Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

 

За мои частые(по её мнению) выезды на рыбалку-был приговорён жинкой к сельхозработам...Выкопал пару ведёр картошки и был амнистирован небесной канцелярией (дождик пошёл) :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За мои частые(по её мнению) выезды на рыбалку-был приговорён жинкой к сельхозработам...Выкопал пару ведёр картошки и был амнистирован небесной канцелярией (дождик пошёл) :grin: :grin: :grin:

Ох уж эти женщины,издеваютса как хотят!!!Сначала копать заставляют,потом ещё и кушать! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Саня,привет! Намечается в субботу поездка в Ставрополь,в одну из воинских частей...Возможно обращусь к тебе за помощью по схеме проезда.... Типа ул.Лермонтова 204 или ул Герцена ---завтра уточнят адрес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Саня,привет! Намечается в субботу поездка в Ставрополь,в одну из воинских частей...Возможно обращусь к тебе за помощью по схеме проезда.... Типа ул.Лермонтова 204 или ул Герцена ---завтра уточнят адрес...

Володя,рад видеть в любое время!!!Только пожалусто предупреждай заранее,чтоб распланировать день.

И встречу и препроважу куда надо!

Изменено пользователем OSETINKA42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Саня,завтра свяжусь с тобой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За мои частые(по её мнению) выезды на рыбалку-был приговорён жинкой к сельхозработам...Выкопал пару ведёр картошки и был амнистирован небесной канцелярией (дождик пошёл) :grin: :grin: :grin:

странная картоха в розах растет :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом плане и сбоку не розы - это мой любимец из Моздока - гибискус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странная картоха в розах растет :tongue:

 

Селекционер, однако...

 

Сверху цветы, снизу картоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,мичуринец.... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеевич,да ты красавчик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле???!! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле,в смысле ХОЗЯИН!Я всегда с уважением отношусь к тем у кого во дворе,и за двором порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странная картоха в розах растет :tongue:

Кот,ничего странного.Есть матрёшка,есть белая,а у Ляксеича РОЗОВАЯ!Почти как у всех! :smile169:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите в Сальске много рыболовных гамазинов и как с выбором .Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся на конверт с фотками...Чёрное море,рядом с Керченским проливом....

Шаланды полные кефали..

Жил в палаточке один...

Ну и ловил кефальку в своё удовольствие! Недельку так балдел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите в Сальске много рыболовных гамазинов и как с выбором .Спасибо

Заезжайте всегда рады особенно форумчанам Какие снасти интересуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 лет занимаюсь сваркой.Варю что попало.в том числе и двери.Себе сварить всё руки не доходили.

Во вторник утром вышел на пол часика из дома,когда вернулся,попасть в квартиру не смог.В нутри личинки находился обломаный ключ.Кто то хотел попасть в гости без приглашения.Вот и пришлось сгандобить и себе железячную дверку с нормальными замками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот астраханец совсем плохой?Весь форум загадил!Одного поста мало?Или думает что мы читать не умеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч, насчёт не жмись...Я думаю ты в курсе как бывает поганно на душе когда счастливый щук улыбаясь уплывает с твоим Магалоном стоимостью 1 килорубль! Так же жаба меня душила когда я лишался оригинала вертухи Дайва Силвер Крек (350-370р) а потом надыбал аналог вертухи Стингер -за в Три раза меньшую цену ловят ничуть не хуже.. Так и со многими приманками - как в той рекламе порошка - А если нет разницы,то Нахрена платить больше... Не вижу смысла раболепствовать перед брендами,хотя и не всегда аналог может полностью заменить оригинал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч, насчёт не жмись...Я думаю ты в курсе как бывает поганно на душе когда счастливый щук улыбаясь уплывает с твоим Магалоном стоимостью 1 килорубль! Так же жаба меня душила когда я лишался оригинала вертухи Дайва Силвер Крек (350-370р) а потом надыбал аналог вертухи Стингер -за в Три раза меньшую цену ловят ничуть не хуже.. Так и со многими приманками - как в той рекламе порошка - А если нет разницы,то Нахрена платить больше... Не вижу смысла раболепствовать перед брендами,хотя и не всегда аналог может полностью заменить оригинал....

 

 

 

Алексеич , раньше было недолго у меня такое как у вас . Вот есть сахар , а вот есть заменитель . Оба сладкие , кто лучше ? Раньше я тоже думал зачем платить больше , старался экономить . Эта тема оригиналы и клоны будет всегда. Для меня важно на что ловить , для другого нет . Саня вон вообще , на железо ловит . Кстати , только за прошлый сезон тысяч на пять утопил . Жалко , но я им каждому замену взял , в двух цветах . :smile147: :smile63: :grin:

Изменено пользователем Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и предложил перейти во флудильню,ибо знаю,эта тема бесконечна...И самое главное - каждый останется при своём мнении...Пойми,Иваныч,у нас с тобой частота рыбалок очень неодинакова,и как следствие - у меня бОльший расход приманок(ведь ты не будешь отрицать,что Все приманки,это расходный материал?) Ну а так как пенсия у меня,увы,далеко не президентская,приходится как то выуручиваться - Ведь Рыбалить,как и кушать,Хочется Всегда!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и предложил перейти во флудильню,ибо знаю,эта тема бесконечна...И самое главное - каждый останется при своём мнении...Пойми,Иваныч,у нас с тобой частота рыбалок очень неодинакова,и как следствие - у меня бОльший расход приманок(ведь ты не будешь отрицать,что Все приманки,это расходный материал?) Ну а так как пенсия у меня,увы,далеко не президентская,приходится как то выуручиваться - Ведь Рыбалить,как и кушать,Хочется Всегда!!!!

 

Согласен на все сто! Очень часто, не на что ловишь, а где. Было и не раз, когда за день до десятка блесен в кушырях и на кусках брошенных сетей оставляешь. А щука, как спецом , дебри выбирает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть каждый покупает то,что считает нужным и что позволяет ему его кошелёк!Конечно каждому хотелось бы чтоб его желания совпадали с его возможностями,но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тырнадыч,а тебе самому не приходилось ловить с этим гестаповцем (Мюллер)? Уж больно цена у него не напряжная,да и отзывы хорошие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть каждый покупает то,что считает нужным и что позволяет ему его кошелёк!Конечно каждому хотелось бы чтоб его желания совпадали с его возможностями,но...

Так ото ж,Саня,этот грёбанный кошелёк всю рыбацкую душу травит :grin: Четыре года отбегал на Сузе 5,потом раздушил её до шести сил (30км\ч) ну вроды бы всё ништяк,ан нет,мля -транец то на лодке позволяет до восьми сил...Вот и свербит башку мысля - надо восьмаку! А бабосов то и нема......знатца ловим пока и дальше на своей безотказной Сузе :captain:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×