Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

Спасибо за совет-учту!

Алексеич,у меня на плану вырос бересток прям в проводах; звоню говорю мол отключите линию мне нужно дерево убрать.на что мне в грубой форме заявили ,что мол выходной и нужно писать заявление.Я невыдержал и накрыл дежурного такими ебуками что через 15 мин. прилетела дежурка с бравыми ребятами и молча убрали дерево сами.Ласковей нужно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,верите-все облазил. Ну нет ни хрена у них машины для рыбалки )))post-1221-1352474287,7972_thumb.jpg

Юра ты не там ищешь машину для рыбалки Тебе на Сальский рынок надо Очень удобные машины есть Застрял на рыбалке и бросить не жалко А еще лучше в Ростове на Фортуне покупать Там есть машины трансформеры Детали кузова держатся на лейкопластыре Если застрял в колее легким движением руки переносиш в другую колею машину по частям :grin: :grin:

Изменено пользователем эдуард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случайно не напротив Гос думы???

Это снаружи Кремля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и то верно. 4 года назад на высокой вращающейся платформе одна машина стояла. Видимо её убрали. Кризис, электричество дорогое :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять! Как настохренели наши надуманные порядки!.В июне у меня умерла мать в возврасте 84года -заставили везти на вскрытие и за это содрали 6тыр.Вчера машиной прямо в посёлке задавило двух старушек-отвезли в морг и сродичей требуют по 15тыр.Или мол заберёте только с понедельника-на родственных чувствах играют ссуки-циники млять ничего святого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только жаловаться на их действия в выше стоящие организации или прокуратуру. С 3,14дарасами нужно бороться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять! Как настохренели наши надуманные порядки!.В июне у меня умерла мать в возврасте 84года -заставили везти на вскрытие и за это содрали 6тыр.

ну это уже наглость высшей степени!вскрытие вообще делают по желанию родственников, а не если врачам надо денег срубить.У нас когда умер дедушка тоже спрашивали про вскрытие но про деньги слов не было,т.к мы знали почему произошло(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уже наглость высшей степени!вскрытие вообще делают по желанию родственников, а не если врачам надо денег срубить.У нас когда умер дедушка тоже спрашивали про вскрытие но про деньги слов не было,т.к мы знали почему произошло(((

Да нет Макс если человек умирает дома а не в больнице тоделается вскрытие.Раньше хотя бы старых людей не вскрывали.А сейчас мне сунули в нос приказ о вскрытии ВСЕХ умерших-мотивируется тем что сейчас много наследников помогают старикам уйти в мир иной.А посему уже и есть официальные расценки на эти услуги-морг г.Константиновска-4500р.Ну а уж сверху рубят насколько жаба придушит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет Макс если человек умирает дома а не в больнице тоделается вскрытие.Раньше хотя бы старых людей не вскрывали.А сейчас мне сунули в нос приказ о вскрытии ВСЕХ умерших-мотивируется тем что сейчас много наследников помогают старикам уйти в мир иной.А посему уже и есть официальные расценки на эти услуги-морг г.Константиновска-4500р.Ну а уж сверху рубят насколько жаба придушит...

ну сейчас значит так будет,было у нас все это три года назад,слава богу до этого времени не приходилось ни с кем из родственников расставаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю год назад тоже по желанию было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди а может кто просветить меня в таком вопросе: почему когда едешь в ростов то на заправках лукойл цена на 92 одинакова. а вот на ТНК скачет. В каждом населенном пункте разная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди а может кто просветить меня в таком вопросе: почему когда едешь в ростов то на заправках лукойл цена на 92 одинакова. а вот на ТНК скачет. В каждом населенном пункте разная?

скорее всего - по франчайзингу работают. И бенз тогда разный может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди а может кто просветить меня в таком вопросе: почему когда едешь в ростов то на заправках лукойл цена на 92 одинакова. а вот на ТНК скачет. В каждом населенном пункте разная?

На АЗС Лукойла торгуют только своим топливом. Другое запрещено. Поэтому для своих заправок в каждом регионе цена устанавливается руководством компании в зависимости от дальности перевозки топлива. У остальных - в зависимости от того у кого купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный чувачок сегодня зарегистрировался. Сам от верблюда а среди фаворитов он 63-ий. Только сайтами похоже ошибся. ему к гомобраконнериусам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик не обращай внимание, это юмор такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это снаружи Кремля

 

Как рыбалочка в Москве то?? Могу подсказать одно чистое озерцо с рыбой недалеко от Водного стадиона ;) Щука, окунь, таранка, карась, уклея.. Вода чистейшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как рыбалочка в Москве то?? Могу подсказать одно чистое озерцо с рыбой недалеко от Водного стадиона ;) Щука, окунь, таранка, карась, уклея.. Вода чистейшая

Миша хватит врать то !!! В Москве и чистая вода. Откуда ? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в Москве реке, а озерцо небольшое. метр- видно как по дну рыбка плавает и окушок мелочь гоняет. Апрель май- по крайней мере вода не цвела и всё было видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша хватит врать то !!! В Москве и чистая вода. Откуда ? :grin:

Эдик, он не врет....

