Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

Вот поэтому я и предложил перейти во флудильню,ибо знаю,эта тема бесконечна...И самое главное - каждый останется при своём мнении...Пойми,Иваныч,у нас с тобой частота рыбалок очень неодинакова,и как следствие - у меня бОльший расход приманок(ведь ты не будешь отрицать,что Все приманки,это расходный материал?) Ну а так как пенсия у меня,увы,далеко не президентская,приходится как то выуручиваться - Ведь Рыбалить,как и кушать,Хочется Всегда!!!!

 

 

Сейчас редко бываю на рыбалке , но так было не всегда . И кошелек у меня такой же , пенсия . Но на воблеры денег найду всегда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь,Иваныч,как я и говорил выше - каждый останется при своём мнении :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь,Иваныч,как я и говорил выше - каждый останется при своём мнении :grin:

 

 

Алексеич , я и не спорил . Кайфую от воблеров , и буду покупать их , даже если на рыбалку ездить не буду . А деньги , а деньги не главное . Все зависит от цели , которую вы себе поставили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тырнадыч,а тебе самому не приходилось ловить с этим гестаповцем (Мюллер)? Уж больно цена у него не напряжная,да и отзывы хорошие...

 

пока нет, в Ставрополе AIKO я вообще не знаю, где продают, а маласа купить рука не поднимается :)

Изменено пользователем tornado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Сальский не могу тебе отправить личку. почисть ящик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Сальский не могу тебе отправить личку. почисть ящик

Серый ,удалил нафик всё.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетия...Цейское ущелье......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги.В данный момент нахожусь в Крыму. Отдых-супер.Пляжи пустые,лежак на целый день-50р.мадера 4лет-130р.пиво-22-30р.0,5персик-40-50р.дыня(супер)-

20р.мясо 300-380р.Кафе на Ай-петри шашлык+салат+вино 300-350 с чел.

. жильё до500р.(по запросам).Дорога-750км. Переправа-10ч.-вся ночь+утро.На 4 этаже Олимпии-супер.На чаек плевали сверху.Впечатлений выше крыши.Фото по приезду -забыл шнур.В Крыму отдыхаю не первый раз,но так впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже там былpost-1184-0-87991400-1407699092_thumb.jpg

внизу наш УАЗ, с телебашней на дверке.

Там вообще полно красивых местpost-1184-0-61841800-1407699469_thumb.jpg

Это не туман, просто мы выше облаковpost-1184-0-65074900-1407699582_thumb.jpg

прикольней всего, когда дождь ниже тебя идёт

Улитка на склоне(прям Стругацкие)post-1184-0-56297200-1407699738_thumb.jpg

И фоток таких у меня - несколько гектар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончились мои летние рыбалки - завтра с утра в командировку, в Аксай. Попробую с собой любимую Катану взять(Shimano Catana 240ML c.w. 5-20), но не факт, что порыбачить удастся, график плотный, до сентября надо три объекта сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончились мои летние рыбалки - завтра с утра в командировку, в Аксай. Попробую с собой любимую Катану взять(Shimano Catana 240ML c.w. 5-20), но не факт, что порыбачить удастся, график плотный, до сентября надо три объекта сделать...

Вить,может гвозди не подвезут,вот и времечко для рыбалки образуетса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончились мои летние рыбалки - завтра с утра в командировку, в Аксай. Попробую с собой любимую Катану взять(Shimano Catana 240ML c.w. 5-20), но не факт, что порыбачить удастся, график плотный, до сентября надо три объекта сделать...

Там в Аксае Дон и протекает ...

На Комплице судак,окунь прямо из-под барж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше вернуться пришлось, по грустному поводу - у мастера в больнице после операции брат умер, вроде лечили совсем не от того...

