Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

Вот глядя на погоду и решил завтра посчупать счуку на Валуйском...

На Валуйке мне понравилось жаль только далековато С утра если прогноз не брешет давление 760 завтра будет Щука не очень активная именно при таком давлении На единицу больше или меньше и она начинает кормиться Ближе к обеду давление поменяется Вам нхнч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, во Владимире оказалось не до рыбалки, но в Гусь-Хрустальном при заводе по пр-ву хрусталя посетил магазин. Зал небольшой, но на витрины пялился полчаса - ассортимент ого-го!Жалко, фотика не было (. Хрустальные вазы от 300 руб. Выбрал своим девчонкам подарки.

 

post-1-1350109190,0373_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник ненавижу,

Вторник жутко не люблю,

Среду тоже ненавижу

И в четверг ни грамм ни пью.

 

Пятница - другое дело!

Лишь часы покажут шесть

Все бумажки выкинь смело

Дальше будет просто жесть!

 

Давишь алкогольный голод

И немного перебрал

Ведь не просто так, есть повод:

Всю неделю отпахал!

 

Коль промолвит кто-то гордый:

"Перепил сегодня что-то?"

Скажешь с радостною мордой:

"Похер, завтра ведь суббота!"

 

А суббота в беспредельном

Пьянстве, с ночью быстро тает.

С бодуна во сне похмельном

Воскресенье пролетает.

 

Вот и пронеслось веселье,

Но ещё не понедельник.

Да и уж не воскресенье,

Прям какой-то воскресельник.

 

И начнётся всё сначала:

Понедельник, вторник, хрень...

И работаешь устало,

Ожидая Пятый день!post-245-1350641724,5934_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже картошки в будущем году урожая небудет

post-1-1350910229,7163_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующие выходные, по производственному календарю отдыхаем конкретно: с субботы по понедельник включительно! :smile221:

Никак в этом году с датой закрытия сезона не получается, да и Серега на морях((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, вид с 18 этажа.

post-1-1352219641,0386_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, вид с 18 этажа.

Юр а какой район это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр а какой район это ?

Измайлово,гостиница "Бета"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, вид с 18 этажа.

А похоже на коллекцию игрушечных машинок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измайлово,гостиница "Бета"

Возле Измайловского парка в Трудовых резервах 30 лет назад штангу толкал А ж страшно сколько лет прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле Измайловского парка в Трудовых резервах 30 лет назад штангу толкал А ж страшно сколько лет прошло

так вы оказуется штангист!? а какие результаты были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы оказуется штангист!? а какие результаты были

Да я и занимался то месяцев 7-8 потом на праздники травма ноги Пока востановился то да се Ну короче разьаловался Сходил пару раз и все Востанавливаться очень тяжело было А тут Москва город соблазнов Это сейчас все везде есть а тогда по другому было Мы даже умудрялись зарабатывать продавая очереди за кросовками и джинсами А по результатам вот что помню В рывке 80 в толчке что то около ста Швунг из за головы делал 90-6 по 4 Приседания 110-6 по 6 На соревах не успел побывать а так на предел максимальный меня не пускали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

во откуда позвоночник то болыть.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во откуда позвоночник то болыть.(((

Так вот я Максу и хотел сказать что любой спорт калечит И все это если не сразу то спустя какое то время вылазит А жить ему еще долго и так мучиться с позвоночником врагу не пожелаешь Когда в сорок лет становишся как беспомощный младенец Думаю вряд ли он обратит сейчас на всю мою писанину Мне тоже когда то говорили а я думал что самый умный Самый лучший вариант ходить в качалку и давать щадящие нагрузки Всегда будешь в тонусе и форме Кстати фигура штангиста для девченок не идеал :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета-вдруг кто нить в курсе.Итак-жена передала мне что была машина с электриками и они предупредили что если я не обрежу ветви своего ореха-мне выпишут штраф.Дело в том что орех выросший у меня во дворе возле забора стал касаться проводов.Это эл.линия из 4х проводов которая проходит по улице..Ну вот у меня и возник вопрос-неужели я в своём возврасте должен с ножовкой болтаться на верхушке ореха?! Разве нельзя это сделать с автовышки? Чёт мне ссыкотно карабкаться на этот злополучный орех-он вырос не маленький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета-вдруг кто нить в курсе.Итак-жена передала мне что была машина с электриками и они предупредили что если я не обрежу ветви своего ореха-мне выпишут штраф.Дело в том что орех выросший у меня во дворе возле забора стал касаться проводов.Это эл.линия из 4х проводов которая проходит по улице..Ну вот у меня и возник вопрос-неужели я в своём возврасте должен с ножовкой болтаться на верхушке ореха?! Разве нельзя это сделать с автовышки? Чёт мне ссыкотно карабкаться на этот злополучный орех-он вырос не маленький!

Володь,эт они тебе намекнули чтоб денег дал.А самое простое,позвони в электросети и узнай какой там порядок по этому вопросу.Или поставь фуфырик молодому соседу.У нас обрезка и свал деревьев удовольствие дорогое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь,эт они тебе намекнули чтоб денег дал.А самое простое,позвони в электросети и узнай какой там порядок по этому вопросу.Или поставь фуфырик молодому соседу.У нас обрезка и свал деревьев удовольствие дорогое

Наверное вариант -Фуфырь!-Эта валюта в России всегда рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я Максу и хотел сказать что любой спорт калечит И все это если не сразу то спустя какое то время вылазит А жить ему еще долго и так мучиться с позвоночником врагу не пожелаешь Когда в сорок лет становишся как беспомощный младенец Думаю вряд ли он обратит сейчас на всю мою писанину Мне тоже когда то говорили а я думал что самый умный Самый лучший вариант ходить в качалку и давать щадящие нагрузки Всегда будешь в тонусе и форме Кстати фигура штангиста для девченок не идеал :grin: :grin:

ну то что тяжелая атлетика травмоопасна мне не раз говорили да и сам уже опыт был (мне гипс ложили,у брата позвонок вылетал) но все равно я занимаюсь не именно для кого то а для себя! Как было написанно -Жизнь надо проводить так ,чтобы не оставалось времени для интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета-вдруг кто нить в курсе.Итак-жена передала мне что была машина с электриками и они предупредили что если я не обрежу ветви своего ореха-мне выпишут штраф.Дело в том что орех выросший у меня во дворе возле забора стал касаться проводов.Это эл.линия из 4х проводов которая проходит по улице..Ну вот у меня и возник вопрос-неужели я в своём возврасте должен с ножовкой болтаться на верхушке ореха?! Разве нельзя это сделать с автовышки? Чёт мне ссыкотно карабкаться на этот злополучный орех-он вырос не маленький!

 

У нас этим сам МЭС занимается.Они по улицам ездят деревья пилят.А вообще,по большому счёту,до ввода это ИХ линия,вот пусть и обслуживают как следует.Это их работа.Наезд не уместен,Вы ничего не нарушили,в Ваших действиях злого умысла нет.Даже если рассуждать чисто с прагматической точки зрения,как будет трактоваться обоснование штрафа? Да по-моему у них вообще нет полномочий штрафовать,даю 99,9%.При очередном наезде,пошлите их "на","к" и "В" и рыбачте спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас этим сам МЭС занимается.Они по улицам ездят деревья пилят.А вообще,по большому счёту,до ввода это ИХ линия,вот пусть и обслуживают как следует.Это их работа.Наезд не уместен,Вы ничего не нарушили,в Ваших действиях злого умысла нет.Даже если рассуждать чисто с прагматической точки зрения,как будет трактоваться обоснование штрафа? Да по-моему у них вообще нет полномочий штрафовать,даю 99,9%.При очередном наезде,пошлите их "на","к" и "В" и рыбачте спокойно!

Спасибо-пролил бальзам на душу-что то в этом роде и думал(насчёт обслуги линии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, обрезка деревьев, веток, это ОБЯЗАННОСТЬ МЭС (СМЭС).

Если они предъявляют свои требования, то их следует предупредить о том, что об их требованиях ты обратишься, для начала, к их начальнику, а в последствии в прокуратуру...

 

Да и вообще, кофликтные ситуации с ГАИ, ЖЭУ итд итп желательно фиксировать на видео.

Не пробовал еще разговаривать с ДПСником с видеокамерой (телефоном) в руках? Это хорошо отрезвляет зарвавшихся хамов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, обрезка деревьев, веток, это ОБЯЗАННОСТЬ МЭС (СМЭС).

Если они предъявляют свои требования, то их следует предупредить о том, что об их требованиях ты обратишься, для начала, к их начальнику, а в последствии в прокуратуру...

 

Да и вообще, кофликтные ситуации с ГАИ, ЖЭУ итд итп желательно фиксировать на видео.

Не пробовал еще разговаривать с ДПСником с видеокамерой (телефоном) в руках? Это хорошо отрезвляет зарвавшихся хамов.

Спасибо за совет-учту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,верите-все облазил. Ну нет ни хрена у них машины для рыбалки )))post-1221-1352474287,7972_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,верите-все облазил. Ну нет ни хрена у них машины для рыбалки )))post-1221-1352474287,7972_thumb.jpg

Это случайно не напротив Гос думы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×