00
  4. С Днем рождения!

    Присоединяюсь, Серега....с прошедшим ДР......лучше позже, чем.....
  5. С Днем рождения!

    Всех рыбоедов и рыбаков, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!
  6. Выбор новой лодки для Админа

    Бери вот такую.И в гости и на рыбалку можно приглашать всех форумчан!!! И мотор можно не покупать.
  7. С Днем рождения!

    Присоединяюсь.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПУФЫСТИК !!!!!
  8. Ставропольская рыбалка

    4 часа рыбалки на правоегорлыкском канале, дали 7 кг. удовольствия.
  9. После поездки с другом на рыбалку в выходные дни на р. Егорлык прошло 4 дня но воспоминания о упущенном соме по неопытности или невозможности из за крутых берегов с ветками не оставляла меня в покое. И поэтому было принято решение еще раз посетить эти места. По наступлению темноты били, заброшены снасти только с противоположного берега, поклевка не заставила долго себя ждать, и вот он после упорной борьбы находиться на берегу. При вытаскивании крючка из пасти было обноруженно, что этот злодей и есть тот упущенный сом 4 дня назад по наличию в его пасти еще одного крюка с куском плетенки от моей снасти. Радости не было предела, что я его все-таки сумел взять. За всю ночную рыбалку, троих извлек из родной стихии. Действительно что рыбалка это болезнь, и лечиться совсем нехочется.
  10. Если говорить о конкретики, то на эти выходные с другом ездили на егорлык, возле с.Дмитриевка где впадает р.Большая кугульта. Были пойманы мной два серых, а друг поймал трех, в два раза больших.Представляю на обозрение своих Фото.
  11. Ставропольская рыбалка

    Была сделана пробная вылозка на правоегорлыкский канал, возле ленинского поселка.Три часа пробной вылазки увенчались успехом.
  12. Я знаю где протекает Егорлык и знаю где протекает Зеленчук, так что я не путаю.
  13. Дела нет, какой там егорлык, зеленчук,Ставропольский или чей то другой. Факт и результат самой рыбалки на лицо.Егорлык он и в африке Егорлык.
  14. Старый мост за Ивановкой.
×