Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вечерком на пару часиков удалось вырваться на любимые места со старой доброй поплавочкой.

Ловили на кукурузу, брался и карась и таранка и подлесчик. И итоге на хорошую жареху наловили

просто пейзажи post-1077-0-53394100-1368464879_thumb.jpgpost-1077-0-68677400-1368464793_thumb.jpg

главный рыбакpost-1077-0-31607500-1368464984_thumb.jpg

вкуснятина в процессеpost-1077-0-96107400-1368465249_thumb.jpg

Изменено пользователем Серый Волк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа сегодня моя не выдержала и пришлось ехать на рыбалку. Просто хотелось где-нибудь посидеть с удочкой и половить нашего родного метиса. Далеко решили не ехать. Можно сказать, что нам повезло, так как между шлюзами и ЖД мостом два места было свободно. Хотя приехали туда около 10 часов. И мы решили остаться там.

 

рыбалка (3 из 4).JPG рыбалка (2 из 4).JPG

 

Первые минуты рыбалки вселили нам надежду. Клевать начало практически сразу.

Первым был вот такой подлещик.

 

рыбалка (1 из 4).JPG

 

Метис ловился и на кормушки и на удочку с одинаковой интенсивностью. До 13 часов у нас уже было достаточно рыбы, да и домой ехать надо было. Рыбы на жареху наловили, удовольствие получили. А больше ничего и не надо.

 

Мой улов:

 

рыбалка (4 из 4).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! На 1-й фотке ловил под левой опорой моста! ))) Жень, а там, где ты ловил - не гоняют?

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-то никто не подходил. Слева от нас еще какие-то ребята ловили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню помню ...... вы к нам подъехали потом мы сидели в баске где то 13:45 было , папик на удочки а я на спининги ..... Приехали мы в час и уехали в 3 начало 4 и поймали 21 метиса конечно на удочку клевало лучше и много сходом, конечно на спининд нужно выжидать, как натянет то есть , если опустит бывает пустота , ну на спининг вытащил 3 метиса грамм по 800 хорошие.... Рыбалка удалась :ura::voot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! На 1-й фотке ловил под левой опорой моста! ))) Жень, а там, где ты ловил - не гоняют?

Если впритык к автомобильному мосту не подходить, то никто не трогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пару часиков удалось вырваться и опробовать новую 7 метровую

маховую удочку. Клевала в основном такая мелочь :grin:

post-1077-0-98399400-1369112904_thumb.jpgpost-1077-0-79150600-1369112940_thumb.jpg

16 шт= 6 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Пдтверждаю!Краснопёрко зачотная,Лёха мне её даже руками потрогать разрешил!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!! Красноперка просто загляденье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пару часиков удалось вырваться и опробовать новую 7 метровую

маховую удочку. Клевала в основном такая мелочь :grin:

 

 

Что ж за удочка то, как называется??))) где уже не спрашиваю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж за удочка то, как называется??))) где уже не спрашиваю)))

 

Мишань, махалка вот такая http://fish-rod.ru/index.php/component/jshopping/product/view/4/11?Itemid=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 17 до 20 часов опять Маныч, между шлюзами и ЖД мостом. Клев конечно не такой как в воскресенье, но все-таки ... метис, таранка, на червя, а потом и на кукурузу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выехали на Маныч на вечерний клев прибыли на место в 18:10 до 20:35 клевало на червя ловили на удочку очень хорошо, на спиниг очень плохо ...... итого 17 метисов. На спининг уже плохо потому что уже трава поднялась, уже надо на лодке выплывать.... Кто нибудь был на камнях на лодке или с берега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова очередная вылазка за трофеями,

похуже чем в прошлый раз, но душа успокоилась

на опарыша одолевала мелочь, которой потоплено

несметное количество, особо жадных "инвалидов" приходилось брать

post-1077-0-89608800-1369246579_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером встретив ребят со Ставрополья,покатили в сторону х.Лиманский *Б.Садковка).С некоторыми был знаком очно(Рыбоед),С другими познакомились (Осетинка42,Торнадо) Вечером небольшой ужин и в 4 час подьём.Я вышел на воду первым.Цель-хищник..Ещё затемно начал брать некрупный окунь.Другие хищники молчали.К 11ти часам клёв сошёл на нет...В итоге 19 окуней.Решили с товарищем рулить домой.При прощании Торнадо задарил мне поляроиды-накладки на очки,за что ему Болшой Спасиб!.Итак сезон водномоторников открыт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 31мая останавливался в районе моста перед Манычстроем 1 ч. рыбалки фидер 3м на белый опарыш плотва, густера 150-200 гр. 15 шт и 3 окуня 300 гр. один повадок на подсечки срезала щука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу тремя машинами выехали на Веселовку для открытия моторного сезона.Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо Володе Crok 1953.встретил нас поздно вечером в Камарах и проводил до места.Утром накачали лодки и на воду. Поиски хища ничего не дали ,кроме нескольких окуней не очень большого размера)))

Ну так как ехали не за рыбой а на рыбалку,открытие удалось!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С субботы на воскресенье тоже открыл водомоторный сезон ....лепота :motor: цель была лов судака и окуня . И так сначала...

По прибытию на акватории реки плавали целыми островами водоросли, , предварительно наловив поплавочкой малька, поставил кружки и далее помахал спинингом, полный ноль, и тут выяснилось, что эти самые островки дрейфуют от ветра, кранты, половину кружкой были уже окутаны водорослями, началась утомительная эвакуация кружков.....на ночь оставили несколько штук на середине реки, ночью резко ветер сменился, дождик.....а по утру свои кружки я нашел на другом берегу Маныча, окутанные водорослями, на одной висел судачек грамм на 800 это и весь улов, фото к сожалению не делал. Да, очень много плавало дохлого карася, не малых размеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот на южный завтра собираюсь. стоит ли ехать? а то слышал якобы совсем глухо там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот на южный завтра собираюсь. стоит ли ехать? а то слышал якобы совсем глухо там!

 

надо развеять слухи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо развеять слухи)))

травы много там? я хочу на донки с резинками попробовать. последний раз в середине апреля был. и был доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южный понятие растяжимое............. а вот водорослей в районе Южного с субботы на воскресенье было тьма :smile169:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот водорослей в районе Южного с субботы на воскресенье было тьма :smile169:

Это только начало,будет ещё ковёр из водорослей................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на южном сегодня. рыбачил на западном берегу. клёв бодрый, но митис мелковат! :173:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на южном сегодня. рыбачил на западном берегу. клёв бодрый, но митис мелковат! :173:

снасть какая? наживка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×