Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

Урааааааааааа! Сейчас почта доставила Уведомление Об Установлении Федеральной Социальной Доплаты к Пенсии номер 3427. Согласно этому уведомлению с 1.01.2014г я к своей минимальной пензии буду получать надбавку в сумме 122,02 рубля - О Как! ....Правда ниже написали,что если вдруг устроюсь на работу- непременно сообщить им - и тогда эту доплату аннулируют :undecided: ( :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо тебе,на одну рыбалку мотыля купишь! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За мотылём пусть ко мне едет, у нас он по 30 рублей. Спичечным коробком мерят. Крупный по 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Как узнали что я теперь обеспеченный чел, так и заманчивые предложения по мотылю пошли! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Как узнали что я теперь обеспеченный чел, так и заманчивые предложения по мотылю пошли! :grin:

Володь,теперь на тебе бабки будут делать :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут самый богатый чел форума объявился?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то! Я теперь и здоровкатцо не со всеми буду...Положение понимашь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Алигархъ,какой та!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляксеич, ладно, уговорил, буду крышевать тебя, не бесплатно естественно :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем - оказуетца богатым быть прикольна - эвон скока вниманья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем - оказуетца богатым быть прикольна - эвон скока вниманья!

Потихоньку выстраиваимся в очередь за спонсорской помощью. :confused: Можно сразу мотылём ))) Изменено пользователем OSETINKA42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня,хоть щаз забирай - а то он у меня до морозов крякнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, приехал в Сальск, подскажите, где можно сейчас порыбачить с берега на открытой воде, сегодня проезжал речку вроде бы лед еще есть, но может гдето уже есть открытые участки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый -короче" чёрный кот"(с аглицким хреново,не стал ,не по нашему набирать)какого хрена ,ты всех минусуешь. человек в свободной теме(где можно обо всём общаться)спросил совета,а ты сразу лупишь минус.за те два с небольшим года моего присутствия на форуме я от тебя не помню не одного сообщения о рыбалке.только критика и всё. мужики если я не правильно написал(лупаните мне по балде минусом)я не обижусь.приучен правильно воспринимать критику,принимать и обдумывать. (вобщем если что то было резко,звиняйте ,такой я ,приучен говорить прямо,не лукавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно Юра! Кот ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю кричать Ура,али это временно....Но у меня сейчас открылся наконец доступ на форум..Пользуясь случаем - С Новым Годом и с Рождеством господа одноклубники!... Если вдруг кому не отвечу - значит опять пропал выход на форум.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю кричать Ура,али это временно....Но у меня сейчас открылся наконец доступ на форум..Пользуясь случаем - С Новым Годом и с Рождеством господа одноклубники!... Если вдруг кому не отвечу - значит опять пропал выход на форум.....

Алексеевич если будут вопросы,найдём по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень был благодарен Админу.Когда меня отлучили от форума Евгений не бросил меня в одиночестве..Звонил мне и в службу МТС - вобщем действовал..В итоге я вновь с Вами ребята! СПАСИБО-ЖЕНЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что Алексеич. Я рад что ты с нами!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, 14 января нашему форуму уже 3 года. Много это или мало, не знаю. Но ... что я хочу сказать. К сожалению (а может быть и нет) 14 января меня не будет в городе. Я буду в командировке. Так вот я предлагаю ДР форума перенести на весну или правильнее сказать на весеннюю встречу и отпраздновать ДР где-нибудь у реки. Думаю, это будет правильнее. Как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, 14 января нашему форуму уже 3 года. Много это или мало, не знаю. Но ... что я хочу сказать. К сожалению (а может быть и нет) 14 января меня не будет в городе. Я буду в командировке. Так вот я предлагаю ДР форума перенести на весну или правильнее сказать на весеннюю встречу и отпраздновать ДР где-нибудь у реки. Думаю, это будет правильнее. Как считаете?

ЗА!!!

Прикормки поклевать,мы с Торнадой первые )))

Изменено пользователем OSETINKA42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, 14 января нашему форуму уже 3 года. Много это или мало, не знаю. Но ... что я хочу сказать. К сожалению (а может быть и нет) 14 января меня не будет в городе. Я буду в командировке. Так вот я предлагаю ДР форума перенести на весну или правильнее сказать на весеннюю встречу и отпраздновать ДР где-нибудь у реки. Думаю, это будет правильнее. Как считаете?

Тоже ЗА (если только не совпадёт с ежегодной поездкой в Астрахань)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во ,блин!Проблемы были значится не у меня одного с входом на форум!Барабашку-вредителя треба изловить и наказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наказали уже...У меня с Нового года эта беда началась, думал, какую-то заразу в нете хапнул, попробовал зайти с двух других компов - та же песня. Связался с Админом, обрисовал ситуацию, он ответил, что причиной всему мой модем, точнее - МТС-Коннект, которым я пользуюсь, что-то там у МТС не в порядке, но в ближайшее время обещали исправиться. Я ждать не стал, просто взломал защиту на модеме и вставил туда другую СИМ-карту(не МТС). Правда, вскоре пришло письмо от Админа, в котором он сообщил, что всё уже исправлено и нормально работает.Вместо Билайна поставил снова МТС, пока всё нормально работает. Админу перфект, всю ситуацию с МТС разрулил именно он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро зима наступит. Со вторника везде морозец

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×