Перейти к публикации

admin

Поговорим о воблерах

Рекомендованные сообщения

Это те,что на данный момент есть этой расцветки.Три -четыри за сезон уплывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тампоксы остались а красивые раскидал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ловлю часто в дебрях, 10-15, за сезон, остаются в речке.

Уже убедился, крутые ловят хорошо, но кидать в прогалы камыша, после 

двух - трех потеряных рука не подымается.

Но если бы на китай дармовой не бралось, я бы его в жизни не купил.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор не за кетай,оригинал а о пристрастии к цвету нас и рыбы (ролик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла сегодня игрушка

 

Ну тогда и отчетик с водоема надо сваргатить.. Сколько щук и клыкастых позарится на него. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и отчетик с водоема надо сваргатить.. Сколько щук и клыкастых позарится на него. )))

ждемс что бы немногго дорога протряхла, то боюсь моя ласточка не везде пролетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ловлю часто в дебрях, 10-15, за сезон, остаются в речке.

Уже убедился, крутые ловят хорошо, но кидать в прогалы камыша, после 

двух - трех потеряных рука не подымается.

Но если бы на китай дармовой не бралось, я бы его в жизни не купил.........

А зачем отрывать?? Что мешает подплыть к месту зацепа? Или у Вас только береговая ловля( но и тут можно найти компромиссы). За три года был оторван только один воб и один срезан. Но половив на китай, для себя понял что пусть будет меньше вобов,но они будут рабочие. Это моё ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем отрывать?? Что мешает подплыть к месту зацепа? Или у Вас только береговая ловля( но и тут можно найти компромиссы). За три года был оторван только один воб и один срезан. Но половив на китай, для себя понял что пусть будет меньше вобов,но они будут рабочие. Это моё ИМХО)

Лёш,не соглашусь!Есть куча китайцев которые работают не хуже фирмы,а иногда и лучше. У меня на это своё мнение.Тут многое зависит от рыбака!!!Если рыбак понимает что рыбе надо,какую проводку использовать и т.д.,он будит с рыбой!А другому и фирма не поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , еще один поумнел ( это для Самолета )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ну да, расскажи сказочку. Еще не встретил китайца, лучше работающего чем оригинал. Сань, соглашусь с тобой, но только во мнении, что и китайцы работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш,не соглашусь!Есть куча китайцев которые работают не хуже фирмы,а иногда и лучше. У меня на это своё мнение.Тут многое зависит от рыбака!!!Если рыбак понимает что рыбе надо,какую проводку использовать и т.д.,он будит с рыбой!А другому и фирма не поможет!

И опять же,  если ты понимаешь уже повадки рыбы, то можно и китайцев разлавливать. Но если тока начинаешь, то китай в топку. Я уже так обжигался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , еще один поумнел ( это для Самолета )

Или заболел)))))

От тебя и вирус НДНД подхватил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять же,  если ты понимаешь уже повадки рыбы, то можно и китайцев разлавливать. Но если тока начинаешь, то китай в топку. Я уже так обжигался))

Вот простой пример.5 вобов,почти одинаковые.  3 левые китайцы,2 справа фирма. Левые по 100р.Правый верхний 460,нижний 360.Из этих пяти на любом водоёме,при любых условиях ловит дешовый красенький китаец! Говорю только за себя,так сказать на живом примере.

А с Эдиком всё просто,ему на китайцы переходить низя,религия не позволяет!И рад бы,да смеятса будут!Тут марку держать надо! :D

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А китайские вобы работают. ???? Дешёвые.??

Два левых нижних пока не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что считать фирменными воблерами ,а что Китаем?

Это вопрос мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос мне?

Ну хотелось бы услышать несколько мнений,просто для кого-то и тсу ёки фирма,а кто-то понтун за фирму не считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотелось бы услышать несколько мнений,просто для кого-то и тсу ёки фирма,а кто-то понтун за фирму не считает.

Саш,я не Иваныч,у меня всё проще.Зашёл в маг,посмотрел что есть в наличии.Понравился на вид вобик,купил.Денег лишних как бы нет,и изголятса я не собираюсь!Есть несколько дорогих,только берегу их как зеницу ока!!! :D

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,я не Иваныч,у меня всё проще.Зашёл в маг,посмотрел что есть в наличии.Понравился на вид вобик,купил.Денег лишних как бы нет,и изголятса я не собираюсь!Есть несколько дорогих,только берегу их как зеницу ока!!! :D

Так у меня у самого из"фирмы" только несколько тсурибит(это самые дорогие) и то брал ещё по докризисным ценам,а в основном Китай (тсу ёки,спруты,косадаки и с али и тп ) и вот если бы они не ловили то хрен бы я их брал(а ведь мне приходится брать как минимум в двух экземплярах) но ведь ловят,хоть и китай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня у самого из"фирмы" только несколько тсурибит(это самые дорогие) и то брал ещё по докризисным ценам,а в основном Китай (тсу ёки,спруты,косадаки и с али и тп ) и вот если бы они не ловили то хрен бы я их брал(а ведь мне приходится брать как минимум в двух экземплярах) но ведь ловят,хоть и китай .

Я китай никогда не хаял,если умеешь ловить,и на них поймаешь!А вообще я больше железо люблю!Так пофиг китай или фирма!Железо оно и в Африке железо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если умеешь ловить,и на них поймаешь!

Золотые слова!

А вообще я больше железо люблю!Железо оно и в Африке железо!

А я не могу на железо хоть убей ,только пластмаски крашеные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и получил я свой заказ .

8749817.jpg

В красном шары залипают,крючки менять не надо ни на одном из четырёх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с али пришли ещё два воблера (светлячки) . Заказывал у разных продавцов 8754770.jpg разница и по цвету и по крючками,соответственно верхний плавающий ,а нижний с большими крючками тонущий.

Надеюсь завтра сравню на воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×