Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в год ??

 

В квартал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартал 

алкаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, твоего воба купал на прошлои рыбалке. Тонет вниз жопои. на равномерке переваливается сбоку на бок. на дергинге игра своеобразная - угадаи куда поверну.  обрыбить не получилось, я же не виноват что у вас под Пролетаркои щуки нет, вся к Кроку старому уплыла  :) . по возможности дома попробую покидать. а пасылка нихаи полежит, мож будут наши на выхи ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, твоего воба купал на прошлои рыбалке. Тонет вниз жопои. на равномерке переваливается сбоку на бок. на дергинге игра своеобразная - угадаи куда поверну.  обрыбить не получилось, я же не виноват что у вас под Пролетаркои щуки нет, вся к Кроку старому уплыла  :) . по возможности дома попробую покидать. а пасылка нихаи полежит, мож будут наши на выхи ехать.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, твоего воба купал на прошлои рыбалке. Тонет вниз жопои. на равномерке переваливается сбоку на бок. на дергинге игра своеобразная - угадаи куда поверну.  обрыбить не получилось, я же не виноват что у вас под Пролетаркои щуки нет, вся к Кроку старому уплыла  :) . по возможности дома попробую покидать. а пасылка нихаи полежит, мож будут наши на выхи ехать.

 

 

Серега , дай вобу заглубиться и  попробуй слабые дергинги . Он будет делать дугу с выходом на поверхность .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую. но щука щас тереться начнет и как понять что еи подергать чтоб клюнула.  тестдраив откладывается на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч...........ты хде..........

 

тебе как оптовику за пол цены.....................или меняю на спиртосодержащую колонну

 

 

130-160 мм

 

170-200 мм

 

130-100 мм

 

 зомби 35-55 мм

 

 миножки крэнки  и т.д.

 

 

если и это не вштырит......капканы щучьи только на сэм меняю.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложил Иванычу одну делюгу.........

 

он обрадовался и пообещал около Колывальни выкопать прудик и засамогонить его своим напитком...а я там на лодке плавать буду и якорь до дна не достанет.....ежели я его в енту делюгу приобщу

 

вот сижу и думаю...........а чё Торчнадыч с Севрюгычем могуть предложить..........

 

шоб и их в доляну.....

 

Волчарику не беспокоится...........ему работа есть......выть будя..........охранять.......

 

..........жду пердложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложил Иванычу одну делюгу.........

 

он обрадовался и пообещал около Колывальни выкопать прудик и засамогонить его своим напитком...а я там на лодке плавать буду и якорь до дна не достанет.....ежели я его в енту делюгу приобщу

 

вот сижу и думаю...........а чё Торчнадыч с Севрюгычем могуть предложить..........

 

шоб и их в доляну.....

 

Волчарику не беспокоится...........ему работа есть......выть будя..........охранять.......

 

..........жду пердложений

 

Смотри Волчарику будку не делай , спать будет сторож,  навесика от дождя достаточно

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри Волчарику будку не делай , спать будет сторож,  навесика от дождя достаточно

.

рассмотрим...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость мелко плаваете, прудик да колонка, тут вот южный топок не подалеку у нас класть собираются можно и трубу с самогоном рядом положить и будя тоды всем щастье )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас энтот самый южный потоп давно проложили, Иваныч врезку делать собрался.....газа не хватает спиртовой заводик кормить

Колывану все на оброк уходит :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас энтот самый южный потоп давно проложили, Иваныч врезку делать собрался.....газа не хватает спиртовой заводик кормить

Колывану все на оброк уходит :D  

мыслишь прально...............будка с отоплением гарантирована.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость мелко плаваете, прудик да колонка, тут вот южный топок не подалеку у нас класть собираются можно и трубу с самогоном рядом положить и будя тоды всем щастье )))

Вася.............делаю упор на слово........ собираются"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техника ужо на месте, с эксковаторшиками по бартеру договоримся! Главное чтобы ген директор сея чудного напитка был согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе нема где ловить?  Мы едим в Ивановку, а они в Покровку.  :D

Братка ,а мы на реке Кубань рыбачим со стороны леса , с ихней стороны . А они - сахарчане  -с нашей стороны - на глиняных кручах  Считается  более  уловисто . На моей памяти так происходит около 50ти лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Дальнего местные на фрунзянскую сторону по льду топают.......

 

фрунзянские к Дальнему...........

 

встретятся по среди Маныча пузырь потянут.......и ловят сидят на русле................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Дальнего местные на фрунзянскую сторону по льду топают.......

 

фрунзянские к Дальнему...........

 

встретятся по среди Маныча пузырь потянут.......и ловят сидят на русле................

Это подтверждение старой,доброй пословицы.Рыба ловитса вчера и завтра,И НА ПРОТИВОПОЛОЖЕНОМ БЕРЕГУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подтверждение старой,доброй пословицы.Рыба ловитса вчера и завтра,И НА ПРОТИВОПОЛОЖЕНОМ БЕРЕГУ!!!

На все 100, сам так же себя ловил на смысле. С Речного едут в Новоселовку, с Новоселовки в сторону Речного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подтверждение старой,доброй пословицы.Рыба ловитса вчера и завтра,И НА ПРОТИВОПОЛОЖЕНОМ БЕРЕГУ!!!

Год высокосный. Как избежать этой пословицы - большой вопрос. Какой "божественный" напиток может в этом разобраться????  Да - уж.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребята надо ехать подальше, а рядом мы всегда поймать успеем :P  :)  :D Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно флаг страшно дорогой.........500 рупий................но халявные наклейки !!!!!

 

фишеряне.........аууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно флаг страшно дорогой....attachicon.gifDSC_0056.JPG.....500 рупий................но халявные наклейки !!!!!

 

фишеряне.........аууууу

А можно мне пару наклеичек забронировать на рабочую, да на домашнюю машину,а можно и на лодку и корешу на тачку-тем паче НА ХАЛЯВУ!!! :)  :D  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты и пошутил...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×