Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не дрейфь(хотел сказать попроще...) ,прорвемся. На лед будем выходить соответственно весу - впереди самый весомый, следом по убыванию. Ежель че , веревку я приготовил (с петлей для шеи). :D  :D  :D

Всем привет!!!! Конечно прорвемся малька пол ведра купил. НХЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пытаясь перейти тарос товарищ провалился одной ногой по колено,успел упасть и "спасся".Мужики будьте осторожны.

Палыч ну на плотине там шо ты бУв не то шо тарос ,там и лёд под вопросом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч ну на плотине там шо ты бУв не то шо тарос ,там и лёд под вопросом.....

Лёд больше 15 см.Трещина от острова в сторону водосброса идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В феврале, на Хирном, на русле чуть в промоину не провалился. Лёд был сантиметров двадцать, а на середине промоины, их тонким ледком затянуло. Спасло то, что подобрал палку и тыкал перед собой её в лёд, без всякой задней мысли тыкал, просто на автомате. Бац - и прямо перед ногами в, казалось бы, толстом льду, дырка. Потом ещё рядом две таких же промоины нашли. И что характерно, тарань возле них клевала как из пулемёта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В феврале, на Хирном, на русле чуть в промоину не провалился. Лёд был сантиметров двадцать, а на середине промоины, их тонким ледком затянуло. Спасло то, что подобрал палку и тыкал перед собой её в лёд, без всякой задней мысли тыкал, просто на автомате. Бац - и прямо перед ногами в, казалось бы, толстом льду, дырка. Потом ещё рядом две таких же промоины нашли. И что характерно, тарань возле них клевала как из пулемёта...

Не знаю савподение или нет,но я по прудам с промоин ловлю летними удочками и давольно удачно,а вокруг сидят на зимние и полный ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчани ростовчани в субботу если дед крепкий будет то победу можно с кем нибуть собраться у меня нива шевик есть место звоните 89281692189

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше к 9 мая подходит сообщение, или с телефона писал.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше к 9 мая подходит сообщение, или с телефона писал.

Да с ево окоянного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю савподение или нет,но я по прудам с промоин ловлю летними удочками и давольно удачно,а вокруг сидят на зимние и полный ноль.

Кислород и активность рыбы.Вот и весь секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики выручайте :help: . Кто из Сальска на лед ехать будет. Возьмите попутчика. Чистоту порядок и оплату гарантирую. Я гость в Ростовской области, знакомых нет, и на нормальной рыбалке :voot: пока еще у вас не был. Дайте шанс увидеть особенности местной рыбалки, буду дома рассказывать какие мировые мужики здесь живут. :rusdeg:  :173:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-же рыбаки,кто отважится завтра на рыбалку??? :winfish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-же рыбаки,кто отважится завтра на рыбалку??? :winfish:

Завтра нет, а вот в понедельник собираемся !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хочется,и колется. Может последний мороз...Так-же на понедельник-вторник поедим. :lodka2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хочется,и колется. Может последний мороз...Так-же на понедельник-вторник поедим. :lodka2:

Как наркаману уколоться а нам на рыбалку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чето не решился сегодня ехать...

И правильно ветер наши были полатку ветер сломал а сейчас другие впоймали 5 шт таранушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра мужики.Завтра с ночевкой. :ura:  :lodka2: И ветер послабже и мороза почти нет :spin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого свежие новости по льду, намерз хоть чуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого свежие новости по льду, намерз хоть чуть?

На шли были вчера на штанах район вертолётки сегодня на электро опарате читай выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня едим на Показатель,нива и 14ка,там подморожено,грязи нет.В 12 стрела у Колывана.Кто хочет присоединяйтесь.К стати у Колывана матыля нет,я последние три банки забронировал.905 455 2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра мотыль с 7-00....як грязи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток форумчане, а подскажите кто едет в выходные на ВВ и кто не против взять в компанию, напарника нет а одному как то не то. Выдвигаюсь из Ростова пятница вечер или суббота утро, авто 9-ка, одно место свободно.... толком не знаю где можно на ней пройти кроме как Николаевка но хочется еще куда нить. Если кто подскажет куда на ней можно без проблем проехать или возьмет с собой или же ко мне подсядет буду рад компании и знакомству...спасибо и не ругайте если не там пишу...( мой контакт 89044493930)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток форумчане, а подскажите кто едет в выходные на ВВ и кто не против взять в компанию, напарника нет а одному как то не то. Выдвигаюсь из Ростова пятница вечер или суббота утро, авто 9-ка, одно место свободно.... толком не знаю где можно на ней пройти кроме как Николаевка но хочется еще куда нить. Если кто подскажет куда на ней можно без проблем проехать или возьмет с собой или же ко мне подсядет буду рад компании и знакомству...спасибо и не ругайте если не там пишу...( мой контакт 89044493930)

Мы в пятницу едим утром места уже забронировали на 2 ночи на шевики с Ростова на 9 проедиш на Фрунзе нефтебаза ( степной курган )89281692189
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×