Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка на Кубани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#321 НЕ В СЕТИ   JOHN

JOHN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • 340 спасибо

Отправлено 03 Март 2017 - 11:36

Сегодня и я открыл сезон. Погода просто класс. Спустился на кубань думал просто хоть леску помочить.Закинул вода правда мутная но поклёвку всётаки увидел. И даже рыпку поймал. Галавлик грамм 300 и на этом всё.От нуля всё же ушёл воздухом подышал песни фазанячи послушал. Короче всем доволен. НХНЧ

.

• 0

Поблагодарили 23 рыбаков:
deda , Санек77 , 123ruskrop , admin , kolyivan , ЛЕВША , San Sanych , andre Апшеронск , Калашникоff , ДЕНИС.СОМ 81 , Василий , vasiko34 , Водяной , Серж 161 , STARый , 49 медведей , zlyk33 , OSETINKA42 , HUNTER , Алексей Новик , Мяусс , Crok1953 , Kostya

#322 НЕ В СЕТИ   kazak7893

kazak7893

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • 1149 спасибо

Отправлено 08 Март 2017 - 17:44

*
Популярное сообщение!

Всем вечер добрый,сегодня порешали с супругой поехать на рыбалку,погода класс тепляк,приехали на одно место недалеко от русла кубани,быстрый сбор спининга и кусама пошла в воду глубина примерно 3 метра,медленная проводка и остановка знают своё дело,итут потяжка и подсечка и началось,одну взял и 4 схода крючьки говенык тупые,а впринципе ей ине собирался ловить,рядом паренек стоял взял судака под 4 кг, и врайоне 7-8 кг щуку на живца на рассвете и все,но говорит вчера и позавчера трёх под десятку взяли,фотки показывал,короче отдохнули супруге понравилось а это самое главное,а остальное как всегда шашлычек томатный сок и рыбалочка.всем удачи.

Прикрепленные файлы

• 20

Поблагодарили 35 рыбаков:

#323 НЕ В СЕТИ   kazak7893

kazak7893

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • 1149 спасибо

Отправлено 09 Март 2017 - 14:46

Привет всем после приготовления вчерашней икры супруга выгнала на рыбалку, а я рад старатся пока она не придумала чем бы меня озадачить,приехал ,закинул,кидал видал,ноль перепробовал все осталось только ящик за ручку привязать и закинуть,но нашёл в ящике маленький воблерок похож на плотву,думаю заброшу че зря приехал,примерно подле десятка забросов тычек и удар подсечка и на том краю стало все хорошо,дотянул до берега сход взялась за край,потом заброс и опят тычки хватает но выплевует падла,так и уехал без ничему,ну ничего я её завтра вытяну наверное:)
  • 2

Поблагодарили 21 рыбаков:
deda , Алекс--Сальский , San Sanych , HUNTER , JOHN , Василий Алтухов , kolyivan , Санек77 , zlyk33 , Анатолий Юрьевич , Василий , Е820вт , Шульц , Мяусс , Водяной , ДЕНИС.СОМ 81 , Серж 161 , рыбоед , OSETINKA42 , vasiko34 , andre Апшеронск

#324 НЕ В СЕТИ   БАМБИЛО

БАМБИЛО

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 572 сообщений
  • 1532 спасибо

Отправлено 09 Март 2017 - 15:47

Привет всем после приготовления вчерашней икры супруга выгнала на рыбалку, а я рад старатся пока она не придумала чем бы меня озадачить,приехал ,закинул,кидал видал,ноль перепробовал все осталось только ящик за ручку привязать и закинуть,но нашёл в ящике маленький воблерок похож на плотву,думаю заброшу че зря приехал,примерно подле десятка забросов тычек и удар подсечка и на том краю стало все хорошо,дотянул до берега сход взялась за край,потом заброс и опят тычки хватает но выплевует падла,так и уехал без ничему,ну ничего я её завтра вытяну наверное:)

Удачи !!!
  • 0

Поблагодарили 1 рыбак:
kazak7893

#325 НЕ В СЕТИ   kazak7893

kazak7893

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • 1149 спасибо

Отправлено 11 Март 2017 - 21:37

Как водится не судьба,приехал светать начало,лёгкий бриз по воде потом ветерок поднялся кидал шо можно и шо хоть как-то телепалось тишина,в зарослях камыша редяка шото не крупное гоняли молька,напялил резину заброс и с первой проводке поклевка сне аж стыдно стало щукан чуть больше резинки вцепился поперёк зубами и отпустил на берегу при этом самостоятельно в воду спрыгнул,хоть куки морать не пришлось,в этот день у всех была тишина,глубоко под 4,5 метра места хорошие но наши соседи из солнечного закубанья походу током после схода льда повыбили поголовье, у местных дачников спрашивал говорят что да было такое,но акватория большая не малую роль играет близость с городом народу много рып мало,по сравнению с тем годом прям мало и мелкая
  • 0

