Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

Кстати, 14 января нашему форуму уже 3 года. Много это или мало, не знаю. Но ... что я хочу сказать. К сожалению (а может быть и нет) 14 января меня не будет в городе. Я буду в командировке. Так вот я предлагаю ДР форума перенести на весну или правильнее сказать на весеннюю встречу и отпраздновать ДР где-нибудь у реки. Думаю, это будет правильнее. Как считаете?

 

 

Проголосую - ЗА. Вдруг получится встретиться(если возьмете в компанию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосую - ЗА. Вдруг получится встретиться(если возьмете в компанию)

 

Мы только всегда "ЗА!"

 

В общем поступило предложение и мы не можем его оставить без внимания и так сказать без рассмотрения. Думаю, что все вы знаете, что грядет 3-х летняя годовщина нашего форума. И что мы ее переносили на весну. Но некоторые многоуважаемые наши друзья предлагают сделать небольшую встречу, так же где-нибудь на берегу Маныча и провести так сказать небольшую репетицию нашего праздника. Ну, скажем 18 января. Как вы на это смотрите и кто сможет приехать? Отписываемся. Делимся своими предложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно,где то недалеко от Сальска.И что бы дорога была нормальная для любой машины,хоть на пирожковой :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а еще лучше у Сереги или у Иваныча.... :rusdeg: :rusdeg: :rusdeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не против , пирожки для Осетриныча найдем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я не с пустыми руками приеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своими пирожками?? :afro: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня терновка,пирожки местные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, обжоркины, страна в кризисе, а им пирожки с осетриной подавай :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только всегда "ЗА!"

 

В общем поступило предложение и мы не можем его оставить без внимания и так сказать без рассмотрения. Думаю, что все вы знаете, что грядет 3-х летняя годовщина нашего форума. И что мы ее переносили на весну. Но некоторые многоуважаемые наши друзья предлагают сделать небольшую встречу, так же где-нибудь на берегу Маныча и провести так сказать небольшую репетицию нашего праздника. Ну, скажем 18 января. Как вы на это смотрите и кто сможет приехать? Отписываемся. Делимся своими предложениями.

18-е - это самое то!!! Лед будет или вода открытая, Но встреча должна пройти уж очень интересно.После :buhalka: :buhalka: думаю никто не будет уезжать домой на ночь - ведь в Крещенскую ночь придется купаться всем форумом :help: :help: :help: , после чего :rusdeg: :rusdeg: :rusdeg: :smile221: :smile221: . Если все так и будет, то я обязательно приеду. Извините, это не условие. Просто у меня все субботы примерно до 20 февраля - рабочие. Но часам к 18 подьехать смогу к такой хорошей компании (если не ЧЛЕНОВ форума "примают").

Изменено пользователем Василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, народ пребывает) А остальные что? Или правильнее будет сказать - Гдэ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась,так а что ты волнуешся,ты ЧЛЕН форума )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, если слово член написать шрифтом раз в пять больше))). А вообще-то если по всем темам проскочить , за пару часов наберем нужное число. (А ето мне надо???) Сань, придет еще время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, звание многоЧЛЕН свободно :grin:

удочки не брать, из авто не выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, если слово член написать шрифтом раз в пять больше))). А вообще-то если по всем темам проскочить , за пару часов наберем нужное число. (А ето мне надо???) Сань, придет еще время.

Вась,да какая разница член не член. На такие мероприятия все желающие приезжают. И даже сочуствующие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань приеду обязательно (хоть камни с неба ) , но не ранее заявленного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васяндр, сейчас я еще пару сообщений напишу, тогда уж точно на разборки ехать прийдется :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока искал как тебе ответить на минус, ты тут уже обьявился))) Ну да, забыл, - волка же ноги кормят))). Лех, минус - это серьезно. Значит сначала надо проанализировать все свое. Если все хоккей, ответить тактично. Но обижаться н-е-а.А насчет разбоки... Я же еще приехать не успею, как ты уже слиняешь))).

Изменено пользователем Василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, я тя везде и всегда достану... хоть из лунки. :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, я тя везде и всегда достану... хоть из лунки. :confused:

 

А Мы ему хвостик в лунке, как в сказке, то подморозим до твоего приезда, что бы не сбежал.... :smile175:

А то уж сильно расТАРАНЬькался на Цимле в этом году не в меру, аж завидки берут :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мы ему хвостик в лунке, как в сказке, то подморозим до твоего приезда, что бы не сбежал.... :smile175:

А то уж сильно расТАРАНЬькался на Цимле в этом году не в меру, аж завидки берут :evil: :evil: :evil:

 

Леха , по такой погоде только бетон поможет подморозить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Василий собрался ехать - я тоже не пропущу, может с ним вместе, а может на "буханке" рабочей. Я и так к вам на 19-е собирался...

P.S. а Волка не обижать! Убежит серенький, спрячется, а я ещё ни разу его знаменитых пирожков не пробовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Василий собрался ехать - я тоже не пропущу, может с ним вместе, а может на "буханке" рабочей. Я и так к вам на 19-е собирался...

P.S. а Волка не обижать! Убежит серенький, спрячется, а я ещё ни разу его знаменитых пирожков не пробовал...

А вот про пирожки не надо! Это место занято !!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, задел за святое....Я ж не с пустыми руками - водки возьму осетинской, вкуснаяяяяя....Если жену умаслю - пирожков тоже привезу - кубанских, для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×