Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

Ну вот вроде бы всё собрано и упаковано. Сегодня-через 12часов-вперёд-на свидание с Астраханским жерехом!!!!!

НХНЧ :predator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_9a3be_687dcf1e_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда у нас будут нормальные дороги,гребаные дорожники :cry: .Вчера влетел в ямку и итоге,лопнул ланжерон,сломал яйца ну и вскрытие покажет что еще :afro: ,бля я злой сцука :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда у нас будут нормальные дороги,гребаные дорожники :cry: .Вчера влетел в ямку и итоге,лопнул ланжерон,сломал яйца ну и вскрытие покажет что еще :afro: ,бля я злой сцука :angry:

Сань если б все в таких ситуациях им предъявляли возмещение убытков через суд Тогда возможно дороги стали бы похожи на дороги Вот Японцы говорят что дороги у нас нормальные просто колеса неправильные Они для наших дорог должны быть квадратные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, моя машина тоже уже не раз познала всю прелесть российских дорог.((( Предъявление исков в суд дело однако хлопотоное, нервное и бьет по карману, если только Вы сами не юрист. Система возмещения по страховке в нашей стране тоже работает так, что и машину уже просто хочется поставить в гараже, короче....Эх, российские дороги.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань если б все в таких ситуациях им предъявляли возмещение убытков через суд Тогда возможно дороги стали бы похожи на дороги Вот Японцы говорят что дороги у нас нормальные просто колеса неправильные Они для наших дорог должны быть квадратные

Я когда еду на машине,возникает такое ощущение,что мой яврик очень хочет обратно в японию :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда еду на машине,возникает такое ощущение,что мой яврик очень хочет обратно в японию :grin:

К счастью машины не умеют говорить А то б мы много интересного услышали о дорогах и о себе в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rosyama.ru/- с помощью этого сайта,в ростове,на СЖМ,избавлялись от нескольких надоевших ям на дорогах

Порядок работы

 

Фотографируете на дороге повреждение дорожного покрытия. О том, что является повреждением, Вы можете узнать в разделе «Стандарты и нормативы». Фотография должна быть сделана по возможности с привязкой к местности — в городе это может быть ближайший дом с номером, на трассе — дорожный знак или участок ландшафта. Кроме того, убедительно просим вас проводить измерения повреждений при помощи рулетки или линейки и фиксировать измерения на фотографии. Это сделает ваше обращение более «весомым» и будет являться серьезным доказательством наличия нарушения.

Открываете сайт, нажимаете на кнопку «Добавить», по карте определяете местоположение повреждения и загружаете фотографию на сайт.

После этого у вас автоматически генерируется текст в ГИБДД с требованием установить виновных лиц, привлечь их к ответственности по ст. 12.34 КоАП РФ и обязать исправить повреждения.

Затем вам необходимо самостоятельно распечатать письмо и отправить его почтой с уведомлением о вручении, либо отослать письмо через Интернет, посредством предлагаемых на сайте сервисов. Обращаем ваше внимание, что, в последующем, при возможном обжаловании действий/бездействия ГИБДД, только отправка письма по почте с уведомлением о вручении гарантированно подтвердит факт вашего обращения.

Отметьте на сайте, что обращение было вами отправлено, и статус добавленного вами повреждения изменится.

Если в течение 37 дней вам пришел ответ из ГИБДД о том, что все повреждения были исправлены, и вы лично убедились в этом, сфотографируйте результат работ и опубликуйте его на сайте, а также опубликуйте, пожалуйста скан ответа ГИБДД — это будет полезно для всех пользователей ресурса.

 

И одной ямой в России станет меньше.

Если ответа нет, или пришла формальная отписка, а ямы на месте, то снова заходите на сайт и отправляйте жалобу в прокуратуру. Текст жалобы вновь будет сгенерирован автоматически. Однако, в связи с тем, что невозможно предусмотреть все варианты негативных ответов из ГИБДД, то письмо в прокуратуру будет шаблонным, дополните или откорректируйте его по своему усмотрению.

После генерации жалобы вам необходимо отправить его по почте.

В том случае, если пришел ответ, что ГИБДД направило соответствующее предписание в муниципальные органы или подрядной организации об устранении повреждения, но яма все еще на месте, то надо написать или заявление в ГИБДД по шаблону из http://fezeev.livejournal.com/33904.html, или заявление в прокуратуру, по шаблону из http://fezeev.livejournal.com/38173.html. К сожалению, сайт пока не умеет формировать эти заявления, но мы обязательно добавим такую возможность в будущем.

Если все эти меры не помогли, пишите на rossyama@gmail.com, будем разбираться с вашим случаем индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И закодирован :grin:

фото в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото в студию!

фото если и будет ,то только в секретном разделе.

как говорится;,,,,,,Шишок подкрался незаметно :grin: :grin: :buhalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото в студию!

 

Юр, это будет для тебя шоком, мож не надо? :shocked: :shocked: :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, это будет для тебя шоком, мож не надо? :shocked: :shocked: :shocked:

Та я ж не пью, может мы с ним скорефанимся! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я ж не пью, может мы с ним скорефанимся! )))

Второй раз??? :afro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз??? :afro:

С хорошим чуваком хоть каждый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что мужики? Судя по погодным данным делаем в рыбалке перерыв? Я то знаю людей на форуме, которых не страшит бездорожье. Что думаем по этому поводу? Или будем искать места поближе к асфальту? Ну не дома же сидеть в конце то концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что мужики? Судя по погодным данным делаем в рыбалке перерыв? Я то знаю людей на форуме, которых не страшит бездорожье. Что думаем по этому поводу? Или будем искать места поближе к асфальту? Ну не дома же сидеть в конце то концов.

....не не не ,только не дома :undecided:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....не не не ,только не дома :undecided:

Кстати,никто во Владимире не рыбачил? А то до субботы здесь сидеть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра так разведывай незнакомые места, удочку с собой брал? Если нет, то на прокат возьми. Или леску к палке и на ближайшею реку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода как раз для щуки Только ветер трохи прикрутить бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра так разведывай незнакомые места, удочку с собой брал? Если нет, то на прокат возьми. Или леску к палке и на ближайшею реку.

Обижаешь,Жень! До льда фидер в машине живет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, никто и не сомневался! Когда в наши края прибудешь, командировки в Сальск нет??? :avto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода как раз для щуки Только ветер трохи прикрутить бы

Вот глядя на погоду и решил завтра посчупать счуку на Валуйском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижаешь,Жень! До льда фидер в машине живет ))))

 

Я в Вас и не сомневался! Так что езжай на ближайший водоем. Отчет с тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×