Перейти к публикации

admin

Рыбалка на реке Средний Егорлык

Рекомендованные сообщения

Это поселок Воронова не далеко от Целины или как всего его называют Кировский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня пытался охотиться на судака в напротив ЖД больницы, ловил на новую для себя снасть мандулу, но толи судак капризничал, толи я так и не понял как ловить на мандулу, но ни одной поклевки небыло.

В воскресенье планирую на Маныч съездить на судака, может кто подскажет места хорошие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетерпячка достигла апогея,солнышко сманило посетить плотину на Одесской.Пригодилась зимняя тарашка из морозилки.Результат по рибам отрицательный,но всё-же снасти намочены,сезон открыт.

post-42-0-97899700-1394703693_thumb.jpgpost-42-0-67974700-1394703713_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на второй фотке видно лодочников. Результат не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на второй фотке видно лодочников. Результат не знаешь?

Они больше плавали.Что-то вытаскивали,но не крупное,та и далековато :azn: .Бурят сабаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч, судачки там на джиг не проскакивали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они больше плавали.Что-то вытаскивали,но не крупное,та и далековато :azn:.Бурят сабаки.

вона че Михалыч. Я то думал то порядочные рыбаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч, судачки там на джиг не проскакивали??

Джиговали мы тоже,как без этого,но не было поклёвок.Течения нет совсем,в этом и причина наверное.Деды на удочки по тарашку сидели на манку и опарыша,так-же ноль.Приходил даже мужик с малявочницей,так и ушел ни с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вона че Михалыч. Я то думал то порядочные рыбаки

конечно порядочные я лично кидал с лодки на твистер . со стороны тихорецкого моста 12 марта поимал 8 судаков . и случайно зацепил 14 сазанчиков от килограмма и до 2.5 и одного амура на 11 кг :somyara::rybak3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно порядочные я лично кидал с лодки на твистер . со стороны тихорецкого моста 12 марта поимал 8 судаков . и случайно зацепил 14 сазанчиков от килограмма и до 2.5 и одного амура на 11 кг :somyara::rybak3:

Так ты каждый день и через день там сидишь. :smile175:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно порядочные я лично кидал с лодки на твистер . со стороны тихорецкого моста 12 марта поимал 8 судаков . и случайно зацепил 14 сазанчиков от килограмма и до 2.5 и одного амура на 11 кг :somyara::rybak3:

со стороны моста ну никак возле ж.д больницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стороны моста ну никак возле ж.д больницы

ну да со стороны моста . а что они возле больницы делали я не знаю

:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты каждый день и через день там сидишь. :smile175: уже нет !!!! погода не летная . :smile161:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты каждый день и через день там сидишь. :smile175:

уже нет погода не летная!!!! :smile161:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а ни кто не пробовал половить щучку на реке Средней Егорлык при в вподании в Маныч за Екатериновкой?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного запоздалый, но все-же отчет.

19 мая  с 15.00 до 15.30 был на дамбе, на выезде с Кучерды. Так же там уже было человек пять, в улове у них были метисики штуки по три -пять и у одного сазанчик сковородничек грамм 600-700. Я ловил на попловочку, на червя. За эти пол часа поймал штук пять окуней, размером с палец, всех утопил и сорвался митисик больше ладошки. Потом влупил дождь и все мы поспешили смотаться. 

Через пол часа дождь кончился и я решил поехать еще, приехал ни кого больше не было. Посидел часика полтора поймал шесть таких-же пальчиковых окуней и решил двигать домой.

post-2828-0-79082400-1463919124_thumb.jpg

post-2828-0-58932800-1463919132_thumb.jpg

post-2828-0-24485400-1463919138_thumb.jpg

  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток ходил сегодня на нашу речку уселся на против дурки на углу с 5 утра до часу дня 4 митяя по 300-500 грамм ловил на фидер, поклевки очень осторожные много сходов клевало только на червя. прикрормка показала себя хорошо ( это были 2 пачки "миронов  лещ"" с карамельным ароматом с добавлением панировачных сухарей) у соседей клубничный proffesional не сработал. 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни как там сазан в Комунасеятеле ловиться или нет ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруд какой то чувак взял в аренду, построил дом разводит гусей. А про речку давно не слышал, там уроды с электро удочками беспределили, рыбу сильно побили. Завтра буду в тех краях, спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруд какой то чувак взял в аренду, построил дом разводит гусей. А про речку давно не слышал, там уроды с электро удочками беспределили, рыбу сильно побили. Завтра буду в тех краях, спрошу.

Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать.

 

 

Да нечего там ждать , забудь про этот водоем . Все там сетями выцедил арендатор хренов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига там нет. В целинском районе что-то есть после гребли на выставку тоже, а там точно выцедили. Может через несколько лет восстановится а так - местные на Южный по полям бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига там нет. В целинском районе что-то есть после гребли на выставку тоже, а там точно выцедили. Может через несколько лет восстановится а так - местные на Южный по полям бегают.

Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после обеда выдалось свободное время и решил смататься на нашу речку. Т.к. говорят что сазанчик ловится. Решил ехать в район Ж/Д больницы, но так как подъезд к реке нашел всего один и то там было занято, решил заехать с другого берега. Был с 15.00 до 19.30. Ловил на три палки и попловочку. Рыбам были предложены; просто донка с кукурузой и бойлом, макушатник с червями и кукурузой и кормушка с прикормкой и червями. За всю рыбалку было всего два невнятных тычка. На попловочку на червя поймал три тарашки. Также пробовал джиговать, но все тщетно.

post-2828-0-26500600-1469040169_thumb.jpg

post-2828-0-91985200-1469040204_thumb.jpg

post-2828-0-65980900-1469040248_thumb.jpg

  • Плюс 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×