Перейти к публикации

admin

Поделись новостью

Рекомендованные сообщения

Алексеич , жалко его ? Это ж строитель российского майдана , давно надо было валить его .

Иваныч, вот это и хреново  когда людей начинают валить за их убеждения без суда и следствия....(знаем,проходили ужо)

Ведь комуто может твои суждения не нравятся и что,тебя тоже валить?!

Нельзя  так,пойми,ведь так и до гражданской войны недалеко....Благо за примером ходить далеко не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч, вот это и хреново  когда людей начинают валить за их убеждения без суда и следствия....(знаем,проходили ужо)

Ведь комуто может твои суждения не нравятся и что,тебя тоже валить?!

Нельзя  так,пойми,ведь так и до гражданской войны недалеко....Благо за примером ходить далеко не надо...

 

Так что теперь , цветочков на могилку ему отнести .......? За такие убеждения как у него , надо убивать каждый день по десять раз .Кому не нравятся мои убеждения пусть приходят меня валить 

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что теперь , цветочков на могилку ему отнести .......? За такие убеждения как у него , надо убивать каждый день по десять раз .Кому не нравятся мои убеждения пусть приходят меня валить 

Эдик,да не надо впадать в крайности...Цветочков ему не за что нести.. Но и убийства людей за инакомыслие - мракобесие.....

Ну да ладно,у нас немного разные взгляды на окружающую действительность...не будем спорить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шахтер.

В лихие 90е задолженость по зарплате была больше года.

Когда перекрыли жд дорогу в Шахтах ,к нам приехал Господин Немцов.

Наобещал , напиз...л, клал голову на рельсы.

Не сделано было не х.я.

С тех пор когда я слышу слово "либерал" у меня сжимаются кулаки и остается только ненармотивная лексика.

короче:шайка гнусных педерастов.

Я сказал.

  • Спасибо! 1
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик,да не надо впадать в крайности...Цветочков ему не за что нести.. Но и убийства людей за инакомыслие - мракобесие.....

Ну да ладно,у нас немного разные взгляды на окружающую действительность...не будем спорить.....

 

Спорить не будем . Только непонятно с чего вы взяли , что его убили за инакомыслие ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить не будем . Только непонятно с чего вы взяли , что его убили за инакомыслие ? 

Ну вот - опять 25...Так с твоих же слов"Строитель русского Майдана"...хотя и других версий хватает...

....Эд,не в обиду,но я больше не хочу отвечать в этой теме...мы люди уже достаточно взрослые и навряд ли поменяем свои понятия о происходящем вокруг нас...Давай лучше о рыбалке -ну его нах ---- эту политику и политиков,слишком много там дерьма...

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот - опять 25...Так с твоих же слов"Строитель русского Майдана"...хотя и других версий хватает...

....Эд,не в обиду,но я больше не хочу отвечать в этой теме...мы люди уже достаточно взрослые и навряд ли поменяем свои понятия о происходящем вокруг нас...Давай лучше о рыбалке -ну его нах ---- эту политику и политиков,слишком много там дерьма...

 

Алексеич , спор начали вы первым . Доказывать вам что либо бессмысленно  , просто подумайте на досуге , кому выгодна смерть Немцова . Очень  обидно что вы  так глубоко заблуждаетесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеич , спор начали вы первым . Доказывать вам что либо бессмысленно  , просто подумайте на досуге , кому выгодна смерть Немцова . Очень  обидно что вы  так глубоко заблуждаетесь 

А может Вы заблуждаетесь???Вы так не думали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеич , спор начали вы первым . Доказывать вам что либо бессмысленно  , просто подумайте на досуге , кому выгодна смерть Немцова . Очень  обидно что вы  так глубоко заблуждаетесь 

Что за приставка "БЕС"????Обоснуйте её присутствие в Русском языке?Для начала,потом,дальше будем Вас на пути правды выводить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивать за убеждения???? Писец, куда катимся?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за приставка "БЕС"????Обоснуйте её присутствие в Русском языке?Для начала,потом,дальше будем Вас на пути правды выводить..

 

 

У вас еще пипирка не выросла куда то меня выводить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас еще пипирка не выросла куда то меня выводить !

Достойный ответ,Вы не думали,что Вам кто-то так-же ответит?....И куда мы прийдём после этого???Если я не прав,то обоснуйте,а угрожать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный ответ,Вы не думали,что Вам кто-то так-же ответит?....И куда мы прийдём после этого???Если я не прав,то обоснуйте,а угрожать....

 

Угрозой считается - слова подтвержденные действием . А это просто предупреждение !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угрозой считается - слова подтвержденные действием . А это просто предупреждение !

 

Категорически не согласен! Угро́за — запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло.

​И давайте уже научимся вести цивилизованный диалог, а не навязывать свои взгляды другим.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Хорош собачиться!  У каждого могут быть свои политические  убеждения.  Мы не знаем настоящих причин гибели Немцова (и вряд ли когда нибудь узнаем). Но факт такой смерти очень выгодно разыграть очень многим политическим течениям. В том числе, чтобы среди простых россиян, т.е. нас с вами  возникли различные мнения. Каковы бы ни  были мотивы убийства, но кое-кто своего уже добился - споры ( и не только ) уже идут вовсю. Пример - наш форум..

РОБЯТЫ - давайте жить дружно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Хорош собачиться!  У каждого могут быть свои политические  убеждения.  Мы не знаем настоящих причин гибели Явлинского (и вряд ли когда нибудь узнаем). Но факт такой смерти очень выгодно разыграть очень многим политическим течениям. В том числе, чтобы среди простых россиян, т.е. нас с вами  возникли различные мнения. Каковы бы ни  были мотивы убийства, но кое-кто своего уже добился - споры ( и не только ) уже идут вовсю. Пример - наш форум..

РОБЯТЫ - давайте жить дружно!!!

Вась,Немцова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась,Немцова!

Сань, спасибо. Вроде бы и не пил. и новости  шли, когда писал ... Видимо  другому жить долго....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему таже история,что и с боингом.

Сейчас быстренько назначат виноватых,поорут,а когда не прокатит потихоньку спустят на тормозах.

Но если позже все таки найдут виновных,это будет ни кому не интересно.

Все таки убить известного оппозиционера у кремлевской стены-это жестко.

Кто-то здорово хочет тряхнуть страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцов урод!!!!!!

Убил проффи.....

Через неделю забудем за него......

Цветы на могилу не понесу. тчк......

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то за тысячи убитых русских людей на Донбасе пару статеек в газетках,а за убитого еврейского ворюгу раздули такую истерику.Противно

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась вот такая инфа.На сколько она достоверна,не знаю!!!

Друзья, будъте бдительны! Внимание !!! С сегодняшнего дня сотрудники ДПС будут использовать аудио-видео-жетоны, которые фиксируют весь ваш разговор с ними. Ни в коем случае не предлагайте деньги за "заглаживание ситуации" (т.к. это будет считаться дачей взятки, за что предусмотрена уголовная ответственность) и не звоните своим Баке/Саке (их уволят с работы), а вас по любому привлекут к ответственности. По крайней мере, в начале будет строго. Доведите до сведения всех!!!
 
 
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это же в Казахстане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это же в Казахстане.

Ну да,Казахстан,теперь и я доглядел. Чуял что где то подвох,а сразу не разобрался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×