Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите почему так мало информации о ловле спиннингом? Или на ЦВ нет хищника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет с 13 на 14 марта посетил столбы хотя когда ехал думал столбы или подкова. Спасибо ДЭН 161 посоветовал ехать на столбы на подкове лед новый см5 который до утра расстаял.Приехал на столбы дорога не айс но на ниве проехал по приезду стояли 4 палатки потом еще подехъали к ночи собралось 20 палаток. Поставили с напарником палатки сам бы не смог ветер дул сумашедший забурился прикормил и клев сразу начался серушки.Просидели ночь в улове 15 кг серушки много было утоплено у напрника примерно столько клев был как с пулемета.Соседи с Краснодара поймали с десяток карася я не одного.Когда выходили с 15 см льда осталось 10 см смыло водой я даже теплообменник не зажигал а сидел со свечками лед тает на глазах. НА этом сезон закончил сидел на глубине 1 м 50 и примерно 1м 70 наживка мотыль и опрыш ловилось на все прикормка с магазина. Сезон закрыл по льду ВХНЧ.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет не чайно отправил бывшую статью приношу свои извинения .да всем уже охота побывать на твердой воде но в этом году зима не торопится все ждем и надеемся надежда вся на дэн 161 он нас всех оповестит так что наслаждаемся еще этой рыбалкойвсем НХНЧ

  • Спасибо! 1
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет с 13 на 14 марта посетил столбы хотя когда ехал думал столбы или подкова. Спасибо ДЭН 161 посоветовал ехать на столбы на подкове лед новый см5 который до утра расстаял.Приехал на столбы дорога не айс но на ниве проехал по приезду стояли 4 палатки потом еще подехъали к ночи собралось 20 палаток. Поставили с напарником палатки сам бы не смог ветер дул сумашедший забурился прикормил и клев сразу начался серушки.Просидели ночь в улове 15 кг серушки много было утоплено у напрника примерно столько клев был как с пулемета.Соседи с Краснодара поймали с десяток карася я не одного.Когда выходили с 15 см льда осталось 10 см смыло водой я даже теплообменник не зажигал а сидел со свечками лед тает на глазах. НА этом сезон закончил сидел на глубине 1 м 50 и примерно 1м 70 наживка мотыль и опрыш ловилось на все прикормка с магазина. Сезон закрыл по льду ВХНЧ.

  • Спасибо! 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 16 декабря сделал последний выезд по жидкой воде надеюсь. Выезд был в Волгодонск на 15 котлованы погода не очень ветер прохлада но ничего рыбалка удалась в улове 2 сазана один на 4 кг другой на 2 кг судачок попался на опарыша полтора килошный и кг 10 митяя уловом доволен сезон закрыл снасти летние уже убрал до весны.Разговаривал с дэном вроде морозы обещают думаю 25 декабря ехать на твердую воду дай бог. Так что думаю до встречи на льду всем НХНЧ

  • Спасибо! 5
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто местные или первоходки на твердую воду, как лед встанет пишите! Мы дальние рыбаки ждем выхода на лед!:)И никогда не забываем убирать за собой мусор, к чему и всех призываем!!!:173:

  • Спасибо! 1
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нибудь напишем, самое главное чтобы погода не подводила. Если будет как показывает рп5 то 24-го сгоняю посмотрю обстановку. 

  • Спасибо! 5
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото скину если будет что показывать. 

  • Спасибо! 4
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ребята-местные ну подскажите по-братски на заливе в районе Терновской зимняя рыбалка бывает? и как там дорога подъезд и почему ни разу от туда не было отчетов? 

залив.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Алексей Новик сказал:

Всем привет, ребята-местные ну подскажите по-братски на заливе в районе Терновской зимняя рыбалка бывает? и как там дорога подъезд и почему ни разу от туда не было отчетов? 

залив.jpg

Если я не ошибаюсь то по моему в том году были отчёты с тех краёв, посмотри ветку р. Цимла 

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2021 в 08:35, Алексей Новик сказал:

Всем привет, ребята-местные ну подскажите по-братски на заливе в районе Терновской зимняя рыбалка бывает? и как там дорога подъезд и почему ни разу от туда не было отчетов? 

залив.jpg

В прошлом году там была Наталья 123, есть видео отчёт 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2021 в 01:11, Den161 сказал:

Что нибудь напишем, самое главное чтобы погода не подводила. Если будет как показывает рп5 то 24-го сгоняю посмотрю обстановку. 

Den161привет , как у вас там с морозами? Вода закрылась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den161 сказал:

Утром было -19 на берегу когда был это в 11 часов было -17 обстановка на фото

Ден Спасибо за информацию,  27 выезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Спасибо, Ден! Интересно, на Приморке как с водой? Должно быть тоже добавилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергей Николаевич сказал:

Отлично! Спасибо, Ден! Интересно, на Приморке как с водой? Должно быть тоже добавилась...

ДВС подскажите а где приморка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей 26 рус сказал:

ДВС подскажите а где приморка ?

Едешь на Генераловский , там на лево на Пугачёвская и указатель на приморский 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей 26 рус сказал:

ДВС подскажите а где приморка ?

Через Верхнеяблочный дорога, открой навигатор

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Алексей 26 рус сказал:

ДВС подскажите а где приморка ?

Только дорога там мягко сказать не очень была. Не знаю как щас, может подлатали...

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Алексей Зерноград сказал:

Только дорога там мягко сказать не очень была. Не знаю как щас, может подлатали...

Подлатали сейчас лучьше. 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нужна помощь, застрял в районе столбов, может у кого есть контакты людей кто может вытащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×