Перейти к публикации

admin

Поделись новостью

Рекомендованные сообщения

Гость LeVV

А теперь над львами и волками.Так что не многое изменилось )))

А теперь над львами и волками.Так что не многое изменилось )))

приедешь в гости,мы с моим Серым другом над тобой поэкспериментируем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приедешь в гости,мы с моим Серым другом над тобой поэкспериментируем!!!

Я столько не выпью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Волгодонске пиранья укусила рыбака

 

62-летний Григорий Курилкин заподозрил неладное, когда возле дачного участка решил очистить берег Дона от камышей. Рыбаков это место всегда привлекало удобным берегом и хорошим ловом. Зайдя в воду, мужчина почувствовал, как рядом проплыла рыба, а затем резкую боль в ноге, а когда глянул - ахнул. Кто-то его укусил, да сильно - рана-то рваная. Опытный рыбак сразу заподозрил в случившемся пиранью, но никому говорить не стал. Объявил тихую охоту. Поймать зубастую рыбку ему удалось только через неделю, но какую! - Это достаточно взрослая рыба, вес - 1,3 кг и длина - 35 сантиметров, - говорит главный ихтиолог Волгодонского отдела ФГБУ «Аздонрыбвод» Наталья Володькина, которая приехала к берегу буквально через час после звонка мужчины. - Нет сомнений, что она выпущена кем-то из местных жителей из аквариума. В последнее время подобное случается: люди заводят экзотическую рыбку, а когда она вырастает, выбрасывают, как ненужную вещь, в водоемы.

Специалист рассказала еще об одном любопытном моменте. Она везла рыбу в обычном пакете на работу минимум полчаса, потом выпустила в хлорированную воду из-под крана - та бодро поплыла. В тазике пиранья чувствовала себя неплохо до вечера. Такой живучестью не могут похвастать ни местный лещ, ни судак.

- Настораживает еще одно обстоятельство, - говорит Наталья Володькина. - Судя по размерам рыбы и сточенности ее зубов, очень похожих на человеческие, которыми она, возможно, перетирала водную растительность, эта пиранья могла прожить в Дону не менее двух лет, если не более. Но это еще предстоит изучить. Скажу так: за 33 года работы ихтиологом я встречаю такую рыбу в Дону впервые.

Сейчас экзотическая «американка» находится в холодильнике, Наталья Володькина намерена передать ее коллегам-ученым для более подробного изучения.post-22-0-14252200-1376289594_thumb.jpg

post-22-0-02496400-1376289606.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие мужчины защищали и будут защищать своё отечество

и им пофик будет принят такой закон или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челябинские туристы избили медведяДвое мужчин, приняв животное за сотрудника польского заповедника, решили "дать ему в морду, чтоб отцепился"

 

28 августа, 00:11 | Артур ВЕСЕЛОВ

 

Двое туристов из Челябинска избили бурого медведя во время экскурсии по польскому Татранскому национальному парку. Инцидент произошел во вторник днем. О том, что хулиганы напали на животное, гиду сообщили участники туристической группы. Прибывшая на место охрана парка обнаружила лежащего без сознания медведя и двух окровавленных мужчин рядом.

 

Работники заповедника признались, что сначала не могли поверить словам гида. В ходе разбирательства выяснилось, что туристы попали в группу случайно – они не заплатили за входной билет, а вышедшего к ним медведя приняли за переодетого сотрудника заповедника. "Мы не знали, что это медведь. Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился. Ну, и началась драка", – объяснил один их них.

 

Зачем челябинцам понадобилось избивать "сотрудника заповедника", они уточнять не стали. После обработки ран российских туристов отпустили из больницы. Между тем, как пишут "Новые известия", им грозит преследование по закону – ветеринары сказали, что медведь сильно пострадал: ему наложили множество швов (в том числе девять на голове). Кроме того, у животного сломан клык.

 

Медведь сейчас находится в ветклинике. Туристам-хулиганам после завершения работы ветеринаров придется полностью оплатить лечение животного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Челябинские туристы настолько суровы!!!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челябинские туристы настолько суровы!!!))))))))))

Позже выяснилось, что эта информации оказалась шуткой. Само название сайта – humbug – с английского переводится как "обман", "вздор", "чепуха". А гулять по российскому Интернету новость начала с подачи одного популярного блогера.

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2013/08/27/1168816.html :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в обед под Кагальницкой

 

20131006_132159.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехал из родного Моздока ,этому русскому форпосту на Кавказе осенью 250 лет.Отмечать сие знаменательное для моздокчан событие у республики денег нет,вроде отложили на след год.А в субботу с помпезностью справили день рождения Грозного,все телеканалы показали ролики.Обидно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехал из родного Моздока ,этому русскому форпосту на Кавказе осенью 250 лет.Отмечать сие знаменательное для моздокчан событие у республики денег нет,вроде отложили на след год.А в субботу с помпезностью справили день рождения Грозного,все телеканалы показали ролики.Обидно....

Дак у нас на многое денег нет-на образование,здравохранение.культуру и т.д. Очень бедное государство стало понимашь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять теракт, опять жертвы среди мирного населения нашей страны(

Вы только подумайте, этот теракт был направлен не на силовые структуры или другие ветви власти. Это преступление было направлено на обычных мирных жителей. Это говорит об отношении, как уже не принято говорить Лиц кавказской национальности, к нам, к лицам славянской национальности.

Вот что этим взрывом хотела показать эта смертница? Запугать нас? Так пуганые уже. К тому же у человека, у которого полностью отсутствует инстинкт самосохранения, не все в порядке с головой. Я бы даже сказал, совсем не в порядке.

А вот еще один пример, с нерусским, который совершил недавно преступление в Берюлево, зарезав русского парня. Что сказала его мать? Что приеду мол к вам и взорву себя. Это нормально?

Хочу обратится к вам уважаемые мои друзья, будьте бдительнее, не думайте, что это вас не коснется. Проявляя свою гражданскую активность, мы сможем защитить нас и наших близких от подобных ЧП. Не поленитесь лишний раз набрать 02 и сообщить о подозрительных брошенных вещах или подозрительных личностях. Наша безопасность в наших руках!

 

http://www.youtube.com/watch?v=ezan54JGRl4&bpctr=1382464183

 

Что думаем по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

ребят,ОЧЕРЕДНАЯ провокация!яхоть щас,,,,,,,опять наше Правительство ниво что!!!!!!!

за вовика идимона!!!!

Изменено пользователем LeVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот только интересно говорят о 500гр троитла, но мне кажется если бы было 500 гр то от автобуса бы ничего не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот только интересно говорят о 500гр троитла, но мне кажется если бы было 500 гр то от автобуса бы ничего не осталось

500 гр.это не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 гр.это не так уж и много.

но 500 гр должны больше разрушений сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 гр. это не много, говорю как командир инженерно-саперного взвода

 

Взрыв тратиловых шашек 200 и 400 гр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полтора часа назад родилась внучка!!! Теперь я полноценный дед - есть и внук и внучка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васярыч, примай поздравления!!!!!!!!!!!!! :smile358: :smile358: :smile358: :smile358:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий! С пополнением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полтора часа назад родилась внучка!!! Теперь я полноценный дед - есть и внук и внучка!!!

Принимай поздравления!!! :smile439: :smile439: :smile439:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась,мои поздравления !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Скоро меня догонишь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Поздравления деду! :smile439: :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий , поздравляю !!! Здоровья !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×