Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

Иваныч приезжай к Осетинке у него есть золотой паяльник,я им паять буду, думаю в неделю уложимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже мог помочь(обоим). Вот только в ближайшее время не планирую я в ваши края...

Может, едет кто в мою сторону?

Со штеккером проще - присмотреться, как раньше стоял...

А с эхолотом Ляксеича...Копаться надо, тем более, что он окончательно "помер"...А такую модель ещё в ремонт не приносили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже мог помочь(обоим). Вот только в ближайшее время не планирую я в ваши края...

Может, едет кто в мою сторону?

Со штеккером проще - присмотреться, как раньше стоял...

А с эхолотом Ляксеича...Копаться надо, тем более, что он окончательно "помер"...А такую модель ещё в ремонт не приносили...

 

Вить , сейчас долго и нудно присматривался , и так и сяк . И через лупу и без , и под светом и в темноте . Ни каких меток , отметок , вмятин , загогулин , к сожалению не увидел . Совмещать нечего , что дальше делать пока не придумал . Есть у нас тут местных пара специалистов , но до одного не докричался . а другой сказал перезвонит . Думаю , как от них чего то ждать проще новый купить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есчё миня обскорблял..............флудерастом каким то.............я ж дал самый лучший совет...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есчё миня обскорблял..............флудерастом каким то.............я ж дал самый лучший совет...........

 

 

Больше  не буду !! Ты не какой то , а самый лучший ....флудераст  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч...щя звонил туды где вы были..........кокуня МИШКАМИ.....ТОННАМИ ПОРЮТЬ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч...щя звонил туды где вы были..........кокуня МИШКАМИ.....ТОННАМИ ПОРЮТЬ....

 

 

Я как чувствовал , завтра собираюсь с ночевой туда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже сегодня...совершенно случайно.... с товаром прицепил пару десятков цикадок.......21 гр.....семи расцветок

 

 

НА САМОГОН НЕ МЕНЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

хотя если предложение поступит..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже сегодня...совершенно случайно.... с товаром прицепил пару десятков цикадок.......21 гр.....семи расцветок

 

 

НА САМОГОН НЕ МЕНЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

хотя если предложение поступит..............

 

О ! А я хотел завтра короткой дорогой ехать ! Придется за цикадкой заехать ! Отказ не принимается  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

если Иваныч "купит" всех цыкадок..................

магазин 2 дня не работает

ПЕРЕУЧЕТ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч, ну вы там тогда скооперируйтесь с Ляксеичем, датчик-то у него нормальный, прозвоните, как, и на какие ножки его датчик звонится...

И ещё, я где-то по Ростову рекламу видел, датчики на эхолот отдельно продают...Реклама в газете рыбацкой была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

если Иваныч "купит" всех цыкадок..................

магазин 2 дня не работает

ПЕРЕУЧЕТ.....

 

 

Да ну , че мы все выпьем за два дня ?? Твой подменный приехал ? Давай с нами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХУ ИЗ БЕЛЫЙ ПЁС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну , че мы все выпьем за два дня ?? Твой подменный приехал ? Давай с нами ?

ДО ПЯТНИЦЫ........ГАД, В АДЛЕРЕ ПЯТКИ ПАРИТЬ БУДЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОДОЖДУ......ЛЮДИ ГОВОРЯТ К СУББОТЕ МОИ КОКУНИ.............ПРИВЯЗАННЫЕ ДО ДВУШКИ ДО ТЯНУТ

 

 

 

А ЦЫКАДКИ...........НЕ ПРОДАЮТСЯ.............САМ С СОБОЙ ПОСОВЕЩАЛСЯ..............НАМ ТАКИЕ КОРОВЫ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белую собаку с собой взять не забудьте)))

 

Типун тебе на язык , хватит нам одной серой . 

 

ПОДОЖДУ......ЛЮДИ ГОВОРЯТ К СУББОТЕ МОИ КОКУНИ.............ПРИВЯЗАННЫЕ ДО ДВУШКИ ДО :angry: ТЯНУТ

 

 

 

А ЦЫКАДКИ...........НЕ ПРОДАЮТСЯ.............САМ С СОБОЙ ПОСОВЕЩАЛСЯ..............НАМ ТАКИЕ КОРОВЫ............

 

Так че Кастян , зажал да цикадку ? Ты говори серьезно , нам до тебя не по пути , круг надо делать . :angry:  :angry:  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Типун тебе на язык , хватит нам одной серой . 

 

 

Так че Кастян , зажал да цикадку ? Ты говори серьезно , нам до тебя не по пути , круг надо делать . :angry:  :angry:  :angry:

.........ладно заезжай.............дам........свят...свят.........продам..........пару.....может быть.........наверное..............

 

 

тем более они не красивые...............мож и брать не будете...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеич вирусоноситель . Вчера на воде отказал эхолот . Штекер от датчика развалился . Если разрезать корпус и припаять , как разобраться какой провод куда ? 

Вопрос к Виктору , или к тем кто петрит . 

Иваныч, ежели у тебя Fishermen 410, то должно быть три провода и экран. Посмотри внимательно, нет ли каких-нибудь иностранных буковок и знаков на основном приборе (место соединения с  датчиком). Для телеспецов : желтый провод от датчика - плюс 3,3В; экран - общий; синий и черный идут на датчик . Разницы нет как паять на оставшиеся два контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики!!! аврал!!!!! помогите!!!!! меня выгоняет арендатор речки с рыбалки, причем каждую рыбалку, хотя ловлю только хища, помогите советом. куда жаловаться, куда писать, звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть покажет документы на аренду водоема, там должно быть указано какими видами зарыбил. если нет судака в документах и ловишь не запрещенными снастями в разрешонных местах, то пусть гуляет или подает на тебя в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбуйтесь что у нас в крае творитса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики!!! аврал!!!!! помогите!!!!! меня выгоняет арендатор речки с рыбалки, причем каждую рыбалку, хотя ловлю только хища, помогите советом. куда жаловаться, куда писать, звонить?

Снимай видеоролик спакойно и в прокуратуру......

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбуйтесь что у нас в крае творитса!!!attachicon.gifСнимок99.JPG

 

  Наверно Торнадо налетел? :)   Саня, это сегодняшнии лед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Саня, это сегодняшнии лед?

на КМВ  в 20.50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×