Был я не в Аксае, а западнее, километров на двести. Речек там не видел, только степь да терриконы угольные. Да и не до рыбалки там было, бысто-быстро связь наладили, и назад убёгли....Сфотал раз на телефон самолёт низколетящий, чёт фотка не получилась, видать, руки дрожали :grin: :grin: .

На выходных попробую щуку погонять, вот только страховку оформлю.Перед командировкой был в нескольких местах, то у них бланков нет, то цену задирают запредельную. И ничего не боятся, в одном месте пригрозил им прокурорскую проверку устроить - в лицо смеются. Не понимают, дуры, что если уж действительно под раздачу попадут, отвечать будет вовсе не их начальство - эти-то отмажутся, а агент, который полисы продаёт, и статья будет не административная, а очень даже уголовная...Посадить не посадят, но условный срок будет, и штраф немаленький. И потом из-за этой статьи даже в кассиры не возьмут...Вообще пора за страховщиков серьёзно взяться, Ходорковского выпустили - чего VIP-камере зря пустовать?А вместо этого Путин в Кремле армяну медальки дарит(никакого национализма - армян - это профессия)...Больная это тема для меня, в прошлом году на автофоруме такую статью забабахал - два дня готовил, материалы собирал, всё со ссылками на конкретные статьи ГК и УК, о публичном договоре напомнил. Вот интересно, на каких просторах интернета наш Чайка летает, а то бы ему ссылку кинул, не статья - готовое обвинительное заключение прокурору, останется только фамилии вписать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделался я со страховкой. На страховку и техосмотр ровно час потратил. И денег 4.176, раскрутили-таки меня на ДоСАГО, но там не очень дорого, и к тому же сразу на пять персон - меня, любимого и ещё четверых пассажиров. А в РосГосСтрахе - минимум 6.500, и это без техосмотра - его они отправляют в Краснодар делать, якобы только там сертификат есть...Вспомнил старую рекламу по телеку - РосГосСтрах - это РосГосУжас!!! :tongue: :tongue: :tongue:

Завтра теперь точно поеду зубатую гонять.Уже на шпулю новую плетёнку намотал, моя "прошка" совсем износилась, на шпуле всего метров 60 оставалось, да и та плохая совсем - на прошлой рыбалке за камыш зацепился, чуть потянул - порвалась, пришлось метр отрезать. А где нормальной "прошки" купить - не знаю, дома у меня только "квадратная", мэйд ин чайна. Впрочем, я именно такую на шпулю себе и намотал, где за 350 рублей лучше найти...Хотя вьетнамцы с Алмаза уверяли, что эта "самая лучшая" из новых поступлений. Взял 0,18, тоньше побоялся брать. Подвязал на неё ведро, налил воды - не порвалась.Завтра испытания на воде :somyara: , отчёт напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера племяшка кушала вот ТАКОЕ!!!От одного вида меня потянуло в кабинку,а ей хоть бы хны!!! :grin:

 

Как говорит мой старший,молоко вдвойне вкусней,если после огурцов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, что то каца мне, что исходное фото выглядело примерно так.............. племяшка у тебя правильная............а на счет кабинки.........эт ты ослаб.........давненько в наших степях не зажигал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, не знаю, как насчет молока, но такие огурцы и с медом от пчел(которым ты не очень понравился) - это что-то (попробуй!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальчане! Чойта по ящику пугают, шо вас всех каракурты съели - правда али как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальчане! Чойта по ящику пугают, шо вас всех каракурты съели - правда али как ?

котов не едят это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котов не едят это точно

Ты же - чОрный, пауки тебя просто не видят ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пауков новых появилось много, а каракуртов пока не видили, да и не хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пауков новых появилось много, а каракуртов пока не видили, да и не хотим.

 

кстати в тему, вот такой на магазине на днях сидел, эт хто такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт хто такой?

Наживка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт хто такой?

Шпиён конкурентов(паукоос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в тему, вот такой на магазине на днях сидел, эт хто такой?

пришел попробовать знаменитой колывановской каши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×