Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну ты и пошутил...............

Сами же говорите на халяву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Просто человек не знает сколько стоит ХАЛЯВА у Колывана :D  :D  :D

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Просто человек не знает сколько стоит ХАЛЯВА у Колывана :D  :D  :D

Это точно,так и получается. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты и пошутил...............

Константин шо там наша с Левшой послка ляжит? В воскресенье со скольких на месте будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне пару наклеичек забронировать на рабочую, да на домашнюю машину,а можно и на лодку и корешу на тачку-тем паче НА ХАЛЯВУ!!! :)  :D  :lol:

канешно мона....приезжай..............вчера выпил Иваныча напитка...........а после его шмурдяка человек становится агресивным, злым, превращяется в какое то чудовище

Константин шо там наша с Левшой послка ляжит? В воскресенье со скольких на месте будешь?

с 05-00....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канешно мона....приезжай..............вчера выпил Иваныча напитка...........а после его шмурдяка человек становится агресивным, злым, превращяется в какое то чудовище

с 05-00....

уто напиток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уто напиток!

вот-вот.......если будет угощать.......не ведись..........он так в свои сети и заманивает.....маленьких мальчиков........кока с герычем отдыхают...........

 

 

вурдалак какой то............а не Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики пофлудить маленько захотелось...

 

у нас адвокаты рыбаки есть?

 

у меня 2-я группа, на машине наклейки инвалид. Звонит сейчас племянник, он ездит на машине моей и возит меня. Остановили ДПС составили протокол и поотдирали наклейки....

 

под предлогом что меня в машине нет....

 

насколько это правомерно........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя , я в шоке !! Уже пора вроде привыкнуть к этим уродам , а все не получается . Они так и норовят удивить . 

Дешевые . конченные уроды !! Ненавижу козлов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики пофлудить маленько захотелось...

 

у нас адвокаты рыбаки есть?

 

у меня 2-я группа, на машине наклейки инвалид. Звонит сейчас племянник, он ездит на машине моей и возит меня. Остановили ДПС составили протокол и поотдирали наклейки....

 

под предлогом что меня в машине нет....

 

насколько это правомерно........

Я не сильно юрист,но за то тож вторая группа.Надо было иметь ксерокопию справки ВТЭК о инвалидности владельца авто.Я не вешаю наклейки,хотя лежат в бардачке,на случай,когда надо под знак заехать,ну или к порогу администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сильно юрист,но за то тож вторая группа.Надо было иметь ксерокопию справки ВТЭК о инвалидности владельца авто.Я не вешаю наклейки,хотя лежат в бардачке,на случай,когда надо под знак заехать,ну или к порогу администрации.

ксерокопия должна быть нотариально заверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксерокопия должна быть нотариально заверена.

По идее достаточно заявить устно,что машина принадлежит инвалиду,и сказать,что в суде будет предоставлена справка.На этом инцидент должен быть из черпан.Но менты-КОЗЛЫ,пацана развели на протокол.Надо было сказать,что это не моя собственность и я не имею права и менты тоже не имеют с ней что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 6 февраля 2016 года внесены ­очередные изменения в правила дорожного ­движения, относящиеся к автомбилям инвалидов­. Теперь установка опознавательного знак­а "Инвалид" на автомобиле должна подтвер­ждаться документом, устанавливающим факт­ инвалидности. Изменения ПДД для ­инвалидов подробно рассмотрены в статье ­"Изменение правил для водителей-инвалидов­ с 6 февраля 2016 года". ­

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 6 февраля 2016 года внесены ­очередные изменения в правила дорожного ­движения, относящиеся к автомбилям инвалидов­. Теперь установка опознавательного знак­а "Инвалид" на автомобиле должна подтвер­ждаться документом, устанавливающим факт­ инвалидности. Изменения ПДД для ­инвалидов подробно рассмотрены в статье ­"Изменение правил для водителей-инвалидов­ с 6 февраля 2016 года". ­

Что-то я не нашел ничего про эти изменения ПДД от 6 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том и дело....справку подтверждающую инвалидность владельца авто ни хто и не спросил

 

племяника спросили....ты инвалид? он ответил нет.........я вожу инвалида

 

и всё ....менты пошли оформлять.............а справочка лежит в бардачке.......

 

со слов ментов..........."везёшь инвалида-прицепляй этикетку......снимай, когда без него"

 

 

Документ об инвалидности не обязательно должен быть на имя водителя. Так как знак «Инвалид» может устанавливаться не только на автомобили, находящиеся под управлением инвалидов I или II группы, но и на перевозящие их автомобили, это было отдельно отмечено в начале новости.

Таким образом, если водитель перевозит инвалида, ему потребуется документ подтверждающий его инвалидность, лишь в этом случае на этого водителя не будет наложен штраф.
 


Источник:http://www.1gai.ru/autonews/516255-izmeneniya-pdd-dlya-voditeley-invalidov-s-6-fevralya-2016-goda.html@ 1gai.ru
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1GAI.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все посты и правила ПДД,но за третию группу не даже слов,получается,что третяя не рабочая группа не относится к инвалидности,хоть имею все льготы,но не пользуюсь,стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колываныч можно уже клеить наклейки в такую погоду ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колываныч можно уже клеить наклейки в такую погоду ????

На молодой Луне не желательно,лучше на третьей четверти.Тогда будет фортить наклейка :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На молодой Луне не желательно,лучше на третьей четверти.Тогда будет фортить наклейка :D  :D  :D

И обязательно после третьей четверти  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колываныч можно уже клеить наклейки в такую погоду ????

температура не ниже +10............и сухая поверхность.............и лучше после 5-й четверти.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

температура не ниже +10............и сухая поверхность.............и лучше после 5-й четверти.............

..в 13- месяце... високосного года.... по марсианскому летоисчислению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

температура не ниже +10............и сухая поверхность.............и лучше после 5-й четверти.............

Костян, пожалей мальца! ))) После 5-ой..... и поверхность не сухая..., и наклейка на кардане.... Ох, и трудно будет ему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насоветовали ёпт... Он что,на лоб клеить собрался?

Одной четвертью протираешь стекло,вторую в себя.Наклейку на стекло,третей четвертью глянец навести! :rusdeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насоветовали ёпт... Он что,на лоб клеить собрался?

Одной четвертью протираешь стекло,вторую в себя.Наклейку на стекло,третей четвертью глянец навести! :rusdeg:

Ну на глянец можно и дыхнуть.... как учили....контакты протирать... :P  Уже одну четверть сэкономит... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×