Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора точить буры и мормыхи!!! http://rp5.ru/Погода...огода_в_Сальске

 

Саш , здесь по приятней , http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5124/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш , здесь по приятней , http://www.gismeteo....ty/weekly/5124/

Эдик,главное что бы лёд был!!! А где погоду смотреть,без разницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

да уж!Если верить синоптикам,то сезон открывать можно будет на следующей неделе,а може и раньше!Мажьте ласты жиром,господа ПИНГВИНЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж!Если верить синоптикам,то сезон открывать можно будет на следующей неделе,а може и раньше!Мажьте ласты жиром,господа ПИНГВИНЫ!!!

Зачем пингвинам жир,это ясно и понятно. А вот зачем наш серый друг про вазилин спрашивает,вот вопрос. И что это он мазать собрался? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик,главное что бы лёд был!!! А где погоду смотреть,без разницы!

 

В ожидании льда лучше смотреть тот прогноз , который обещает самую низкую температуру . Может и врут , но дУшу греет .

Холод греет душу , прикольный каламбур ???))) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Зачем пингвинам жир,это ясно и понятно. А вот зачем наш серый друг про вазилин спрашивает,вот вопрос. И что это он мазать собрался? )))

Сань,ето он,навернае об Алёшке Тарнадыче беспокоитси!)))Ну не любит Волчарик людям больно делать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,ето он,навернае об Алёшке Тарнадыче беспокоитси!)))Ну не любит Волчарик людям больно делать!)))

Что то подсказывает мне,что не на ту лошадку серенький ставит!!!Как бы самому вазилин не пригодился :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро на лёд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина на форуме.. никак все мормышки вяжут??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина на форуме.. никак все мормышки вяжут??)))

Вчера целый день в гараже убирал летнее и готовил зимнее.Пока убирал,столько много всего интересного понаходил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Бывает,Санёчек,есть ещё одна закономерность-задался целью найти что-нибудь конкретное,найдёшь! :evil: Всё что угодно,но никак не то что искал! :smile63:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера целый день в гараже убирал летнее и готовил зимнее.Пока убирал,столько много всего интересного понаходил!!!

И мое все нашлось???????? :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мое все нашлось???????? :grin: :grin: :grin:

Ага,два якоря!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Ага,два якоря!!!

не забудь Санёк их аккуратненько упакогть в Лёшин ящик)))Якоря,надеюсь зимние?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

ледостав немного активировал рыбачков!количество форумчан растёт,а это радует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,господа авторыбаки,будем поддерживать акцию протеста против роста цен на бензин 25 декабря в 12.00 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не поддерживаю акции протеста такого вида! Детство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не поддерживаю акции протеста такого вида! Детство.

Ну вот,против есть.Остальные За или Воздержались? :cheesy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и постоять, мне например тоже не нравится дорогой бензин. хотя все это и бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цены на бензин зверские, со своими пробегами трачу 12-13 тысяч в месяц. Просто тем кто решает вопрос цены никак не помешают стоящие автомобили они их объедут без проблем, а вот скорая ведущая тяжёлого пациента может и не объехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша,как говорится уважаю любые мнения но с тем что это детство или бесполезно позвольте не согласиться....Ведь если бы не акция протеста рыбаков по всей России то делёжка российских водоёмов под так называемые РПУ ещё бы наверное продолжалась и сейчас. А так же акции против закона о праворульках не прошли не замеченными...Так что я например -За! Ведь должен же быть какой то порог,возле которого надо остановиться,в конце то концов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но меня зовут Влад. Я не против протеста, но все нужно делать с головой. Во первых, остановка тс в неположенном месте наказывается статьёй 12.15.1 штраф по которой 1500р. Это уже не хорошо, так как нарушается закон, в приведенных Вами примерах закон не нарушался. Во вторых , помеха другим участникам движения, которые могут спешить на неотложные дела, как писал выше. И наконец в третьих, нас направляют как тупое стадо. Вы не задумывались что этот протест приведёт не к сплочению водителей к общей проблеме, а наоборот к конфликтам на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, понял что обращались не ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, понял что обращались не ко мне.

Да,Влад, я обращался к Серому Волку но это сути не меняет...Как я уже сказал я уважаю чужое мнение,но при этом имею своё. Повторяя Ваши слова-нас бессовестно доят именно как безвольное,бессловесное,тупое стадо..И надо хоть на час поднять головы и не ждать что за нас это сделают другие людиА то что они это сделают-уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×