Поблагодарили 18 рыбаков:
серый волк , deda , HUNTER , Николай 0909 , Е820вт , ДЕНИС.СОМ 81 , Санек77 , Водяной , Roman , zlyk33 , Калашникоff , Мяусс , Серж 161 , kolyivan , Василий , San Sanych , рыбоед , 49 медведей

#326 НЕ В СЕТИ   kazak7893

kazak7893

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • 1149 спасибо

Отправлено 12 Март 2017 - 19:22

А че больше с края нихто не ездит на рыбалку?
  • 0

#327 НЕ В СЕТИ   kazak7893

kazak7893

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • 1149 спасибо

Отправлено 12 Март 2017 - 20:06

*
Популярное сообщение!

Сегодня утром решили с супругой поехать попытать счастье на степнячке 60 км от Краснодара,но ветер был с утра не рыболовный тотоля шатал шо умалишеный,диван давил до обеда потом вышел на улицу покурить и заметил что ветерок то неплохо стих и мы всё-таки поехали на речку через мясной магазин,приехав на место и обнаружил что моё любимое место занято моим другом который с утра приехал,поздоровкались выпили чайку и он мне поведал что с утра не было ни одной поклевки,но я человек упрямый и не могу утверждать и верить когда не убежусь в этом,и вот Фидера собраны,прикорм замешан заряд и в путь как говорится,просидел с часок тишина,потом ещё часок опять тишина опарыш с мотылем,просто краснобелый опарик,перловка,манка,тишина,поставил на червя и слава богу поклевка подсечка и на том краю шойто затрипыхалось,вытянул первого карася и подумал щас попрет,ага губу раскатал по всему берегу,клевал в час по чайной ложке поклевки вялые но всеже, ну и как всегда моя супруга меня и товарища обловила я впоймал одного а она четырёх,и товарищ две,как то так но ей как всегда больше досталась ещё и жарить,

Прикрепленные файлы

• 14

Поблагодарили 27 рыбаков:

#328 НЕ В СЕТИ   Алексей Новик

Алексей Новик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • 348 спасибо

Отправлено 13 Март 2017 - 05:25

Привет. Почему не ездят? Мы вчера были на Кубани в районе х.Воровский. Метелики немного но копнул а вот Кубань решила порадовать нас стабильностью в спокойствии, короче пара невнятных звонков колокольчика без визуальной идетификации. За то остальное- жареная картошка коньячок чаек.... усе у полном порядке так шо усем--НХНЧ!!!

• 0

Поблагодарили 18 рыбаков:
deda , HUNTER , igoreha26 , OSETINKA42 , vasiko34 , Василий , Николай 0909 , ник 78 , Roman , zlyk33 , kolyivan , Водяной , andre Апшеронск , Серж 161 , kazak7893 , Санек77 , 49 медведей , Crok1953

#329 НЕ В СЕТИ   JOHN

JOHN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • 340 спасибо

Отправлено 14 Март 2017 - 18:14

Посещаем но похвалится не чем :angry:

• 0

Поблагодарили 3 рыбаков:
Е820вт , deda , kazak7893

#330 НЕ В СЕТИ   kazak7893

kazak7893

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • 1149 спасибо

Отправлено 17 Март 2017 - 18:44

*
Популярное сообщение!

Доброго вечера,Сегодня несмотря на непогоду дождик и ветерок было принято решение поехать пошарится по степнячкам,приехал на место в 9 утра,пока по грязюки прополз на своём нивасике до места лова кончился дождь,ура хоть сидеть не мокнуть,со вчерашнего дня наварил пшенки намолол семачек и сухарей,замешал все в одну кучу и понеслось,заброс и через мин 40- час,поклевка и карась на берегу потом второй и так далее,много сходов а поклевки мощные аж фидер выдергивает с тычки, карась с ладошку но дёргает как взрослый,подъехали потом ещё рыбаки со всеми фидерными наворотами платформами и прочими приблудами короче косили по полной под спортцменов тоже на фидера рядом сели до вечера один только впоймал ито подошёл прикормки в кормушку попросил,магазинная прикормка у них почему-то не сработала,у меня тот раз тоже плохо с магазинной было, ветер стих совсем и вместе с ним и клев,но до вечера посидел немного на пожарить впоймал,наживку использовал мелкого червя и белый и красный опарик,лучше работал бутер.