Там просто ребята из бассейна пруд сделали, ну или большой аквариум для рыбалки кому как больше нравится.

Спрос рождает предложение ... :fishing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха а ты купался в басейне Москва зимой ? Прикольно на улице мороз а вода 28 градусов Только его теперь нет . На его месте церковь построили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.moscowmap.ru/zupinka.asp?ostanivka=3460 по этой ссылке видно то место. Верхний Головинский пруд он соединен каналом с малым прудом. Именно с моста где девушка стоит при мне поймали мужики щуку на 3,5 кг и матерого окуня. Правда рыбалка была бесплатной, денег никто не брал

 

post-161-1352915886,7107_thumb.jpg post-161-1352915887,3346_thumb.jpg post-161-1352915893,2649_thumb.jpg

 

post-161-1352915893,6472_thumb.jpg post-161-1352916168,7627_thumb.jpg

 

 

post-161-1352916172,9823_thumb.jpg

 

 

Аж ностальгия взяла))) Фото с интернета.

Изменено пользователем mihail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха а ты купался в басейне Москва зимой ? Прикольно на улице мороз а вода 28 градусов Только его теперь нет . На его месте церковь построили

 

Я поплавал в московском бас-не... Сейчас там храм Христа-Спасителя (храм был и до бассейна).

 

Подобные бассейны были (в СССР) и в Киеве. Платишь за абонемент 8руб. и месяц купаешься сколько хочешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1-1352966995,6721_thumb.jpg

 

Вот он,бассейн бывший. А по рыбалке-общался с ребятами,на форель прудовую ездят,парень на той неделе 4 штучки взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мне товарищ ссылочку сбросил.Может кому надо,хорошая машинка для рыбалки и не дорого

 

post-1-1352975499,4641_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверенность на машину отменят с 24 ноября

В пятницу, 16 ноября, "Российская газета" опубликовала постановление правительства, которое отменяет доверенность на автомобиль, а также меняет сроки регистрации машины. Документ вступит в силу с 24 ноября текущего года. С этого дня гаишники не смогут потребовать у водителя предъявить доверенность.

 

Постановление вносит поправки в правила дорожного движения. В частности, исключает пункт 2.1.1 ПДД, который и требует иметь при себе доверенность на управление автомобилем, в случае если водитель не является собственником транспортного средства. Следовательно, с 24 ноября , водитель, для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, свидетельство о регистрации автомобиля, а также полис ОСАГО, в который вписан сам водитель, либо неограниченный круг лиц допущенных к управлению.

 

Отмена доверенности уже давно обсуждалась не только в обществе, но и в правительстве и Госдуме. По сути, этот документ не несет на себе какой-либо существенной нагрузки, зато из-за его отсутствия зачастую страдали законопослушные, но забывчивые водители. Напомним, что пока еще штраф за отсутствие доверенности составляет 100 рублей. Кроме того водителя отстранят от управления автомобилем, а сама машина отправится на штрафстоянку.

 

ГИБДД уверяет, что доверенность является просто лишней бумажкой, так как оформить ее можно без нотариуса. Достаточно подписи собственника машины, подлинность которой гаишник установить не в состоянии. А потому многие водители выписывали себе доверенность самостоятельно.

 

Доверенность не потребуется при управлении автомобилем. Зато ее будут требовать при совершении регистрационных действий с машиной от имени собственника. Без доверенности третье лицо не сможет поставить или снять с учета машину. Также надо будет получать у владельца доверенность на представление интересов собственника в страховой компании при оформлении полиса ОСАГО. Раньше (вплоть до 24 ноября) купить страховку можно было по простой рукописной доверенности на управление машиной, которую требовали гаишники. Если речь идет о возмещении ущерба, причиненного транспортному средству, то страховой компании придется предъявить доверенность, заверенную нотариусом, на право получения данных средств.

 

Поездка за границу на автомобиле, принадлежащем другому человеку, также потребует заверенной у нотариуса доверенности.

 

Второй пункт постановления правительства продлевает срок регистрации машины до 10 дней. Раньше водитель мог поставить купленный автомобиль на учет в течение 5 дней. Этот пункт приводит процесс регистрации машины в соответствие с федеральным законом об обязательном страховании гражданской ответственности, в котором прописано, что водитель должен застраховать свой автомобиль в течение 10 дней после приобретения. До этого надо еще пройти техосмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×