Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

Спасибо,Виктор...Дак знатца и телемастер может узреть проблемку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да...Элементарная база-то одна...В телевизере экран, и тут...дисплей....

Если датчик отключить, всё равно выключается? Значит, не в датчике дело...Вскрыть и проверить что греется, исключая стабилизаторы, конечно, им "по штатному расписанию" греться положено...Ну это я уже в дебри лезу...

Если есть рядом спец по бытовой технике, думаю, он разберётся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,без датчика тож вырубается...Есть парнишка волокущий в этих делах..

Но надо трохи подождать - у них с друганом плановая пьянка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто случайно прознал что Лукич из Ставрополя в сентябре катит на Астрахань...

Хотел подбить его на отчётец по приезду :) ,а он сказал,что с ним едут и сальчане,мол они и напишут....

Дык хто шифруецо? Колитесь робятки! :D

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеич вирусоноситель . Вчера на воде отказал эхолот . Штекер от датчика развалился . Если разрезать корпус и припаять , как разобраться какой провод куда ? 

Вопрос к Виктору , или к тем кто петрит . 

post-212-0-84788300-1439721385_thumb.jpg

post-212-0-55530400-1439721396_thumb.jpg

post-212-0-49724500-1439721404_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеич вирусоноситель . Вчера на воде отказал эхолот . Штекер от датчика развалился . Если разрезать корпус и припаять , как разобраться какой провод куда ? 

Вопрос к Виктору , или к тем кто петрит .

 

А не зачем было перетягивание каната устраивать с криками на весь Маныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДАЙ.....КУПИ НОВЫЙ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ваще то было  написано для чуваков которые петрят B)  , а вы флудерасты  :D тока и можете трындеть ни о чем и беспонтовые советы раздавать .

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА.....Иваныч пиписочных кокунят наловил :o  и злючий такой............вот Осетриныч натягал....так натягал...........а рыбак с серой мордой тот вааще........ без комментов........спит небось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеич вирусоноситель . Вчера на воде отказал эхолот . Штекер от датчика развалился . Если разрезать корпус и припаять , как разобраться какой провод куда ? 

Вопрос к Виктору , или к тем кто петрит . 

Ну тогда буду спидоносить до конца...Отдал эхолот в ремонт - вернули с виноватой миной и словами - Прости,Алексеевич,но теперь он ДАЖЕ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА.....Иваныч пиписочных кокунят наловил :o  и злючий такой............вот Осетриныч натягал....так натягал...........а рыбак с серой мордой тот вааще........ без комментов........спит небось....

 

 

Трубку не берет , утомился , брехать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда буду спидоносить до конца...Отдал эхолот в ремонт - вернули с виноватой миной и словами - Прости,Алексеевич,но теперь он ДАЖЕ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ... :(

 

Так от Алексеич , я и придумал применение датчику от твоего эхолота . Нада его на мой влепить , у меня включается еще .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик,я как специалист спрашиваю моддель эхолота. Приеду припаяю за недорого

?я так понимаю оторвался разъём у датчика а не у подводной части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так от Алексеич , я и придумал применение датчику от твоего эхолота . Нада его на мой влепить , у меня включается еще .

 

Так от Алексеич , я и придумал применение датчику от твоего эхолота . Нада его на мой влепить , у меня включается еще .

Только два вопроса - гнёзда на всех эхо подходят к датчикам? И тебе на время или на всегда? Если навсегда - знатца на моём эхо ты поставил крест :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только два вопроса - гнёзда на всех эхо подходят к датчикам? И тебе на время или на всегда? Если навсегда - знатца на моём эхо ты поставил крест :D

Ляксеич,пора тебе у Иваныча поучитса торговле!Продай дачик Эдику. :D По цене эхолота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только два вопроса - гнёзда на всех эхо подходят к датчикам? И тебе на время или на всегда? Если навсегда - знатца на моём эхо ты поставил крест :D

 

 

Алексеич , ничего я на него не поставил )) просто у меня такой же эхолот как у тебя . Если вдруг надумаешь купить новый , то я готов выменять датчик на что нибудь тебе нужное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик,я как специалист спрашиваю моддель эхолота. Приеду припаяю за недорого

?я так понимаю оторвался разъём у датчика а не у подводной части?

 

Да Леха , как специалист отвечаю , вот та железненькая чтучка была в той резиновой куйнюшке и вставлялась в эхолот . 

Тока думаю , ты пока приедешь .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляксеич,пора тебе у Иваныча поучитса торговле!Продай дачик Эдику. :D По цене эхолота!

 

 

Мысль не плохая , и потом купить у меня укомплектованный новым датчиком мой эхолот ! По супер низкой цене  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч, да там всё просто! Если с первого раза не угадаеш.....то придётся максимум всего 3 раза перепаять и будет тебе щастье :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч, да там всё просто! Если с первого раза не угадаеш.....то придётся максимум всего 3 раза перепаять и будет тебе щастье :D

 

 

Петрович , ты немного ошибся , посчитай скоко могет быть комбинаций , если там четыре повода  B)  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото отвалилась железяка. Провода остались залиты в пластмассе, Пласт.штекер вскрой, а провода не крути....

Иваныч, завтра после 17.00 приезжай ко мне.....у меня початая банка коньяка есть....отремонтируем твой эхо....в крайнем

случае подаришь Алексеевичу на запчасти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеич вирусоноситель . Вчера на воде отказал эхолот . Штекер от датчика развалился . Если разрезать корпус и припаять , как разобраться какой провод куда ? 

Вопрос к Виктору , или к тем кто петрит . 

Иваныч, у моего шнура датчика эта блестящая окантовка отвалилась на первом году..Но у меня эта насадка играла только лишь роль ключа для точного попадания,а все выводы остались в шнуре.... Видимо у нас не всё одинаково в эхолотах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляксеич, забери ты у него эхолот, пока он его не продал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляксеич, забери ты у него эхолот, пока он его не продал)))

Та ни - поломка то пустяшная -  он его скоро наладит..

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото отвалилась железяка. Провода остались залиты в пластмассе, Пласт.штекер вскрой, а провода не крути....

Иваныч, завтра после 17.00 приезжай ко мне.....у меня початая банка коньяка есть....отремонтируем твой эхо....в крайнем

случае подаришь Алексеевичу на запчасти :D

 

 

Не , нормально , пригласил )) Он значит пить будет а я облизываться . Лучше ты ко мне приезжай , я буду пить а ты паять  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×