Прикрепленные файлы

• 14

Поблагодарили 24 рыбаков:
серый волк , deda , Анатолий Юрьевич , kolyivan , Посейдон , Санек77 , Roman , Василий , Шульц , Picaso , Е820вт , admin , Серж 161 , 49 медведей , JOHN , Водяной , Crok1953 , OSETINKA42 , Мяусс , zlyk33 , San Sanych , юрий , andre Апшеронск , ДЕНИС.СОМ 81

#331 НЕ В СЕТИ   Е820вт

Е820вт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 209 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2017 - 14:25

Всем доброго время суток!Вчера с утречка решился  выбраться на  пробную рыбалку!Весь вечер готовился,предвкушая то удовольствие которое получу от этого мероприятия!Приехал на водоём в 8 утра и сразу негатив,в том месте где я планировал рыбачить расставлены сети.Было огромное желание снять их и спалить,но всё таки сдержался!Просидел до обеда,результат нулевой.В обед поменял место,и дело пошло!С собой из наживки брал (червя,манку и перловку варёную с чесноком) но ловилось только на червя.Рассчитывал на плотву,а в основном брался карасик.На жарёху наловил!!!По соседству мужичок ловил на кормушку,карасик попадался грамм по 350.Так что утрешний негатив кал рукой сняло!Ну что -процесс пошёл,мужики все на рыбалку!!!P.S.Ловил под Кавказской.

Прикрепленные файлы

• 7

Поблагодарили 23 рыбаков:
LeVV , HUNTER , серый волк , Серж 161 , OSETINKA42 , San Sanych , ЛЕВША , vasiko34 , JOHN , Василий , ДЕНИС.СОМ 81 , zlyk33 , STARый , evmelka , Санек77 , Калашникоff , Мяусс , admin , andre Апшеронск , 49 медведей , Водяной , рыбоед , Kostya

#332 НЕ В СЕТИ   HUNTER

HUNTER

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
  • 4322 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2017 - 16:37

Наконец-то вырвался...А то столько дел во дворе...

Планировал на сегодня 3-й Бейсуг, но погода подвела, накануне дождь, мог бы застрять. Поехал на городской пляж, катушку на спиннинге перебрал, надо было проверить...

Силикон - любой, ни разу хищников не заинтересовал, на колебалку был один удар, на китайскую вращалку серебристого цвета №3 зацепил пару щурят, отцепил не вытаскивая из воды, и на крэнк Ю-Зури(ну а куда без него :D  :D  :D ) попалась щучка грамм на 400-500, тоже уплыла подрастать, холодильник и так едой забит, а котам я из прошлого улова из щучьих голов и хребтов только вчера кашу сварил...Да и не люблю я в морозилке по одной щучке собирать, поймал сразу пять-шесть, вот тебе и котлеты...Или чипсы...Из свежей...

• 4

Поблагодарили 20 рыбаков:
Roman , Crok1953 , Иваныч , LeVV , АЛЕКСАНДР 09 , ЛЕВША , vasiko34 , Е820вт , kolyivan , Водяной , 49 медведей , evmelka , серый волк , рыбоед , Василий , Калашникоff , OSETINKA42 , ДЕНИС.СОМ 81 , andre Апшеронск , zlyk33

#333 НЕ В СЕТИ   Е820вт

Е820вт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 209 спасибо

Отправлено 19 Май 2017 - 17:43

Всем вечер добрый!Сегодня 19.05.17 раздобыл живца и в 6.00 я уже болоте раскинул спининги.В 6.05 первая щучка грамм на 800.До семи часов 3 хищницы были в садке.Солнце поднялось и клёв прекратился.Возобновился клёв часов в11,как только солнце спятолось за тучи.Правда ловиться щучка стала по мельче,грамм по 600.Одна подцепилась хорошенькая примерно 2.5кг,но в садок она не попала,сорвалась.Кушеря очень много высаживать сложно.На рболоте пробыл с 6.00 до14.00 в результате 9 щучек.Ловил на болотах между Кропоткином и Кавказской. Извените фото выставить не могу по тех.причине.Выставлю после 22.05.Я считаю что рыбалка удалась,и удовольствие получил от процесса и щучьих катлет вся семья наелась!!!
  • 0

Поблагодарили 20 рыбаков:
admin , андрей 2013 , Black_cat , HUNTER , Иваныч , Roman , JOHN , zlyk33 , Серж 161 , vasiko34 , San Sanych , andre Апшеронск , evmelka , kolyivan , 49 медведей , Василий , ДЕНИС.СОМ 81 , OSETINKA42 , Crok1953 , Водяной

#334 НЕ В СЕТИ   Е820вт

Е820вт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 209 спасибо

Отправлено 22 Май 2017 - 16:10

фото по отчёту за 19,05,17,Извените что не сразу!

Прикрепленные файлы

• 9

Поблагодарили 19 рыбаков:
nik , Санек77 , Серж 161 , admin , HUNTER , Анатолий Юрьевич , JOHN , 49 медведей , ДЕНИС.СОМ 81 , Roman , серый волк , ЛЕВША , vasiko34 , evmelka , Иваныч , zlyk33 , Crok1953 , OSETINKA42 , Водяной

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы